Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термоголовки регулирующие

Ветеран

Рекомендовані повідомлення

После монтажа отопления остались 2 шт термоголовок "FERRO" и "DANFOSS" по 1 шт. Новые не б/у . Упаковку боюсь не найду. хотя все должно быть. Хотелка 100 грн/шт.

SI850020_800.jpgi.gif

В наличии также сединители для металопластиковой трубы 20х16х20

 

SI850025_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном фото Данфос на втором Ферро. Резьба на обоих одинаковая, судя по шагу метрическая , диаметр - мерял линейкой, примерно или чуть больше 30мм . Одним словом стандарт. Покупальсь на полдюймовые регуляторы стоят перед батареями. Эти просто не влезли по высоте , подоконник поставили черезчур низко (или батареи черезчур высоко) :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии кроме перечисленного есть несколько шт

SI850026_800.jpgi.gif

Переход от металлопластиковой трубы Ду=20мм на 1/2 дюйма , резьба внутренняя . 30 грн/шт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном фото Данфос на втором Ферро. Резьба на обоих одинаковая, судя по шагу метрическая , диаметр - мерял линейкой, примерно или чуть больше 30мм . Одним словом стандарт. Покупальсь на полдюймовые регуляторы стоят перед батареями. Эти просто не влезли по высоте , подоконник поставили черезчур низко (или батареи черезчур высоко) :beer:

Есть фото в профиль, с стороны резьбы, они должны просто легким надавливанием защелкиваться на кран, не накручиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фото в профиль, с стороны резьбы, они должны просто легким надавливанием защелкиваться на кран, не накручиваться.

 

такие, как Вы описываете, называются Danfoss RA-2991, если у ТС не будет, могу я предложить с хорошей скидкой, новые, есть где-то 5шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
такие, как Вы описываете, называются Danfoss RA-2991, если у ТС не будет, могу я предложить с хорошей скидкой, новые, есть где-то 5шт.

Спс, мне дна шт. нужна, можно цену в личку?

 

Добавлено через 42 секунды

В понедельник выложу фото

Забыли сделать фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото головок не выложил, потому что в тот же день их продал. В наличии тройники , соединители для металлопластиковой трубы. У кого черезчур большие объемы трубы . соединителей, кранов , насосов на весь дом то в Киеве их продает ГРОС ПАЙП. Они производители (врут конечно , закупают все вагонными нормами в Китае , но у них самая низкая цена . не реклама)

Ну а кому нужно немного обращайтесь. Остатки по демпинговым ценам. Не колбаса не портится.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии тройники для металопластиковой трубы 20х16х20 и 16х G1/2 внутренняя и наружная резьба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...