Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам строй мусор бесплатно, помогу с погрузкой

Gmtd

Рекомендовані повідомлення

могу вывезти недорого, если правый берег и вечером

 

Печерск, улица Ивана Кудри.

Маякните мне пожалуйста на мобильный, не могу найти ваших контактов. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу вывезти недорого, если правый берег и вечером

 

А недорого - это сколько? Периодически нужеа услуга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А недорого - это сколько? Периодически нужеа услуга

 

автору темы обошлось в 200 грн, но при условии что это правый берег и месторасположение совпадает с моим маршрутом(не более1,3т), обычно вечером и мусор либо твердый(штукатурка, бой и т.д.) либо дерево, без бытовых отходов-тоесть то что можно подсыпать на дорогу или спалить-на свалку не еду...

если подходит-пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору темы обошлось в 200 грн, но при условии что это правый берег и месторасположение совпадает с моим маршрутом(не более1,3т), обычно вечером и мусор либо твердый(штукатурка, бой и т.д.) либо дерево, без бытовых отходов-тоесть то что можно подсыпать на дорогу или спалить-на свалку не еду...

если подходит-пишите

Возможно и заинтересуюсь. Мусор на подсыпку - битый кирпич, стяжка, .... Проспект Отрадный попадает в Ваш маршрут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и заинтересуюсь. Мусор на подсыпку - битый кирпич, стяжка, .... Проспект Отрадный попадает в Ваш маршрут?

 

попадает, только на машине не езжу каждый день(тем более с прицепом) по-этому дайте знать заранее, напр. завтра могу забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору темы обошлось в 200 грн, но при условии что это правый берег и месторасположение совпадает с моим маршрутом(не более1,3т), обычно вечером и мусор либо твердый(штукатурка, бой и т.д.) либо дерево, без бытовых отходов-тоесть то что можно подсыпать на дорогу или спалить-на свалку не еду...

если подходит-пишите

если будете вывозить строймусор, на подсыпку дороги - могу подсказать куда, недалеко )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А недорого - это сколько? Периодически нужеа услуга

 

Недорого - это 500 грн. Ребята вынесут и вывезут (если конечно груз.лифт рабочий. С любого этажа), от 500кг. до 3 тонн., если больше, цена немного выше.:)

Кому надо, - стучите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Отдам мусор строительный, около 1000 кубов.

Можно мелкими партиями. Самовывоз и самопогрузка.:pardon: Рядом несколько серьёзных авто-баз, даже с карьерной техникой, договоритесь.

В составе мусора: песок, кирпич, асфальт, бетон.

Не дроблёный.

Для засыпки котлованов идеально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам мусор строительный, около 1000 кубов.

Можно мелкими партиями. Самовывоз и самопогрузка. Рядом несколько серьёзных авто-баз, даже с карьерной техникой, договоритесь.

В составе мусора: песок, кирпич, асфальт, бетон.

Не дроблёный.

Для засыпки котлованов идеально!

098 488 00 76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...