Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто какой какао пьет ?

Пенс эль Ван

Рекомендовані повідомлення

Любим какао, особенно растворимый. Посоветуйте хороший.

Желательно чистый, без сахара и сухих сливок. Несквик не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепробовал все. Только Свиточ. Все остальные из какого то мусора или обезжиренные как это галимый Несквик. Раньше был Золотой ярлык в картонной упаковке тоже был хороший. Два года назад брал развесной в Ашане. Тот что был светлый был нормальный а темный говно полное. Ну всякие там по 100 и более грв. французкие и пр. не пробовал естественно. Ну это уж слишком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепробовал все. Только Свиточ.

А конкретно ? А то поиск Свиточ дает сайт Нестле и Несквик, который мне не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то такой пробовал ?

lvivska-obl.zakupka.com/p/42579585-rastvorimoe-kakao-cacao-soluble-caobon-1kg/#product_testimonials

rastvorimoe-kakao-cacao-soluble-caobon-1kg_af31d433102a224_300x300.jpg.6b0e3966b3a033bbb5f3086ed29ed348.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конкретно ? А то поиск Свиточ дает сайт Нестле и Несквик, который мне не нравится.

 

Я покупаю в супермаркетах в мягкой упаковке. На ней так и написано Свиточ ну и т.д. Цена 22-23 грв.

У Нестле и Нескивах мне вообще ничего не нравиться. Все искуственное, рафинированное до ужаса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил, пью, получаю удовольствие. Вполне нормально растовряется в молоке и кипятке. В составе 25% какао, сахар ( мелкий помол) и ваниль. Испанский продукт.

Если кто предложит лучший вариант растворимого какао, буду благодарен.

rastvorimoe-kakao-cacao-soluble-caobon-1kg_af31d433102a224_300x300.jpg.2cc7ff5ecfe2cf3678a2e1240c02730d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще пью кофе и чай. Но сегодня проходил и увидел в продаже какао (мягкая упаковка 100 г "Галицькі традиції". Вспомнил темку на СД, очень захотелось. Купил, взял турку, заварил на печке с таким удовольствием в предвкушении вкуснейшего напитка, потратил на него 30 минут (делал ещё одну порцию доцьке). Добавил молочка, сахарку и ещё подзаварил. Попробовал - это ЖЕСТЬ, ребята. Вкус такой, как будто я налил что-то похожее на какао в немытую чашку из-под селёдки. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО! Кому интересно - не поленюсь, даже фотку скину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мну муж очень любит какао на молоке сваренное. Сейчас название порошка не скажу, но самое лучшее какао получилось, когда я варила на самом маленьком огне и забыла его выключить:shock:. Оно томилось часа два - получился практически жидкий шоколад, такой шелковый, однородный вкус :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...