Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стабілізатор напруги АСН-300Н: які є відгуки ?

Sharkan

Рекомендовані повідомлення

Для газового котла потрібний стабілізатор напруги. Звернув увагу на львівські АСН-300Н. Хто ними користувався ? Які є відгуки ? Достатньо для котла, надійно процюють ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой, года два работает, без проблем. По моему где-то здесь на форуме кто то и советовал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газового котла потрібний стабілізатор напруги. Звернув увагу на львівські АСН-300Н. Хто ними користувався ? Які є відгуки ? Достатньо для котла, надійно процюють ?

 

Вітаю.Для котла більш ніж достатньо.

Надійні,але є але

Якщо не брати до уваги конструкцію (це вже як ремонтник я вередую) - там княпочка перегляду режиму дуже вже ніжна.Будете вибирати-поклацайте щоб не заїдала(при транспортуванні буває ламається)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает год, жалоб нету.

там княпочка перегляду режиму дуже вже ніжна

Не знаю кому понадобится её постоянно клацать, чтобы сломалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому понадобится её постоянно клацать, чтобы сломалась

х/з ,але ж я вказав наступне

(при транспортуванні буває ламається)

якщо щось можна клацати , то воно треба чи не треба але повинно працювати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут. Для двухконтурника, установленного в квартире в многоквартирном доме, достаточно ли будет такого стабилизатора, или все же имеет смысл раскошеливаться на полноценный ИБП?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут. Для двухконтурника, установленного в квартире в многоквартирном доме, достаточно ли будет такого стабилизатора, или все же имеет смысл раскошеливаться на полноценный ИБП?

 

ИБП и стабилизатор разные вещи. Стабилизатор стабилизирует, а ИБП дает возможность работать котлу когда электрику выключили, а есть ИБП с стабилизаторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоквартирные дома на моей памяти аварии если и были то ликвидировадись максимум в течение суток.Но есть еще внутридомовые сети , и если , к примеру взять дома построек 20-30 лет назад 9-ки то там как залезешь в щитовую - хочется бежать и не оглядываться.Короче,все индивидуально.

И если в кладовке уже стоит мешок сахара,соли,вязанка свечек и карамультук с патронташем, то ИБП никакая не паника а просто предусмотрительность :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИБП и стабилизатор разные вещи. Стабилизатор стабилизирует, а ИБП дает возможность работать котлу когда электрику выключили, а есть ИБП с стабилизаторами.

Спасибо, я в курсе:) Сам могу, если надо, прочитать лекцию по линейкам ИБП имени APC.

 

Добавлено через 3 минуты

Многоквартирные дома на моей памяти аварии если и были то ликвидировадись максимум в течение суток.Но есть еще внутридомовые сети , и если , к примеру взять дома построек 20-30 лет назад 9-ки то там как залезешь в щитовую - хочется бежать и не оглядываться.Короче,все индивидуально.

И если в кладовке уже стоит мешок сахара,соли,вязанка свечек и карамультук с патронташем, то ИБП никакая не паника а просто предусмотрительность :).

Дом новый, и с щитами на этажах там все хорошо. Что в щитовой творится - хз, надеюсь на ПУЭ и здравый смысл застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по линейкам ИБП имени APC
А кие-то из них научились уже заряжать АКБ, чтобы они через время не распухали/приходили в негодность?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кие-то из них научились уже заряжать АКБ, чтобы они через время не распухали/приходили в негодность?

 

Наезд на APC ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, просто констатация факта.

 

Да, помнится, это очень интересное занятие, достать из него батарейки, хоть болгаркой. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про вечное не могу не согласится, но вот что пухнут везде, тут уж поправлю - везде где производитель в этом заинтересован, либо просто хочет съэкономить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пухнут батареи везде.Нет ничего вечного.

 

Да я не про батарейки а про конструктив больше, когда новая плотно входит в железный отсек, да еще и если более одной то и склеиваются между собой, то вынуть их оттудова при ремонте/замене иногда было уж очень занятным.

Ну то такое. Было давным давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кие-то из них научились уже заряжать АКБ, чтобы они через время не распухали/приходили в негодность?

А у них там, походу, простая политика - три года прошло - батареи на замену:( Иначе потом вынимать придется домкратом:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...