Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по блоку управления электрокотлом

TrmDom

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Выношу на ваш суд мой блок управления электрокотлом.

Все началось с того, что родители переехали в свой дом. В доме стоит печь ZOTA со встроенными ТЭНами, собрана одноконтурная система отопления. Стоял обычный блок управления - 3 автомата и два регулятора температуры - воздуха и теплоносителя. Отец так и не смог подобрать комфортный температурный режим в доме. Тут и зародилась идея плавного регулирования мощности ТЭНов. Первый собранный регулятор, после множественных "доработок напильником":), работает у них уже года два! Родители довольны. По просьбе коллеги по работе собрал ему подобный блок. Работает с год, хозяин доволен! Собрал еще один, хотел продать. Оказалось никому не нужен! Цену смайнал до себестоимости (14000р). Тишина... Задумался о переработке блока и переходе с тиристоров на симисторы с целью удешевления конструкции.

Вот и возник вопрос, стоит ли продолжать? Интересует ли еще кого данная тема? Может чего еще добавить/убавить в конструкцию?

Жду ваших комментариев!!!

 

Подробное описание блока на www.trmdom.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Цену смайнал до себестоимости (14000р).

Жду ваших комментариев!!!

 

 

Что за бля...во!!!! В чем указана цена??????

Я что то пропустил и к нам уже пришел руський мир?

Или заблудился?

Ладно... Пойду почитаю, пожалуйста цену на понятном, человеческом, языке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не активированный регулятор мощности работает без ограничений в течение одного месяца, о чем свидетельствует буква "Д" в верхнем правом углу основного экрана. После окончания данного срока вместо буквы "Д" выводится буква "Л" при этом максимальная выходная мощность ограничивается 30%. Код активации вводится однократно.

Жадібний москаль:confused:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему нужен перевод...

translate.yandex.ua/?text=%D0%96%D0%B0%D0%B4%D1%96%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C&lang=uk-ru:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ут и зародилась идея плавного регулирования мощности ТЭНов.
закон Джоуля-Ленца читали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы с удовольствием на

вы не поняли, спемеры не возвращаются, они спамят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выношу на ваш суд мой блок управления электрокотлом.

 

Жду ваших комментариев!

 

А я бы с удовольствием на схему взглянул.Не думаю,что у Вас патент или "секрет фирмы".Да и конструктив внутри-тоже интересен.Так что выкладывайте,аудитория у Ваших ног! Я вот свой "колхоз" выложить не постеснялся:(ссылка устарела) моей темке-те же посетители,что и здесь! П.С.:уважаемый 4587derek,ну не нужно всем напоминать про Закон Джоуля-Ленца,-знаем,помним,любим!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...