Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воблеры для рыбалки. Комплект

VITOSOFF

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

Решил немного разгрузить багаж своих буратин, так как на джиг все больше и больше нравится ловить... Потому решил продать воблеры, которые просто пылятся у меня, любимчиков оставлю пока(может со временем вобще уйду в джиг) - Спиннинг для твича Ганчо Гад уже был успешно подарен товарищу, остался другой спиннинг.

Также продам спиннинг для ультралайтовой ловли. Хочу на вырученные деньги купить финезза или ямага, что получиться.

Название спиннинга Elite Alliance Estet 1-7г тест, вес 85г, кольца титановые(фурнитура спиннинга топовая вообще), длинна 2.07м.

Очень крутой и стильный инструмент, но гонка вооружений никак не хочет останавливаться, а все оставлять и скапливать у себя немогу, потому что будет "скоро все спалю"(с) Жена)

Итак, фото спиннинга есть в плохеньком качестве, по надобности с девайса получше сфотографирую.

Оцениваю спиннинг в 2500грн. Сейчас он около 5тыс укр долларов( по новогодним акциям видел 3300 самый дешевый)

Учитывая его состояние - чуток потемнела пробка, а так я его очень берег.+прилагаю полужесткий чехол, который шел в подарок к нему, хороший фирменный чехол.

Фото воблеров также прилагается. Все по-своему хороши и удачны. На некоторых царапины - это выражение "любви" щучки =)

Комплект оцениваю в 1350 примерно, все покупалось ранее, а за ценами не успеваю, да и воблеры давненько не покупал. Раздельно не хотелось бы продавать, чтоб в одни руки и скопом.

Комплектом со спиннингом - это был бы идеальный вариант. Подарил бы коробку для воблеров на 2 стороны большую.

Касаемо отправки: Я тут на форуме числюсь в новичках, но захожу каждый день и читаю много тем, у меня сменилось жилье, почерпнул уже много интересных вещей для ремонта.

Так что предоплату требовать не в праве, спокойно отправлю наложенным платежом. Возможен вариант из рук в руки в Киеве(скоро брат поедет на учебу).

Выслушаю все Ваши предложения и поправки, мог где-то дать маху =)

С Уважением, Виталий!

Фотографию воблеров прилагаю.

24da1767dbcaafc4eaca2ebeace057d0.png

f35d3a4995cd11418d4b176e20f85244.png

6ea62a1a04a49a9c4f1904dc388a6a3f.png

4ccf6cb74e98118e8e3c35dd1c3b56be.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Обновлю! 2 косадаки инборн забрали+копия 3дминноу тоже забрали. Остальное все есть!

Цену снижаю до минимальной, иначе подарю куму, более заядлому рыбаку! Ему какраз 30лет скоро! :D Так что ценник обваливаю с 3850 на:

3400 в одни руки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Комплект уехал к www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=15813

Желаю ему успехов!

Всем спасибо, тему можно закрывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...