Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регистрация в ГАИ почты и телефона.

Петрович0101

Рекомендовані повідомлення

Согласно новому закону, для получения информации о штрафах , необходимо зарегистрировать в органах МВД свой телефон и электронный адрес. Как это сделать нигде нет. Может кто знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задолбаетесь потом от спама отмахиваться...

гаишные базы продаются в первую очередь.

 

 

три года назад купили раритетный авто... перерегистрировали, машинка стоит, ждет реставрации... через год телефон просто оборвали страховые компании, предлагающие страховку ГО. на возражение, что авто реставрируется и вообще не ездит и не будет ездить - непонимание и хамские наезды, что "вы обязаны и нарушаете закон"... правда, они почему-то считали, что закон о защите персональных данных их не касается.

 

причем такая история с авто уже не впервые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что закон о защите персональных данных их не касается.

Обычно разговор заканчивается на фразе "где вы взяли мой телефон".

 

А если серьезно, вы не знаете в какой стране живете? Скорее всего это все будет делаться уже с поголовной чипизацией, выдачей электронных ключей и подписей под электронное правительство, а так же электронных паспартов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно разговор заканчивается на фразе "где вы взяли мой телефон".

 

это если повезет :)

 

стандартная отмазка - "из открытых источников в интернете" - продолжают дальше выносить мозг. Задача же состоит не в том, чтобы разговор закончился, а в том, чтобы он не возникал более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача же состоит не в том, чтобы разговор закончился, а в том, чтобы он не возникал более.

Мне Киевстар долго мозг выносил. Интернет в квартиру насовывали. Ничего не помогало. Звонили и звонили. В конце концов я сказал, что интернет очень хочу, что хорошего интернета мне сильно не хватает. Но готов буду лет через 5. А если удастся выйти по половинке, то через два с половиной. Больше не звонят :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть что-то проясниться после открытия МРЭО.

А их закрыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...