Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочие

Lanac13

Рекомендовані повідомлення

с компании «АЛЬФА ДОМ»

кто-то пользовался услугами

хочу убрать территорию предлагают 3 рабочих за 450 грн на день

в чем может быть подвох ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с компании «АЛЬФА ДОМ»

кто-то пользовался услугами

хочу убрать территорию предлагают 3 рабочих за 450 грн на день

в чем может быть подвох ?

 

А почему подвох? В смысле что от фирмы это не дорого..?

Инструмент для такой работы дорогостоющий не нужен, для уборки - 100 грн на человека приемлемая цена(+,-, в зависимости от того какая уборка). К тому жу не всегда цена организации будет дороже нежели "на прямую", иногда рабочие рядят такие цены что фирмы... отдыхают. И если эти трудяги нагодятся на постоянке у данной организации - занять их работой иногда куда интереснее чем получение барышей.

А вам рекомендую определить объем работ и количество дней за которые эта работа будет выполнена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас просто столько раз кидали что уже везде ищещь подвох (

нужно перекопать участок 4 сот и в некотрых местах (не везде ) снять слой грунта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас просто столько раз кидали что уже везде ищещь подвох (

нужно перекопать участок 4 сот и в некотрых местах (не везде ) снять слой грунта

 

Не отчаивайтесь иногда когда кажется что вас кинули- на самом деле это просто кажеться:)

А что касается работы думаю ее можно выполнить за 1 день может полтора (трудно сказать, вам виднее будет) и рекомендую проехаться на вокзал после обед и выбрать двоих бойцов или одного, гривен за 100 на подневку согласиться - вот и все дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отчаивайтесь иногда когда кажется что вас кинули- на самом деле это просто кажеться:)

А что касается работы думаю ее можно выполнить за 1 день может полтора (трудно сказать, вам виднее будет) и рекомендую проехаться на вокзал после обед и выбрать двоих бойцов или одного, гривен за 100 на подневку согласиться - вот и все дела.

 

Полностью согласен. сам постоянно беру на вокзале, только маленький совет. Станьте со стороны и приглядитесь к жертве, лучше парочку выбрать, а потом только подходите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЫ паботаем как со студентами (70-90грн.\день)

 

Так и с народными умельцами(которые по ра3ным причинам не имеют постоянной работы)!

Опишите обьем работ.

 

8093 526 86 43

АЛЕХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...