Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Volkswagen T4

jujajuja

Рекомендовані повідомлення

Продам Volkswagen T4 (Transporter) заводской пассажир.

Количество мест 7+1. Использовался исключительно для перевозки семьи по городу, на дачу (Киев-Глеваха), а также, при необходимости, нужных семейных вещей(холодильник, диван, шкаф…)- при снятых седениях возможно перевезти все что необходимо для дома.

Минивэн в очень хорошем состоянии. Все заводское. Хранился в гараже, а зимой выезжал в случае крайней необходимости. До покупки данного авто пересмотрел уйму Т4 и в Киеве и по регионам – восновном один хлам(битый перебитый или непонятные колхозные переделки из грузовых которые работали на износ).

Двигатель 2.0 бензин 84л.с. – очень надежный, выносливый и простой в обслуживании, не прихотливый к бензину(95и 92 но заправлял только на ОККО). Заводится в любую погоду (это Вам не дизель). Масло менял каждые 10тис. (оригинал Valvoline MaxLife 10W-40).

Расход по городу 10л. (что зимой что летом при полной загрузке-засекал по заливке до полного), а когда сам за рулем- 9л. Учитывая дороговизну в обслуживании дизельного мотора и стоимость качественной соляры я остановыл свой выбор на бензиновом двигателе и как показала практика- не ошибся. Газ не ставил (не хотел ковырять двигатель, а экономия весьма спорная, учитывая что машина бралась не для бизнеса).

Я хозяин по техпаспорту.

 

098 817 63 93

DSC02829.thumb.JPG.156d0ee8cff35baa307eb5a47d704b64.JPG

DSC02841.thumb.JPG.e6569452d1073f75ebeee5cd2ff51c4e.JPG

DSC02849.thumb.JPG.e62fee402755e5ad33150740217e6d3c.JPG

DSC02854.thumb.JPG.7cfa459131fca757b97184df3d42c930.JPG

DSC02856.thumb.JPG.9b651c2524eb73cf296d42c286bfe9bb.JPG

DSC02857.thumb.JPG.aceaf5e1bcc34833772dbe86f24dc9d2.JPG

DSC02859.thumb.JPG.22a6563e6fa28300f3ec48cecf04d647.JPG

DSC02862.thumb.JPG.a25d888d809280e9ba49b2a53cd4ea8f.JPG

DSC02863.thumb.JPG.321e0da1d06a9701d1c09bdef34a814a.JPG

DSC02870.thumb.JPG.b2400f533957e6432613e27295fb4ff2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая дороговизну в обслуживании дизельного мотора и стоимость качественной соляры я остановыл свой выбор на бензиновом двигателе и как показала практика- ошибся.

 

Я бы небыл так категоричен в собственных суждениях. Напишите, что Ваше личное мнение..

Если я опишу все прелести дизельного авто, то Вас бензин очень разочатует.

Т4 не спорю,классика. Но на бензине надежно? Я Вас умоляю!)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Volkswagen T4 (Transporter) заводской пассажир.

Количество мест 7+1. Использовался исключительно для перевозки семьи по городу, на дачу (Киев-Глеваха), а также, при необходимости, нужных семейных вещей(холодильник, диван, шкаф…)- при снятых седениях возможно перевезти все что необходимо для .

Минивэн в очень хорошем состоянии. Все заводское. Хранился в гараже, а зимой выезжал в случае крайней необходимости. До покупки данного авто пересмотрел уйму Т4 и в Киеве и по регионам – восновном один хлам(битый перебитый или непонятные колхозные переделки из грузовых которые работали на износ).

Двигатель 2.0 бензин 84л.с. – очень надежный, выносливый и простой в обслуживании, не прихотливый к бензину(95и 92 но заправлял только на ОККО). Заводится в любую погоду (это Вам не дизель). Масло менял каждые 10тис. (оригинал Valvoline MaxLife 10W-40).

Расход по городу 10л. (что зимой что летом при полной загрузке-засекал по заливке до полного), а когда сам за рулем- 9л. Учитывая дороговизну в обслуживании дизельного мотора и стоимость качественной соляры я остановыл свой выбор на бензиновом двигателе и как показала практика- не ошибся. Газ не ставил (не хотел ковырять двигатель, а экономия весьма спорная, учитывая что машина бралась не для бизнеса).

Я хозяин по техпаспорту.

 

098 817 63 93

Вы продаете машину или просто хвастаетесь? Бог с ним с годом, я и так понял.А стоимость пожалуй не угадаю:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рік 1993.

Обшивка сидінь не оригінальна, і підголовників чомусь немає.

Також дивно, для пасажирського варіанту, що немає другої пічки салону.

Втім кузов виглядить дуже пристойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т4 надёжный бус,но года берут своё. А для авто они не богатство (как в песне)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"У меня такие трусы-дай бог каждому такие трусы!"

Страшно спрашивать про год и реальный пробег.

Ну и "Когда сам за рулем-9л"... Боги "экономии топлива" щас всплакнули так тихо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Volkswagen T4 (Transporter) заводской пассажир.

Количество мест 7+1. Использовался исключительно для перевозки семьи по городу, на дачу (Киев-Глеваха), а также, при необходимости, нужных семейных вещей(холодильник, диван, шкаф…)- при снятых седениях возможно перевезти все что необходимо для дома.

Минивэн в очень хорошем состоянии. Все заводское. Хранился в гараже, а зимой выезжал в случае крайней необходимости. До покупки данного авто пересмотрел уйму Т4 и в Киеве и по регионам – восновном один хлам(битый перебитый или непонятные колхозные переделки из грузовых которые работали на износ).

Двигатель 2.0 бензин 84л.с. – очень надежный, выносливый и простой в обслуживании, не прихотливый к бензину(95и 92 но заправлял только на ОККО). Заводится в любую погоду (это Вам не дизель). Масло менял каждые 10тис. (оригинал Valvoline MaxLife 10W-40).

Расход по городу 10л. (что зимой что летом при полной загрузке-засекал по заливке до полного), а когда сам за рулем- 9л. Учитывая дороговизну в обслуживании дизельного мотора и стоимость качественной соляры я остановыл свой выбор на бензиновом двигателе и как показала практика- не ошибся. Газ не ставил (не хотел ковырять двигатель, а экономия весьма спорная, учитывая что машина бралась не для бизнеса).

Я хозяин по техпаспорту.

 

098 817 63 93

 

 

Он на 2,0 при полной загрузке не едет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у друзей Т5 2.0 бензин. Жрет 12-14 литров в городе и не едет.... Если без газа - это печаль..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 7 к баксов продажа станет эпопеей длиннее продажи логана за 10(на этом форуме)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ продал такого же но с дизелем за 6000. Продать нужно было реально, а больше никто не давал. Причем сам за ним ездил к фрицам и брал с первых рук. Родня в нимеции нашла Т4, а он пригнал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая дороговизну в обслуживании дизельного мотора и стоимость качественной соляры я остановыл свой выбор на бензиновом двигателе и как показала практика- не ошибся.

 

 

Я би так не котив бочку на дизель Т4, (заводиться в любу погоду). :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у друзей Т5 2.0 бензин. Жрет 12-14 литров в городе и не едет.... Если без газа - это печаль..

 

Она на бензе не едед, какой газ туда тулить?

Мотор с пассата на Т4 - это :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...