Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам нэтбук Asus Eee Pc 900AX.

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Это Вы на что сейчас намекаете?Антона я не знаю вообще,спасибо нонечно ему за советы,но он не подставной чел.(если Вы это имели ввиду).И что Вас вообще расстроило?Предложение о 600грн реально пришло в личку,от старожила((могу скрин выложить).Ставку подымать будете?

 

Почему все, всегда, ищут скрытые под тексты? Удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все, всегда, ищут скрытые под тексты? Удачной продажи!

Пока бронь за форумчанином Alex-600грн.Время аукциона-до конца недели.Завтра ещё закину на ОЛХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туда нужно в первую очередь кидать, строительный форум, только как альтернатива, а тематические доски объяв всегда эффективнее
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какие есть тематические доски? А то вот нужна мелкосхема редкая. ATC2605.

ТС, сорри за оффтопик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока бронь за форумчанином Alex-600грн.Время аукциона-до конца недели.Завтра ещё закину на ОЛХ.

На олх больше 700грн пока не предлагают(2чел.).По 500-600-предложений валом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На олх больше 700грн пока не предлагают(2чел.).По 500-600-предложений валом.
Есть предложение с олх-720грн.:).Буду ждать до 29дек.-надеюсь за 800 продам.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Вы, оптимист наверное ;).
За 600 хоть сейчас могу продать на олх-желающих хватает.В январе с олх были 2 предложения-700 и 750грн.Мне было не до этого-то праздники,то работа,в Киеве почти и не был.На Автоюэй предлагали 650грн.Мне спешить некуда, предложат ещё.;).Пусть валяеться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой похожий спокойно за 1500 продал перед новым годом, восстановите операционку тогда будет счастье
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой похожий спокойно за 1500 продал перед новым годом, восстановите операционку тогда будет счастье

Та у меня не только операционка,а что-то и с зарядкой или контроллером(или как его).Пусть кто разбираеться-чинит себе.Я не спешу,хочу купить в скором времени телефон хороший,который только сейчас на старте продаж.Когда придёт нужное мне время-я нэтбук спокойно за 600 продам в одну секунду,а сейчас пусть стоит 700(может кто раньше на олх заберет).Точно также,как и продам телефон(который продаю в соседней теме),не за 900,а 700-800(как сейчас предлагают на олх).Но только,когда придёт время.А сейчас пусть полежат месяц-два в продаже-чем чёрт не шутит.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Checking Nvram при запуске много чего может означать. Я склоняюсь к битому чипу Биоса. Вывод: 1.Пробовать сбрасывать, 2 Перешивать, 3 Замена Биоса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой похожий спокойно за 1500 продал перед новым годом, восстановите операционку тогда будет счастье

Подскажите пож-та где продали и как опеределили реальную цену, а то у меня дошли руки до моего асера ( www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2990863&postcount=4 )- хочу "загнать по спекулятивной цене" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aknot

NVRAM в подавляющем большинстве случаев батарейка на плате, учитывая что человек таки заходит В BIOS и загрузка не останавливается на этой надписи то скорее всего все в порядке там с чипом

 

Ed34

продал через olx за пару недель, были конечно предложения дешевле, но и за 1500 тоже готовы были забирать, паре отказал потому что наложкой не хотел слать, один человек приезжал с деньгами, но был мой косяк, я не успел забрать данные и не отдал ноут, а на след день покупатель уже отказался приезжать

 

реальную стоимость очень просто определить, меньше 1000 грн вообще нет смысла отдавать, если не торопитесь, потому что распотрошить и отдельно продавать память, винчестер, корпус и прочие детали будет выгоднее

если нетбук живой, в смысле включается загружается, на винчестере нет битых секторов и нет серьезных механических повреждений то можно смело 1500 просить, если АКБ при этом держит хотя бы час то можно и 1800-2000, если АКБ держит минимум 2 часа то 2000-2200

Это я про цену на классический нетбук 10 дюймов с 1 ГБ ОЗУ и процессором Atom, дополнительный 1 Гб ОЗУ еще можно накидывать 100-150 грн, и если есть встроенный 3G модем еще можно 50-100

 

p.s. а сходил по Вашей ссылке, если все еще держит более 3 часов то можно спокойно 2000 просить меньше 1800 не отдавать, если повреждений нет и все работает, проверить только диск на битые сектора

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Checking Nvram при запуске много чего может означать. Я склоняюсь к битому чипу Биоса. Вывод: 1.Пробовать сбрасывать, 2 Перешивать, 3 Замена Биоса.

Спасибо.Но я в этом ноль.Может в субботу уже заберёт за 650грн камрад с автоюа,ему донор нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aknot

NVRAM в подавляющем большинстве случаев батарейка на плате, учитывая что человек таки заходит В BIOS и загрузка не останавливается на этой надписи то скорее всего все в порядке там с чипом

Сразу попрошу прощенья за флуд у автора темы!

 

Anton Oprya, открою Вам маленький "секрет", для множества людей покупка чего-либо сломанного по "шаровой" цене и перепродажа после починки есть способ если не основного зароботка, то способ подзаработать.

Если бы все было так просто то поверьте мне я бы уже купил эту тушку.

Понятно что меня Вы не знаете и я для Вас не авторитет но, если учесть что "тело" выставлено на куче сайтов включая ОLX с "шаровым" ценником, то почему ж на него еще не нашлось покупателей? Или все просто слепы и глупы? Или не могут Винду перебить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу попрошу прощенья за флуд у автора темы!

 

Anton Oprya, открою Вам маленький "секрет", для множества людей покупка чего-либо сломанного по "шаровой" цене и перепродажа после починки есть способ если не основного зароботка, то способ подзаработать.

Если бы все было так просто то поверьте мне я бы уже купил эту тушку.

Понятно что меня Вы не знаете и я для Вас не авторитет но, если учесть что "тело" выставлено на куче сайтов включая ОLX с "шаровым" ценником, то почему ж на него еще не нашлось покупателей? Или все просто слепы и глупы? Или не могут Винду перебить?

На олх желающих купить за 600грн было уйма+отсюда и с автоюэй,да и сейчас есть.Предлагали максимум 750грн.Так что не говорите,что никого не интересует.За 600 я бы его в первый же день продал.

Сейчас пообещал камраду с автоюа за 650грн.Вчера здесь в личке эту цену хотели перебить,НО я не отсылаю в чужие города и самое главное-держу слово.

 

Добавлено через 4 минуты

Если камрад заберёт,то потом узнаем что с ним было на самом деле.

Я думаю он не потеряет в деньгах.Мне например писали и хотели купить за 600грн только ради одного экрана,а экран тут как новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу попрошу прощенья за флуд у автора темы!

 

Anton Oprya, открою Вам маленький "секрет", для множества людей покупка чего-либо сломанного по "шаровой" цене и перепродажа после починки есть способ если не основного зароботка, то способ подзаработать.

Если бы все было так просто то поверьте мне я бы уже купил эту тушку.

Понятно что меня Вы не знаете и я для Вас не авторитет но, если учесть что "тело" выставлено на куче сайтов включая ОLX с "шаровым" ценником, то почему ж на него еще не нашлось покупателей? Или все просто слепы и глупы? Или не могут Винду перебить?

 

90% пользователям подобных устройств сложно перебить Винду, еще более сложнее подготовить дистрибутив который бы устанавливался с флешки так как в нетбуке привода нет, поэтому для них это просто железка неработающая, если бы мне лично нужно было такое устройство (не на перепродажу а для себя) я бы знал что делать и как проверить :), а если бы для перепродажи то да двойной навар слишком мало, нужно покупать в 3-4 раза дешевле чем стоит, а то бизнес не работает

по поводу того почему не покупают, потому что им да сложно поставить винду и вообще все сложно, большинство людей которым я отказывал за две недели которые я продавал хотели чтоб я им кучу софта им нужного наставил, а я отказывал, купил в конечном счете человек, который хотя бы на пользовательском уровне был более или менее грамотным. И да даже свой рабочий полностью нетбук я специально готовил, а именно удалял вторую операционную систему и восстанавливал оригинальный загрузчик винды, а с этим вообще 98% не справится

 

Добавлено через 2 минуты

Если камрад заберёт,то потом узнаем что с ним было на самом деле.

Я думаю он не потеряет в деньгах.Мне например писали и хотели купить за 600грн только ради одного экрана,а экран тут как новый.

ОЗУ - 150

Винт - 300 если без бедов

Экран - 600

Зарядник 200

все остальное минимум 600

Но так продавать долго и нужно терпение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"— В чем секрет вашего долголетия?

— Я никогда ни с кем не спорил.

— Как так? Этого не может быть!

— Вы совершенно правы, не может этого быть."

 

Всем добра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...