Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам планшетный ПК Evento 7"дюймов экран

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

EVENTO--7-дюймовый Б/У планшет в рабочем состоянии. . Он оснащен хорошим емкостным IPS дисплеем диагональю 7 дюймов и разрешением 1280 x 800 точек, поддерживается до 5 касаний одновременно, а также 2-ядерным процессором Amlogic 8726-M6, работающим на частоте 1.5 ГГц, 2-ядерным графическим ускорителем Mali 400MP. В планшете установлено 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Присутствует поддержка карт расширения до 32 Гб. Имеется фронтальная камера 0.3 Мп. Питание обеспечивает батарея емкостью 3000 мАч, что вполне достаточно для работы до 5 часов без подзарядки. В качестве операционной системы используется Android 4.0 ICS.

Цена вопроса--700 гривен находится в Киеве моб.098 046 95 86

Характеристики:

Процессор: Amlogic 8726-M6 1.5 ГГц, 2 ядра

Графический процессор: Mali 400 MP, 2 ядра

Операционная система: Android 4.1

Оперативная память: 1 Гб DDR3

Встроенная память: 8Гб

Акселерометр: G-сенсор

Дисплей: 7 дюймов, 1280x800, емкостной, IPS

Сенсор Емкостный, 5 точек

Камера: передняя 0.3 Мп

Сеть: Wi-Fi, драйверы для 3G модемов

Порты: microUSB с поддержкой OTG, 3,5 мм mini-jack

Поддержка карт памяти mircoSD до 32 Гб

Встроенный динамик и микрофон

Аккумулятор: 3000 мАч

Габариты: 201x121.5x9.6 мм, 280 г

Корпус Пластик

Емкость батареи 3000mA/h

Время работы до 5 часов

Вес 275грамм

252554062_-0001.thumb.jpg.d3a6144f50a53bf56d805cfcfb6efb24.jpg

648151272_-0002.thumb.jpg.78e1f82c2bb76f66a5dc6923081e4ad8.jpg

1682459084_-0005.thumb.jpg.4eafce6a8ad261f5a28d950b540c2bbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому надо звоните,я в нем не разбираюсь,дочка за рубеж уезжала оставила продать,в цене уступлю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по всему, правильное название EVENT, такой?

www.awok.com/tablet-pcs/event_e111_tablet_7_inch_android_4_2_2_8gb_wi_fi_dual_core_512mb_ddr3_3g_dongle_dual_camera/dp-6418/

если можно, напишите и мне цену на отдачу, либо здесь озвучте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по всему, правильное название EVENT, такой?

www.awok.com/tablet-pcs/event_e111_tablet_7_inch_android_4_2_2_8gb_wi_fi_dual_core_512mb_ddr3_3g_dongle_dual_camera/dp-6418/

если можно, напишите и мне цену на отдачу, либо здесь озвучте

 

Ну за 600 отдам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну вы хоть бы предупредили, или сказали, что есть ещё желающий, а то на цене сошлись, я часа 2 занимаюсь поиском зарядки к девайсу, а вы втихаря дальше толкаете, нехорошо так получается, жаль время только убил на вас
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну вы хоть бы предупредили, или сказали, что есть ещё желающий, а то на цене сошлись, я часа 2 занимаюсь поиском зарядки к девайсу, а вы втихаря дальше толкаете, нехорошо так получается, жаль время только убил на вас

 

откуда я знаю,что вы там себе думаете и что ищите,надо было позвонить,а не перестукиваться по батареям и забронировать,а то молчите как рыба об лед,а еще и должен догадываться.Так что обвинения не принимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда я знаю,что вы там себе думаете и что ищите,надо было позвонить,а не перестукиваться по батареям и забронировать,а то молчите как рыба об лед,а еще и должен догадываться.Так что обвинения не принимаются.

по-вашему получается, что я от нехрен делать в личке переписывался? Чтобы не "перестукиваться по батареям", я вам сам предложил перезвонить, вариант "перестукиваться" был за вами, я вообще люблю в открытую и цену, и товар обсуждать, т.к. даже здесь в описании вами то "16 Гб встроенной" памяти, то, чуть ниже - "Встроенная память: 8Гб"...

мутки какие-то... ну да ладно, раз это ваш стиль продаж, то я не ваш покупатель, "кот в мешке" - это на любителя :) я не в обиде, неприятно просто, я бы своего потенциального покупателя при подобных обстоятельствах предупредил, по-этому и к себе жду такого же отношения

 

вот, с вашего позволения:

 

Сообщение от RSV

здравствуйте, новый на наши деньги выходит 850 грн, + на нашем рынке сложно для него будет найти разные прибамбасы и батарею в том числе, исходя из этого осмелюсь предложить 400 грн

С ув.

 

Сообщение от Venavsku

купите себе новый зачем вам париться со старьем,хотя новый на наши деньги не меньше 1200

 

Сообщение от RSV

я Вам ссылку дал, там в ихних единицах 139 получается, а через конвертер около 850 грн, откуда 1200?

 

Сообщение от Venavsku

Зачем эти все доказательства купите в Киеве за 850 новый ...вот то то и оно,что не купите,на сайтах китая продают по 20 у.е.планшеты,а у нас по 50-70

 

Сообщение от RSV

я мотивированно торгуюсь, а не пытаюсь что-то доказать...

хорошо, давайте попробуем сойтись на 500

 

Сообщение от Venavsku

хорошо..550 и забирайте

 

Сообщение от RSV

состояние, когда и где куплен, сколько был в работе, аккум. сколько держит на сегодняшний день, комплектация? Если долго писать, давайте созвонимся вечером

 

Сообщение от Venavsku

состояние полностью рабочее,куплен был в Германии,дочка пользовалась года два,уехала за границу и отдала его мне,а мне он не нужен,комплектация-сам планшет и зарядка,батарея держит плохо

 

Сообщение от RSV

новая батарея сколько стоит, или хотя бы её модель?

 

Сообщение от Venavsku

не знаю сколько стоит и не знаю даже где она там стоит

 

Сообщение от RSV

получается, она держит где-то 50% своей ёмкости?

надо подумать...

 

Сообщение от Venavsku

Тут со спецами посоветовался,сказали,что батарея не меняетися, просто зарядку нужно купить его,потому как эта не подходит,и будет тебе счастье говорят

 

а через 1,5 часа уже написали продано!

может, конечно, по-вашему я и не прав, тогда, видимо, у нас разные подходы к продажам через форумы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-вашему получается, что я от нехрен делать в личке переписывался? Чтобы не "перестукиваться по батареям", я вам сам предложил перезвонить, вариант "перестукиваться" был за вами, я вообще люблю в открытую и цену, и товар обсуждать, т.к. даже здесь в описании вами то "16 Гб встроенной" памяти, то, чуть ниже - "Встроенная память: 8Гб"...

мутки какие-то... ну да ладно, раз это ваш стиль продаж, то я не ваш покупатель, "кот в мешке" - это на любителя :) я не в обиде, неприятно просто, я бы своего потенциального покупателя при подобных обстоятельствах предупредил, по-этому и к себе жду такого же отношения

 

вот, с вашего позволения:

 

Сообщение от RSV

здравствуйте, новый на наши деньги выходит 850 грн, + на нашем рынке сложно для него будет найти разные прибамбасы и батарею в том числе, исходя из этого осмелюсь предложить 400 грн

С ув.

 

Сообщение от Venavsku

купите себе новый зачем вам париться со старьем,хотя новый на наши деньги не меньше 1200

 

Сообщение от RSV

я Вам ссылку дал, там в ихних единицах 139 получается, а через конвертер около 850 грн, откуда 1200?

 

Сообщение от Venavsku

Зачем эти все доказательства купите в Киеве за 850 новый ...вот то то и оно,что не купите,на сайтах китая продают по 20 у.е.планшеты,а у нас по 50-70

 

Сообщение от RSV

я мотивированно торгуюсь, а не пытаюсь что-то доказать...

хорошо, давайте попробуем сойтись на 500

 

Сообщение от Venavsku

хорошо..550 и забирайте

 

Сообщение от RSV

состояние, когда и где куплен, сколько был в работе, аккум. сколько держит на сегодняшний день, комплектация? Если долго писать, давайте созвонимся вечером

 

Сообщение от Venavsku

состояние полностью рабочее,куплен был в Германии,дочка пользовалась года два,уехала за границу и отдала его мне,а мне он не нужен,комплектация-сам планшет и зарядка,батарея держит плохо

 

Сообщение от RSV

новая батарея сколько стоит, или хотя бы её модель?

 

Сообщение от Venavsku

не знаю сколько стоит и не знаю даже где она там стоит

 

Сообщение от RSV

получается, она держит где-то 50% своей ёмкости?

надо подумать...

 

Сообщение от Venavsku

Тут со спецами посоветовался,сказали,что батарея не меняетися, просто зарядку нужно купить его,потому как эта не подходит,и будет тебе счастье говорят

 

а через 1,5 часа уже написали продано!

может, конечно, по-вашему я и не прав, тогда, видимо, у нас разные подходы к продажам через форумы

Что то я не врубаюсь ,Вам нужен товар,а еще и звонить должен? гениально...и к чему все эти коменты,товара все равно уже нет.Вот будет кто продавать типа что то такого,в следующий раз будете звонить,чтобы не было таких казусов с перестукиванием,тут большинство форумчан меня в этом поддержут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не врубаюсь, где вы увидели, что должны звонить вы?! Перезвонить я собирался, т.к. ещё и по неточностям в описании надо было разобраться...

повторюсь

"я не в обиде, неприятно просто, я бы своего потенциального покупателя при подобных обстоятельствах предупредил, по-этому и к себе жду такого же отношения"

просто торг и обсуждение цены предпочтительно проводить в открытую, а не через личку, и недоразумений было бы меньше (ИМХО) ...вот, как-бы, и всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...