Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с планировкой 1 этаж +может быть мансарда.

IgorKip

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток форумчане,есть здание 14.20Х13.90,цоколь 1.20 в 2.5 кирпича,фундамент заглублен на 1 м. Вот думаю весной начать реконструкцию,но вопрос стоит в планировке время есть подумать и выслушать другое мнение и предложения,чертеж набросал по быстрому так что строго не судите.В общем, стиль нравится шале вот и думаю строить комбинированный дом.Заранее спасибо!

1461977067_WP_20151119_17_49_39_Pro1.thumb.jpg.afdf4214e6894827e301805813700eb9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учетом того, что нужна не только планировка, но и контрактов - крыша, лестница, вам одними советами форумчан не обойтись - нужен архитектор
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же чистый лист - вы хоть свой вариант дайте

Где окна, где коммуникации, стояки - вентиляция, канализация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же чистый лист - вы хоть свой вариант дайте

Где окна, где коммуникации, стояки - вентиляция, канализация

 

Ну вентиляция рановато как то пока стен нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы выше изображенное не дай Бог построите, то в нем не только жить будет НЕЛЬЗЯ, но и продать Вы его потом не сможете по хорошей цене(когда поймете, что жить в нем нельзя). Участок Ваш будет продаваться по более низкой цене, так как на нем будет стоять это Ваше "отягчающее обстоятельство". Послушайтесь умных людей и обратитесь к архитектору.:)

Ну вентиляция рановато как то пока стен нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,есть здание 14.20Х13.90,цоколь 1.20 в 2.5 кирпича,фундамент заглублен на 1 м

Есть только цоколь - или здание? Что есть-то? Крыша, окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы выше изображенное не дай Бог построите, то в нем не только жить будет НЕЛЬЗЯ, но и продать Вы его потом не сможете по хорошей цене(когда поймете, что жить в нем нельзя). Участок Ваш будет продаваться по более низкой цене, так как на нем будет стоять это Ваше "отягчающее обстоятельство". Послушайтесь умных людей и обратитесь к архитектору.:)

 

22/сотки земли отягчающим назвать тяжело!а вот куда мне обращаться я и сам в силах разобраться!

 

Добавлено через 1 час 15 минут

да есть и крыша и окна но оно не годится для жилья,потому и говорю что только цоколь,все уберу оставлю только фундамент,пол будет теплый по земле,1 этаж хочу 3 метра высота потолков,мансарда 2.80,чуть позже скину более адекватный проэкт**) спасибо за интерес к моей теме!

 

Добавлено через 2 минуты

Есть только цоколь - или здание? Что есть-то? Крыша, окна?

 

да есть и крыша и окна но оно не годится для жилья,потому и говорю что только цоколь,все уберу оставлю только фундамент,пол будет теплый по земле,1 этаж хочу 3 метра высота потолков,мансарда 2.80,чуть позже скину более адекватный проэкт**) спасибо за интерес к моей теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...