Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планировка, проект, и т.д.

vickov

Рекомендовані повідомлення

Что ни тема, в ней обязательно присутствуют сопли ПРАКТИКУЮЩЕГО архитектора...

Где она время на практику находит, если в каждой теме успевает ПРАКТИКОВАТЬСЯ?

Как же нужно ненавидеть тех, кого не интересуют услуги ПРАКТИКУЮЩЕГО архитектора, чтобы выливать столько "помоев"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Вы желаете со мной пообщаться, как говорится, на людях. Давайте. Что Вас интересует?;)

Что ни тема, в ней обязательно присутствуют сопли ПРАКТИКУЮЩЕГО архитектора...

Где она время на практику находит, если в каждой теме успевает ПРАКТИКОВАТЬСЯ?

Как же нужно ненавидеть тех, кого не интересуют услуги ПРАКТИКУЮЩЕГО архитектора, чтобы выливать столько "помоев"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Вы желаете со мной пообщаться, как говорится, на людях. Давайте. Что Вас интересует?;)

 

Вы конкретно нас совсем не интересуете. Но, Ваша писанина создаёт атмосферу неблагожелательности в каждой ветке, где обсуждаются проекты.

Это форум ВЗАИМОПОМОЩИ. Понимаете? Здесь Застройщики помогают друг другу построить дом (и не только) как можно лучше или по меньшей мере избежать ошибок.

Здесь, так же присутствуют Подрядчики, которые нас консультируют (респект и уважение), и находят своих благодарных Заказчиков.

 

Жаль, что Вы этого не поняли.

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на форуме архитекторы, с которыми приятно общаться, но Abelor, увы в их число не входит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на форуме архитекторы, с которыми приятно общаться, но Abelor, увы в их число не входит...
А что мешает не общаться?

 

Истины ради - Abelor часто пишет дельные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает не общаться?

 

Истины ради - Abelor часто пишет дельные вещи.

 

Еще чаще пишет другое...

И, куда не зайдешь, натыкаешься на её "высеры"...

Змінено користувачем vickov
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, куда не задешь, натыкаешья на её "высеры"...
Есть элементарное средство - добавляете ее в свой черный список и не видите больше ни единого высера. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть элементарное средство - добавляете ее в свой черный список и не видите больше ни единого высера. ;)

Опытные застройщики понимают, где ценная информация, а где попытка втравить Застройщика в напрасные расходы. Начинающие форумчане не могут отличить в...р от дельного совета, тем более, когда это делается в такой навязчивой форме.

Я в своё время, купив участок, сделала топосъемку и геологию. Выброшенные деньги. А ведь тоже настоятельно советовали некоторые особо заботливые советчики.

Прежде чем идти к архитектору, необходимо иметь сложившуюся концепцию дома и участка, представление о возможных затратах и понимание технических характеристик своего будущего дома. Добросовестному проектанту будет легче работать с таким Заказчиком, а тем кто работает по принципу "впарить" что попало или что подороже, будет сложно одурачить Заказчика.

 

Поэтому, считаю не честным по отношению к новичкам, предоставить таким авторам возможность "вешать лапшу на уши".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в своё время, купив участок, сделала топосъемку и геологию. Выброшенные деньги.

В зависимости от результатов геологии бывает два вида реакции застройщиков: «ё-моё, так у меня тут хреновая геология, просто так не построишь; хорошо всё-таки, что сделал – теперь фундаменты будут адекватными! J» и «ну и что? ну, сделал геологию, и дальше что? всё нормально, как я и предчувствовал! зря только деньги потратил…. L».

Геология плохая – застройщик рад.

Геология хорошая – опечален.

Диалектика…

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...