Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

salix (печных дел мастер)

natisk

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить благодарность salix, мастеровые люди специфические и приятно встретить человека такой профессии, который имеет современный подход к своему делу. Человек пунктуальный и при первой встрече потратил очень много времени чтобы выслушать и сделать выводы об объемах и целесообразности работ. Печь это сердце дома, а работу печника можно сравнить с работой хирурга. До операции дело еще не дошло но первое впечатление форумчанин оставляет очень хорошее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положительный отзыв - это результат реальной работы или просто впечатление от общения при постановке ТЗ? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положительный отзыв - это результат реальной работы или просто впечатление от общения при постановке ТЗ? :D

прочитайте внимательно отзыв, в нем ответ на ваш вопрос:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда зачем его в БС размещаете?

У нас строительный форум и желательно не засорять БС пустыми впечатлениями от общения.

Будет конкретный результат - отпишетесь.

Поверьте, сладкие речи и понимание предмета не гарантируют результата.

Я вот имею проблему с фасадчиками - водил за нос, дотянул до последнего и даже не соскочил, а просто перестал отвечать на звонки.

В профессионализме и понимании, что делать не откажешь. И говорит правильно и красиво. Но Вам же ехать, а не шашечки?

ЗЫ. Вы б отлистали пару лет назад ветки в разделе печи - увидели какие эпические срачи там разворачивались .

Если конкреного результата нет - я снесу ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда зачем его в БС размещаете?

У нас строительный форум и желательно не засорять БС пустыми впечатлениями от общения.

Будет конкретный результат - отпишетесь.

Поверьте, сладкие речи и понимание предмета не гарантируют результата.

Я вот имею проблему с фасадчиками - водил за нос, дотянул до последнего и даже не соскочил, а просто перестал отвечать на звонки.

В профессионализме и понимании, что делать не откажешь. И говорит правильно и красиво. Но Вам же ехать, а не шашечки?

ЗЫ. Вы б отлистали пару лет назад ветки в разделе печи - увидели какие эпические срачи там разворачивались .

Если конкреного результата нет - я снесу ветку.

Во первых не могу понять причин Вашего возмущения, в своем первом сообщении я написал причины почему я решил написать положительный отзыв:

- Пунктуальность: человек принял решение приехать на объект в удобное для меня довольно позднее время, прибыл в точно оговоренное время после своей работы.

- Сделал выводы об объемах и целесообразности работ: человек честно сказал что печь не будет выполнять те функции которые я от нее ожидал, а реконструкция камина не даст желаемого результата, дал рекомендации относительно правильного расположения дымохода для твердотопливного котла и его расположения в цокольном этаже, причем его рекомендации полностью совпали с рекомендацией другого специалиста.

-Дал рекомендации относительно утепления веранды, и много других рекомендаций которые очень полезны для меня.

Так как человек не взял за потраченное время денег я считаю нормальным оставить положительный отзыв в белом списке, тем более я написал что это первое впечатление.

Прошу Вас объяснить какие правила форума я нарушил?

Считаю Ваши действия троллингом, что в сочетании с непонятным примером из личной жизни с участием фасадчиков, и слова "срач" является нарушением правил Форума:

2.2.27. Запрещен троллинг - размещение провокационных сообщений

2.2.15. Запрещено использование ненормативной лексики

а угроза снести тему из-за собственной невнимательности является угрозой, что опять же запрещено правилами Форума

ст.2.2.16. Запрещены любые угрозы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых не могу понять причин Вашего возмущения, в своем первом сообщении я написал причины почему я решил написать положительный отзыв:

 

- Пунктуальность: человек принял решение приехать на объект в удобное для меня довольно позднее время, прибыл в точно оговоренное время после своей работы.

- Сделал выводы об объемах и целесообразности работ: человек честно сказал что печь не будет выполнять те функции которые я от нее ожидал, а реконструкция камина не даст желаемого результата, дал рекомендации относительно правильного расположения дымохода для твердотопливного котла и его расположения в цокольном этаже, причем его рекомендации полностью совпали с рекомендацией другого специалиста.

-Дал рекомендации относительно утепления веранды, и много других рекомендаций которые очень полезны для меня.

Так как человек не взял за потраченное время денег я считаю нормальным оставить положительный отзыв в белом списке, тем более я написал что это первое впечатление.

Прошу Вас объяснить какие правила форума я нарушил?

Считаю Ваши действия троллингом, что в сочетании с непонятным примером из личной жизни с участием фасадчиков, и слова "срач" является нарушением правил Форума:

2.2.27. Запрещен троллинг - размещение провокационных сообщений

2.2.15. Запрещено использование ненормативной лексики

а угроза снести тему из-за собственной невнимательности является угрозой, что опять же запрещено правилами Форума

ст.2.2.16. Запрещены любые угрозы.

 

 

може чули таку фразу

 

"язиком плести - не мішки тягати"

 

це також може бути щодо майстра :)

 

ось буде результат, тоді й пишіть в білий чи чорний список, а то тут є майстри одні і ті ж в обох списках :D

 

до salix я до Вас ніяких претензій чи ще щось немаю, просто якщо тут кожен почне створювати теми в ЧС чи БС після спілкування з майстрами тоді реальні справи загубляться між цими темами ніпрощо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых не могу понять причин Вашего возмущения,

....Прошу Вас объяснить какие правила форума я нарушил?.

Объясняю: п.5 - флейм и флуд, т.е. "ни о чем".

То же самое по-сути Вам написал постом Выше еще один модератор Dr.Yura.

..

Считаю Ваши действия троллингом, что в сочетании с непонятным примером из личной жизни с участием фасадчиков, и слова "срач" является нарушением правил Форума:

2.2.27. Запрещен троллинг - размещение провокационных сообщений

2.2.15. Запрещено использование ненормативной лексики

а угроза снести тему из-за собственной невнимательности является угрозой, что опять же запрещено правилами Форума

ст.2.2.16. Запрещены любые угрозы.

Неправильно считаете.

По поводу ненормативки - к лингвистам.

По поводу "угроз" - тоже: это было предупреждение модератора о том, что тема будет удалена, как не соответствующая тематике раздела.

Я попытался Вам объяснить, что БС для отзывов о конкретных результатах работы специалистов, а не о впечатлениях от общения с ними.

Не вижу повода для такой ответной реакции.

Все что я хотел донести в предыдущем посте, что будут реальные результаты - будет повод поделиться конкретными результати работы мастера, а не впечатлениями от общения.

Тему закрываю, как не соответствующую тематике раздела.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...