Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прийму безкорисливу дружбу

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Німці вибагливий народ, а якщо до нас доїде пиво Васабине (якщо з акцизом порішає) то в нас воно буде не дешево, здається меніЖ-)

 

пиво оч вкусное с завода ОБОЛОНЬ из ларечка, белое не фильтрованое, его надо выпить меньше чем за сутки! он оно божественное:beer:

блин до суб еще далеко! Тоха какое пиво....среда на двореЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оргия? что такое оргия)))))))))))))))????

 

ну пошлить так пошлить))))

начинающие свингеры в пост советском пространстве

решили попробовать типа шведской семьи

для раскрепощения выкл све

тут крик мужика: ребята я не знаю кто кого чпокать будет,но я уже 2 раза...осал:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиво оч вкусное с завода ОБОЛОНЬ из ларечка, белое не фильтрованое, его надо выпить меньше чем за сутки! он оно божественное:beer:

блин до суб еще далеко! Тоха какое пиво....среда на двореЖ-)

 

блин где этот ларек, меня один мудень два раза водил на завод оболонь. при нем магазин типа фирменный-та же моча(((

 

Добавлено через 55 секунд

как почитать так все оргистысфингеры:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

оргистысфингеры-теоретики))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Творче хобі;)

Цікаво Васаби сомельє потрібен :D:D:D

А Ви згодні переїхати в Прибалтику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как почитать так все оргистысфингеры:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

тоже анекдот про ебаря-теоретика. мол разпиарил себя насколько ,шо бабы в очередь к нему стали. мол и то могу ито.... до дела дошло: а он девушку и не нюха то))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин где этот ларек, меня один мудень два раза водил на завод оболонь. при нем магазин типа фирменный-та же моча(((

 

Добавлено через 55 секунд

 

оргистысфингеры-теоретики))))

 

ларек не знаю, давно это было:grin:говорю ж не пью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ларек не знаю, давно это было:grin:говорю ж не пью

эх,не судьба попробовать хоть похожее что то. я тоже не могу пить эту мочу. недавно брал и голандское и литовское за 22-27 грн банка-тоже моча

 

Добавлено через 5 минут

А Ви згодні переїхати в Прибалтику?

 

пытаюсь написать васаби и тут:Вы ввели слишком длинный текст (89 символов). Пожалуйста, сократите его до 1 символов.

это приикол форума новый?))жесть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх,не судьба попробовать хоть похожее что то. я тоже не могу пить эту мочу. недавно брал и голандское и литовское за 22-27 грн банка-тоже моча
А яке воно може ще бути? Живе=строк вживання 7 днів.

 

 

пытаюсь написать васаби и тут:Вы ввели слишком длинный текст (89 символов). Пожалуйста, сократите его до 1 символов.

это приикол форума новый?))жесть

Хочеш Тохи резюме йому вислати?:ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яке воно може ще бути? Живе=строк вживання 7 днів.

 

 

Хочеш Тохи резюме йому вислати?:ROFL:

 

:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трохи жарту для підняття настрою:Yahoo!:

040dd905c576.jpg

Тоха ми поняли. Ти не злопам'ятний, але нам все пригадаєш.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яке воно може ще бути? Живе=строк вживання 7 днів.

 

 

Хочеш Тохи резюме йому вислати?:ROFL:

 

да хотел спросить гдеможно купить настоящего пивка) а форум не дает даже одно предложение написать. либо глюк либо бред. одни уже был бред когда всем личку блоконули якобы за коммерческую деятельность и спам.надеюсь,шо глюк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хотел спросить гдеможно купить настоящего пивка) а форум не дает даже одно предложение написать. либо глюк либо бред. одни уже был бред когда всем личку блоконули якобы за коммерческую деятельность и спам.надеюсь,шо глюк

 

модератору напишите

там де то есть тема про работу форума, туда можно еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трохи жарту для підняття настрою:Yahoo!:

040dd905c576.jpg

 

:lol::lol::lol::lol:я как раз еду сегодня на треню....спасибо за совет, мои все потерпать буду от горячих ног:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хотел спросить гдеможно купить настоящего пивка)

Як де? У Львові звісно.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знав що за таке ще платять:lol::lol::lol:

 

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

healthcurecenter.com/nasa-will-pay-you-18000-usd-to-stay-in-bed-and-smoke-weed-for-70-straight-days

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модератору напишите

там де то есть тема про работу форума, туда можно еще

 

сегодня глюк был все таки.написал васаби,ждем ответ где это чудо пиво купить. а личку ограничили до 5 сообщений в месяц-жестоко!

 

Добавлено через 1 минуту

:lol::lol::lol::lol:я как раз еду сегодня на треню....спасибо за совет, мои все потерпать буду от горячих ног:D:D

ты еще и на боевые исскуства ходишь))соболезную Тохе:-xне психологически , так физически можешь пробить)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знав що за таке ще платять:lol::lol::lol:

 

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

healthcurecenter.com/nasa-will-pay-you-18000-usd-to-stay-in-bed-and-smoke-weed-for-70-straight-days

 

ты это о чем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знав що за таке ще платять:lol::lol::lol:

 

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

healthcurecenter.com/nasa-will-pay-you-18000-usd-to-stay-in-bed-and-smoke-weed-for-70-straight-days

 

чего то не клеится. если исследовать атрофие это одно. а совмещать два эксперемента в одном??смысл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня глюк был все таки.написал васаби,ждем ответ где это чудо пиво купить. а личку ограничили до 5 сообщений в месяц-жестоко!

 

Добавлено через 1 минуту

 

ты еще и на боевые исскуства ходишь))соболезную Тохе:-xне психологически , так физически можешь пробить)))

 

я не бью беру на болевой контроль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соболезную Тохе:-xне психологически , так физически можешь пробить)))

Вововов! Я друг а не хто то там, а друзів не бють:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знав що за таке ще платять:lol::lol::lol:

 

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

healthcurecenter.com/nasa-will-pay-you-18000-usd-to-stay-in-bed-and-smoke-weed-for-70-straight-days

 

я бы не раздумывая отвалялся 70 дней за 18 000. за месяц восстановился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...