Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарите что нибудь,чтобы использовать пассивные колонки через комп

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Люди, есть 5 колонок, но все пассивные.может у кого завялялось что ненужное. любое устройство,чтобы к компу подключить выступающее усилителем. мне кажется подлойдут даже активные колонки, через выход наушником подсоединить..либо какой то хлам типа усилителя советского и тп. с меня пиво,фрукты,сладости...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Маяк-240, работал в качестве усилителя в гараже. Фонит, надо там что-то поменять. Выкинуть просто так жалко. Если интересно, могу отправить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Маяк-240, работал в качестве усилителя в гараже. Фонит, надо там что-то поменять. Выкинуть просто так жалко. Если интересно, могу отправить.

 

спасибо.Но времени и знаний ремонтировать нет. надеюсь,что у кого то валяются колонки активные да через наушники подключить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаний ремонтировать нет
помогу с переделкой, расскажу что к чему паять. маяки обычно добротно сделаны были. думаю на 15-20 советских ватт на канал рассчитывать можно. при пересылке целесообразно лентопротяжку демонтировать и выкинуть. только не на ногу) они относительно тяжелые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вспомнил - висят в моем Соболе компьютерные колонки, остались от прежнего хозяина. Не подключены, рабочие(вроде штпели до отключения). Предложите цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогу с переделкой, расскажу что к чему паять. маяки обычно добротно сделаны были. думаю на 15-20 советских ватт на канал рассчитывать можно. при пересылке целесообразно лентопротяжку демонтировать и выкинуть. только не на ногу) они относительно тяжелые

 

искренне благодарю:beer: но что вам хлопот, что мне лишних..ни времени лишнего, ни средств.

 

Добавлено через 6 минут

Только что вспомнил - висят в моем Соболе компьютерные колонки, остались от прежнего хозяина. Не подключены, рабочие(вроде штпели до отключения). Предложите цену.

 

ну купить бу я могу и на оликсе) чуть не тот раздел как для барахла)если работают, то выберите что то из бартера)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...