Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет магазин продукции Тенториум

veronic

Рекомендовані повідомлення

Наверно все слышали о компании Тенториум. Мы представляем продажу продукции Тенториум в Украине.

 

Компания "Тенториум"- самый известный и признанный в мире лидер по производству продукции для здоровья и красоты на основе пчелопродуктов.

 

Ассортимент ее товаров составляет более чем 150 наименований апифитопродуктов.

 

"Тенториум" занимает ключевые позиции в СНГ и мировой системе пчелопромышленности.

 

Продукты фирмы "Тенториум" отмечены целым перечнем высоких международных наград, и это лишний раз подтверждает ее лидирующие позиции в отрасли производства апифитопродукции.

 

Сайт продажи продукции - (ссылка устарела)

 

img14022713410913.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно все слышали о компании Тенториум. Мы представляем продажу продукции Тенториум в Украине.

Для информации тем, кто не знает о компании Тенториум. :twisted:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC_%28%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

 

Раша во всей красе. Кто хочет поддержать оккупанта своими деньгами, то Вам сюда. :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно понравилось из Вики:

Критика

Православные сектоведы, в частности, А. Л. Дворкин и М. Степаненко, руководитель миссионерского отдела Уфимской епархии Русской Православной Церкви, классифицируют организацию сетевого бизнеса ООО «Тенториум» как коммерческий культ.[31] В обоснование данной точки зрения указывается на идеологию компании, представляющую употребление и распространение её кондитерской, косметической и иной продукции в качестве общественно полезной миссии «возрождения и процветания России»[32].

Группа предприятий «Тенториум» закупает мёд в неограниченных количествах, но, по мнению частных пасечников, предлагает заниженную цену[33].

 

 

:D:D:D

Жесть. Девушка, Вы куда-нибудь в Барвиху Ваш хлам продвигайте, оно надежнее будет. Скрепы на мед приклеивать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно понравилось из Вики:

Критика

Православные сектоведы, в частности, А. Л. Дворкин и М. Степаненко, руководитель миссионерского отдела Уфимской епархии Русской Православной Церкви, классифицируют организацию сетевого бизнеса ООО «Тенториум» как коммерческий культ.[31] В обоснование данной точки зрения указывается на идеологию компании, представляющую употребление и распространение её кондитерской, косметической и иной продукции в качестве общественно полезной миссии «возрождения и процветания России»[32].

Группа предприятий «Тенториум» закупает мёд в неограниченных количествах, но, по мнению частных пасечников, предлагает заниженную цену[33].

 

 

:D:D:D

Жесть. Девушка, Вы куда-нибудь в Барвиху Ваш хлам продвигайте, оно надежнее будет. Скрепы на мед приклеивать.

 

 

Может для Вас это и хлам, но многие люди пользуются нашей продукцией и довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для Вас это и хлам, но многие люди пользуются нашей продукцией и довольны.

Это рашеский товар. То есть оккупантский. Но Вы как-то стесняетесь это написать. Для Вас деньги не пахнут? Кроме этого больше продавать нечего? Ж-) Надеюсь, что людей, покупающих Ваш товар, будет становится все меньше и меньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Для информации тем, кто не знает о компании Тенториум. :twisted:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC_%28%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

 

Раша во всей красе. Кто хочет поддержать оккупанта своими деньгами, то Вам сюда. :evil:

 

Вы сникерсы тоже не покупаете? если реально относиться к Вашим словам, больше половины товаров что лежат в укр супермаркетах нельзя покупать из-за того что "типа поддерживаем русских окупантов"

 

Вы Донкихот месье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это рашеский товар. То есть оккупантский. Но Вы как-то стесняетесь это написать. Для Вас деньги не пахнут? Кроме этого больше продавать нечего? Ж-) Надеюсь, что людей, покупающих Ваш товар, будет становится все меньше и меньше.

 

Вы тоже можете прочитать мой пост выше. Может поймете вашу неправоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А людей, которые научились выделять из продуктов пчеловодства хитозан

(кто не знает что это такое - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BD) можно считать по праву профессионалами в сфере производства лекарственных препаратов

 

Так что, если что-то комментировать, сначала прочтите и изучите вопрос темы, а не пытайтесь сразу же нафлудить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сникерсы тоже не покупаете? если реально относиться к Вашим словам, больше половины товаров что лежат в укр супермаркетах нельзя покупать из-за того что "типа поддерживаем русских окупантов"

 

Вы Донкихот месье!

для начала Мадам:rolleyes:...Вы удивитесь, но тоже я не покупаю ничего из Мордора, а сникерсы я бы любые не покупала..читать этикетки и знать , что 46 код агрессора несложно, а кто забыл напомню

0bf6a560d0fc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сникерсы тоже не покупаете? если реально относиться к Вашим словам, больше половины товаров что лежат в укр супермаркетах нельзя покупать из-за того что "типа поддерживаем русских окупантов"

Да. Не покупаю. Всегда внимательно изучаю место производства. И миллионы украинцев делают также. Если Вы обратите внимание, то большинство международных брендов стали завозить к нам товары, произведенные на заводах восточной Европы вместо Раши, из-за бойкота. Лукойл ушел из Украины и целого ряда стран восточной Европы из-за бойкота. А Вы претесь сюда со своим Раша-товаром. :fool:

Вы Донкихот месье!

Я человек, для которого деньги и товары в некоторых случаях сильно воняют. В отличии от Вас. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Не покупаю. Всегда внимательно изучаю место производства. И миллионы украинцев делают также. Если Вы обратите внимание, то большинство международных брендов стали завозить к нам товары, произведенные на заводах восточной Европы вместо Раши, из-за бойкота. Лукойл ушел из Украины и целого ряда стран восточной Европы из-за бойкота. А Вы претесь сюда со своим Раша-товаром. :fool:

 

Я человек, для которого деньги и товары в некоторых случаях сильно воняют. В отличии от Вас. Ж-)

 

Как сказал Марк Твен - "Не буду с Вами спорить". Вы можете просто пройти мимо и не обращать внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал Марк Твен - "Не буду с Вами спорить". Вы можете просто пройти мимо и не обращать внимание.

Вот уж нет! Мимо я прохожу, когда вопрос не принципиальный. Ж-) Топайте торговать в Рашу. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж нет! Мимо я прохожу, когда вопрос не принципиальный. Ж-) Топайте торговать в Рашу. :evil:

 

Вы походу не поняли что я имела в виду, ну и ладно

 

bba9bd848359.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы походу не поняли что я имела в виду, ну и ладно

Я с Вами и не спорю. :D Это я пишу для потенциальных покупателей с этого форума. Так сказать рекламу Вам делаю среди ватников и антирекламу среди нормальных людей. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...