Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли у нас хорошие дизелисты?

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Пежо Експерт 2 HDI 2009г. Посоветуйте плиз:unknown:

 

Я на своих шишках, при нынешних мастерах-дизелистах и ценах, могу посоветовать вообще дизель не брать. А если, всё таки, решитесь на дизель - берите ток, в котором меньше электроники. Особенно это касается форсунок. Так же, дизель лучше брать с интеркуллером, турбина будет дольше жить при правильной эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на своих шишках, при нынешних мастерах-дизелистах и ценах, могу посоветовать вообще дизель не брать. А если, всё таки, решитесь на дизель - берите ток, в котором меньше электроники. Особенно это касается форсунок. Так же, дизель лучше брать с интеркуллером, турбина будет дольше жить при правильной эксплуатации.

 

Машинка у меня ровно год и я на ней проехал 40 тыс.До меня еще 210 тыс.То что в Киеве сложно найти хорошего мастера это я уже понял.Наверное нужно менять профессию:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть не плохие ребята возле интернациональной площади если с нее ехать в сторону соратовской на заправкой АНП в гаражах сразу при вьезде
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть не плохие ребята возле интернациональной площади если с нее ехать в сторону соратовской на заправкой АНП в гаражах сразу при вьезде

 

Подтверждаю. Был там со своим Ху...даем Ассент 1.5 СRDI много лет назад. Там дедушка старенький (самый опытный был) занимался с новыми дизелями. Нужно отдать ему должное, видно было, что много дизелей повидал. Подключился с ноутом, посмотрел. Оставил ему машинку, он неделю с ней промудохался, осциллограф подключал (мне объяснил, что хочет разобраться в проблеме для своего опыта), но так и не нашёл причину высветившегося на панели приборов "Джеки Чана". :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че с пыжом не то?

После ремонта топливной проехал 300 км

заглох на ходу и заводится не собирается:) Надеюсь завтра буду знать в чем дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После ремонта топливной проехал 300 км и тут

заглох на ходу и заводится не собирается:) Надеюсь завтра буду знать в чем дело.

 

Датчик колена первым делом пусть смотрят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что там? Интересно же. :)

Оборвало шпонку на шестерне распредвала.В итоге капитальный ремонт ГБЦ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оборвало шпонку на шестерне распредвала.В итоге капитальный ремонт ГБЦ.

 

ППЦ. :o Жестоко. :(

Все клапана погнуло?

Зы. У тебя же, вроде, шейховозик самый красивый в Украине был? Не? Что с ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...