Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн квартиры 2к с террасой

Sonen

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Будем искать дизайнера для квартиры с террасой, хотела бы услышать до выбора дизайнера какие-то дельные советы и идеи.

Хочется обыграть спальню, разделив по зонам.. например у окна поставить стол (сделать мини-кабинет)...

не понятно где делать гардеробную или шкафы... отдельно-стоящие не хотим, нравятся скрытые шкафы...

скорее всего нужно будет делать нишу как-то...

Интересует стиль лофт+ Контемпорари.

если у кого есть контакты толкового дизайнера по вменяемой цене, дайте контакты.

 

квартиру необходимо сделать эффектно, качественно при этом с минимальными затратами. продумать дизайн так, чтоб она максимально подходила большинству... квартира делается под сдачу....

1468725023_.jpg.2f47c077da03144b0c9b2ffc0271fd24.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дом у вас из чего сделан? Лофт это помещение переделанное с промышленного, таким были помещения на последних этажах домов в Америке. То есть сначала там было производство, потом переделали под жилую квартиру. Ну из идей это конечно же открытая кирпичная кладка! Это, я считаю обязательный элемент квартиры в стиле лофт. ВОт например у меня статьи есть как раз по теме loftbox.com.ua - дома лофты. Что еще? Ну смотря из чего у вас дом или квартира. Или вы только планирует строиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Будем искать дизайнера для квартиры с террасой, хотела бы услышать до выбора дизайнера какие-то дельные советы и идеи.

Хочется обыграть спальню, разделив по зонам.. например у окна поставить стол (сделать мини-кабинет)...

не понятно где делать гардеробную или шкафы... отдельно-стоящие не хотим, нравятся скрытые шкафы...

скорее всего нужно будет делать нишу как-то...

Интересует стиль лофт+ Контемпорари.

если у кого есть контакты толкового дизайнера по вменяемой цене, дайте контакты.

 

квартиру необходимо сделать эффектно, качественно при этом с минимальными затратами. продумать дизайн так, чтоб она максимально подходила большинству... квартира делается под сдачу....

 

 

Советую:

(099) 137-55-83, (093) 699-42-81. e-mail: gertner.zoom@gmail.com

 

Для ускорения процесса: сошлитесь, что получили информацию от Уют Хаус :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Можете посмотреть мои работы, а вдруг что-то понравится :oops:tannet.com.ua/interier.html

____________________________

С уважением,Ксения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам больше в тендеры,а еще лучше самостоятельно поискать толкового дизайнера в темах о дизайне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам больше в тендеры,а еще лучше самостоятельно поискать толкового дизайнера в темах о дизайне.

Те же люди что и в тендерах и здесь обитают :) кого заинтересовала квартира, скорее всего уже предложили свои услуги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Будем искать дизайнера для квартиры с террасой, хотела бы услышать до выбора дизайнера какие-то дельные советы и идеи.

Хочется обыграть спальню, разделив по зонам.. например у окна поставить стол (сделать мини-кабинет)...

не понятно где делать гардеробную или шкафы... отдельно-стоящие не хотим, нравятся скрытые шкафы...

скорее всего нужно будет делать нишу как-то...

Интересует стиль лофт+ Контемпорари.

если у кого есть контакты толкового дизайнера по вменяемой цене, дайте контакты.

 

квартиру необходимо сделать эффектно, качественно при этом с минимальными затратами. продумать дизайн так, чтоб она максимально подходила большинству... квартира делается под сдачу....

 

Сам лично дизайном не занимаюсь, но можете почитать статью. Я просто сразу начал искать дизайнера, что бы он мне сделал гостиную, решил не заморачиватся сам. Только пару статей почитал, что бы хоть немного разобраться что о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...