Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте - где посмотреть образцы декоративной штукатурки

riselost

Рекомендовані повідомлення

Фотографий насмотрелся, но увы они мало что передают, текстуру и то на вскидку. Есть цель декоративно оштукатурить зал + кухня (студио) + коридор. В сумме 69 квадратных метров. Где можно реально посмотреть образцы посоветуйте pls. В эпицентре видел пару стендов всего, нигде пока в других местах не искал.

Ищется мастер для подобных работ. Посоветуйте куда в Киеве съездить можно посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой главной в вашем посте есть фраза
Ищется мастер для подобных работ
. У любого мастера ( именно МАСТЕРА а не барыги ) всегда найдется пара-тройка заказчиков , которые согласятся пустить в свой дом чужих людей ( в сопроваждении мастера ) , что бы показать его работу "в живую". Образцы в магазине Вам о многом не скажут : во первых у каждого мастера свой стиль и характер , но даже если ему удастся повторить рисунок образца - не факт , что в общей картине оно оправдает Ваши ожидания. А по поводу : - Где посмотреть ? То тут уже все в Ваших руках : кафе . рестораны , банки , офисы , квартиры друзей и знакомых ..... И вот когда Вы найдете то , что Вам нравится - зовите мастера и спрашивайте : - Сможешь такое сделать ? И т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Думаю у мастеров также должны быть какие-то образцы, нет смысла по квартирам чужим шататься. Имхо. Тем более по банкам и ресторанам. :) Странный совет идти искать люстру к соседям, а не у поставщика осветительных приборов. :)

 

Может быть вопрос задан неверно мною, но это по неопытности и не владению информацией.

 

Где найти свободного МАСТЕРА, чтобы понять подходит ли мне его стиль и характер.

 

Образцы в магазине мне на самом деле скажут намного больше, чем я имею сейчас - почти ничего. Вы знаете такие магазины в Киеве?

Спасибо.

 

Самой главной в вашем посте есть фраза. У любого мастера ( именно МАСТЕРА а не барыги ) всегда найдется пара-тройка заказчиков , которые согласятся пустить в свой дом чужих людей ( в сопроваждении мастера ) , что бы показать его работу "в живую". Образцы в магазине Вам о многом не скажут : во первых у каждого мастера свой стиль и характер , но даже если ему удастся повторить рисунок образца - не факт , что в общей картине оно оправдает Ваши ожидания. А по поводу : - Где посмотреть ? То тут уже все в Ваших руках : кафе . рестораны , банки , офисы , квартиры друзей и знакомых ..... И вот когда Вы найдете то , что Вам нравится - зовите мастера и спрашивайте : - Сможешь такое сделать ? И т.д.

 

Добавлено через 13 минут

Из того, что пока сам нашел - это onyx-decor.com.ua/ на Позняках. Единственный минус - мне с правого берега туда тяжело добираться. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный минус - мне с правого берега туда тяжело добираться
Надеюсь , что на это у Вас есть веские причины ( состояние здоровья , плотный график работы , маленькие дети и т.д ) , иначе эта фраза может насторожить любого хорошего специалиста . Просто её можно расценить как : хочу сам не знаю что , где посмотреть так что бы мне было удобно и.т.д. А с заказчиками с такими запросами желательно вообще не связываться .P.S. Ничего личного , просто высказал свою точку зрения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

domdekora.com.ua/

много образцов, очень приятная хозяйка знающая и любящая свое дело, которая подскажет и посоветует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попросил совета по тому, где посмотреть штукатурку, а не слушать ваши размышления по другому поводу. Если какая-то фраза вас настораживает, то я в принципе не против. :)

Что вами и как расценивается тоже меня мало интересует, судя по совету искать люстру по кабакам, вы мало чем можете принести пользу в этой теме. Давайте завяжем флуд. Ничего личного. :)

 

Надеюсь , что на это у Вас есть веские причины ( состояние здоровья , плотный график работы , маленькие дети и т.д ) , иначе эта фраза может насторожить любого хорошего специалиста . Просто её можно расценить как : хочу сам не знаю что , где посмотреть так что бы мне было удобно и.т.д. А с заказчиками с такими запросами желательно вообще не связываться .P.S. Ничего личного , просто высказал свою точку зрения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете у нас посмотреть. Есть Antica Signoria и Ельф.

адрес ул. Казимира Малевича (Боженко)86В салон SADOLIN.

Но сразу скажу что у нас образцов ну не очень уж много. Но в принципе клиентам хватает.

 

В интернете найдете множество салонов где есть декоры и даже сможете выбирать. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 13 минут

Из того, что пока сам нашел - это onyx-decor.com.ua/ на Позняках. Единственный минус - мне с правого берега туда тяжело добираться. :)

 

Ну надо бы поближе к центру и цивилизации жить, а то так везде будет неудобно.;)

 

Добавлено через 10 минут

Посмотреть можно на Чоколовском бульваре 20, салон Эльф-декор.

 

И почем у вас м2? работы с материалом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо бы поближе к центру и цивилизации жить, а то так везде будет неудобно.;)

 

Добавлено через 10 минут

 

 

И почем у вас м2? работы с материалом?

От 120грн.м2 работа....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не. Поближе к центру - это в молодости, чем старше становишься, тем подальше хочешь от этой цивилизации отдалиться. Ездил я на Позняки - час туда, час назад - вообще не гуд. Жена была в Эльф-декоре. В принципе того, что увидели достаточно для того, чтобы определиться с типом штукатурки.

 

Ну надо бы поближе к центру и цивилизации жить, а то так везде будет неудобно.;)

 

Добавлено через 10 минут

 

 

И почем у вас м2? работы с материалом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...