Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кофеварку капсульную Bosch Tassimo

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Вот такую: (ссылка устарела)

 

Б.у. примерно полгода, состояние идеальное, в ремонте не была. Цена 400 грн.

 

Высокотехнологичная штука, варит реально классный кофе. Еще в ней можно готовить, тоже из капсул, какао и горячий шоколад, но я такое не люблю, поэтому ничего не скажу. Работает только на родных капсулах, я покупала в Ашане по цене 98 (кажется) гривен за упаковку. В упаковке 16 порций эспрессо или 8 капуччино или латте - там две капсулы на порцию, собсно кофе и молоко.

 

Прикол кофеварки в том, что каждая капсула снабжена штрих-кодом, машина считывает его и готовит кофе в том режиме, который соответствует данной капсуле. Вы можете только регулировать количество воды, ну и сахара. Кофе получается обалденный. Не нуждается в мытье, т.к. напиток вообще не соприкасается с деталями машины. Тем не менее в набор входит специальный диск, которым можно раз в пятилетку запустить программу очистки от накипи трубок воды.

 

Причина продажи - перешла на кофемашину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется.

 

Ответил в личку, уж два дня как. :-)

Вы ж определитесь, таки да или таки нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку, уж два дня как. :-)

Вы ж определитесь, таки да или таки нет.

Извините, зазевалась. Мне бы не хотелось ее пересылать, вы в Киеве сможете ее забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, зазевалась. Мне бы не хотелось ее пересылать, вы в Киеве сможете ее забрать?

 

Отправка перевозчиком, если у Вас нет возможности отправить, никаких "претензий" не будет. Я понимаю, что внапряг.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...