Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатурка

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

Я очень внимательный читатель - рассказывать вам о штукатурке не буду.

Я пытаюсь донести простую истину, что маячка есть маячка и если строители шли на маячку под обои (или под покраску), то нечего потом говорить, что деньги были не те и поэтому эта маячка не та - в этой ситуации они идут в лес и остаются должны за переведенные материалы.

 

Вы будете наверно удивлены, но я полнлсть за :beer: и согласен, и наши бригадиры по шапкам дают работягам если те начинают "вилять" но правда жизни такова что все хотят друг друга нае...Об этом и писал(как о факте а не как о правиле которое ни в коем случае не поддерживаю)

Я за справедливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штукатурка по маякам -25 грн за м2+ установка сетки

штукатурка откосов - 15-20 за м.п

штукатурка потолка(вытягивание ротбантом -потолок в нескольких местах не ровный)- вот тут мне и нечего предложить, что скажите?

 

Не понял из вашего сообщения, чем будете штукатурить стены?

 

Я вот тоже подошёл к штукатурке и меня интересует, зависит ли стоимость работы по штукатурке от способа приготовления материала:

1. Известково-песчаный раствор (привезённый миксером)

2. Известково-песчаный раствор (будут мешать сами)

 

Мои работяги говорят, что если они будут мешать сами, то будет чуть дороже, чем если привезут миксером. Не понимаю почему? Ведь миксер только привозит и сваливает. Дальше надо кинуть этот раствор в бетономешалку, добавить цемента и перемешать. Если же мешать самому, то кидаем в мешалку песок, известь, цемент и также мешаем. За счёт чего второй способ для них дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я отвечу. Потому что при втором способе нужно знать сколько чего и не запутаться!За умственные усилия нужно доплачивать-с!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...