Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немножко и конкретно о женщинах...

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

тоже купить хотите?

На тебя у него тоже денег не хватит. Пенсия то у ментов маааааленькая. Как и все остальное))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь нет ни одной содержанки.

А я-я-я-я-я? Как же я-я-я-я-я-я?

Меня пол форума советами содержит, а то не знаю уже что и было бы с моим самостроем-недостроем. Без сарказма.

За что я очень благодарна. Так что есть одна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так думаю наше современное время никакого отношения к матерям, а тем более к бабушкам отношения не имеет
Я так понимаю, курс классической литературы в школе прошел мимо. Вместе с уроками русского языка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тебя у него тоже денег не хватит. Пенсия то у ментов маааааленькая. Как и все остальное))))

 

Женщине всегда можно довериться, потому что она не помнит ничего важного. (Оскар Уайльд)

 

Добавлено через 2 минуты

Я так понимаю, курс классической литературы в школе прошел мимо. Вместе с уроками русского языка.

 

А я так понимаю,что если бы ваш папа узнал,что вы на форуме пытаетесь умничать-упал бы с дерева и сломал себе хвост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже сказать, что не знаю... А хочется...

 

Человек до пенсии дожил. Уже хорошо. Рассказываю.

Вы можете, абсолютно бесплатно завоевать женщину при помощи:

- своего юмора;

- интеллекта;

- ухаживаний(не обязательно дорогих подарков);

- своей личной неотразимости;

- и тд и тп

 

Вот если этих и других качеств нет, тогда да....Без денежных знаков не обойтись! Но поставьте себя на их место! Вы бы стали встречаться с тупой, не понимающей юмора, толстой и страшной теткой? Бесплатно...Да простят, за эти слова меня женщины!

 

Анекдот в тему: Знаете почему мужчины пьют больше, чем женщины??? Потому, что мужчины и так красивые!

 

П.С. А с такой жизненной позицией, да еще и без денег.... "..ежедневный онанизм-укрепляет организм!.." (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщине всегда можно довериться, потому что она не помнит ничего важного. (Оскар Уайльд)
Не, ну данный писатель, известный своей нетрадиционной ориентацией, несомненно является авторитетом по части женщин. :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже сказать, что не знаю... А хочется...

 

Человек до пенсии дожил. Уже хорошо. Рассказываю.

Вы можете, абсолютно бесплатно завоевать женщину при помощи:

- своего юмора;

- интеллекта;

- ухаживаний(не обязательно дорогих подарков);

- своей личной неотразимости;

- и тд и тп

 

Вот если этих и других качеств нет, тогда да....Без денежных знаков не обойтись! Но поставьте себя на их место! Вы бы стали встречаться с тупой, не понимающей юмора, толстой и страшной теткой? Бесплатно...Да простят, за эти слова меня женщины!

 

Анекдот в тему: Знаете почему мужчины пьют больше, чем женщины??? Потому, что мужчины и так красивые!

 

П.С. А с такой жизненной позицией, да еще и без денег.... "..ежедневный онанизм-укрепляет организм!.." (с)

 

не надо мне ничего рассказывать,я еще вас научу ,я на машине задним ходом проехал больше,чем вы передом..вот типа так и с женщинами,так советы можете давать своим сверстникам ..они наверняка в этом нуждаются,тем более,что в этой теме нет ни единого намека,чтобы я просил обсуждать свою персону. .

 

Добавлено через 6 минут

Не, ну данный писатель, известный своей нетрадиционной ориентацией, несомненно является авторитетом по части женщин. :lol:

 

пАслушайте...старожило vadim...я вроде как вам не ровня,то извините какого полового органа вы делаете у меня в теме...берете флажок аварийный и мелкими шажками в темы,где ваша ровня обсуждает насуЩные проблемы,а главное подковаНННые и классической литеРО-турой и знает толк в русском языке.Я вас больше не задерживаю,удачи вам во всем и хорошего дня!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо! на пенсии очень скушно! очень!

какое яркое обострение :) какая тонкая провокация) гы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо мне ничего рассказывать,я еще вас научу ,я на машине задним ходом проехал больше,чем вы передом..вот типа так и с женщинами,так советы можете давать своим сверстникам ..они наверняка в этом нуждаются,тем более,что в этой теме нет ни единого намека,чтобы я просил обсуждать свою персону. .

 

Мы конечно идем в Европу, но я пробегом "задним ходом" не стал бы хвастаться...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы конечно идем в Европу, но я пробегом "задним ходом" не стал бы хвастаться...

 

С таким менталитетом как у нас,на кой хрен Вы все там нужны.Это ка в анекдоте--"Мы стоим руками в своей демократической,свободной стране,а ногами уже в Европе"---,крик из зала,-- И долго мы так раком стоять будем?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого полового органа вы делаете у меня в теме
Простите великодушно, заблудился я! Думал здесь форум, общественное место, а оказывается кто-то его уже приватизировал и свои правила установил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо мне ничего рассказывать,я еще вас научу

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3703967&postcount=7

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки пришлось отправить ТС в Бан, по причине его здоровой оппозиционности.

Тему закрываю, но не удаляю - по причине:

«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»

(с)

Указ Ближней канцелярии от 7 октября 1707 года, в котором Пётр I даёт следующее указание своему ближайшему помощнику князю-кесарю Фёдору Ромодановскому

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...