Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изучают спрос на торты для Киевлян и Обуховчан

megera

Рекомендовані повідомлення

Не спится что-то. Люблю готовить. Выпечку не очень люблю, но есть 2 торта моих фирменных- морковный и вкуснющий пражский. Пока заканчивается мой декрет и малая более или менее даёт мне уже что-то делать, задумалась, может будет спрос на тортики эти для строимдомовцев. Не для наживы, может хоть детёнышу на подарки-конфеты буду зарабатывать. Не часто, но иногда.))) Вам интересно? Сколько готовы платить за кг? Сразу скажу, Эйфелевой башни с мастики не будет))), просто домашний аккуратный вид.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду просить мужа отвозить, грн 30 доставка. Завтра испеку, посчитал выход и с/с,все прикинул и напишу. Первому клиенту будет скидка за отзыв.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первым трём покупателям пражского (включая bambino, конечно), кусочек морковного на пробу!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тортики едим крайне редко, но вот цветочки от Мегеры всегда были с походом и с подарками. Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяла бы на пробу и морковный,и пражский)

напишите стоимость и желательно доставка в Вышгород)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 грн. Первые 3 торта - 20%:)

 

Darbud, спасибо Вам. В Вышгород он получится золотой и Вам и мне. В Киеве никак?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Darbud, спасибо Вам. В Вышгород он получится золотой и Вам и мне. В Киеве никак?:rolleyes:

 

Вышгород-не принципиально)Можно и Киев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил Пражский. Вкуснотища. До бонусного морковного доберусь завтра. Спасибо, хозяюшка!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...