Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кошмар и тихий ужас

РУФ

Рекомендовані повідомлення

www.from-ua.com/crime/499b1f1f3de33.html, ну и твари, и это будущие ветеринары, у меня просто нет слов, одни матюки Змінено користувачем РУФ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и еще находятся либеральные журналисты, которые их оправдывают

pravda.com.ua/news/2009/7/21/98657.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с виду такие милые лица у девочек.......... Интересно, кто их воспитывал? :o %) Моральные уроды. И самое интересное что, у них были свои странички в социальной сети, "В контакте".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я закончила биофак университета, в первый раз слышу, чтобы студентам давали подобное задание на дом. Для этого существуют лаборатории и виварии. А фотографии - да.... ничего хорошего. Бедное животное. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим, они уже не будущие ветеринары, их оттуда пинком под зад и без права устроиться в любой профильный ВУЗ Украины.

 

Я бы их еще пропесочил по уголовке. Это точно: моральные уроды, подозреваемые в истязании над животным. И еще девушки. Шариковы 21 века. Ну не тошно ли...Быдло без тормозов. Закономерный итог культурной и молодежной политики в независимой Украине, а также иллюстрация социальной ответственности масс-медиа наших провинциальных, проституирующих на всем и вся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какой кошмар. Они не просто моральные уродки. Их надо изолировать в психушку и лечить!!! Я просто не понимаю смысла или кайфа таких поступков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов лично оплатить расходы на стерилизацию и лоботомию этих....блин даже слов подходящих нету...:evil::evil::evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... У девушек явно нет понимания, в чем же их вина. Обратите внимание, сокурсницы не видят в их поступке ничего такого. Привыкли к трупам животных и воспринимают их как фон...

 

Мне интересно другое. Если бы девушки убили и препарировали, например, кролика, проведя с ним фотосессию, был бы такой же резонанс или нет?

Ведь вот такие фото ни у кого не вызывают осуждения, поскольку все мы соучастники (мясо-то кушаем):

R021-4127.jpg.442ba4bc1c3fb25a1d8f56efaf71cd80.jpg

29807.jpg_700.jpg.7398d093055a7fb4b2b0d52415d0f1a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не в этом дело. Мясо все едим. Но не позируем с довольным видом рядом с трупами, или держа внутренности в руках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не в этом дело. Мясо все едим. Но не позируем с довольным видом рядом с трупами, или держа внутренности в руках.

 

Ну, некоторые позируют... Например, охотники с трофеями...

Я ни в коем случае не защищаю этих двух недоделаных. Сама бы урыла мерзавок. Собака явно была убита ножом, а не автомобилем.

Я за то, чтобы других животных тоже было жалко. А то как-то избирательно очень получается :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... У девушек явно нет понимания, в чем же их вина. Обратите внимание, сокурсницы не видят в их поступке ничего такого. Привыкли к трупам животных и воспринимают их как фон...

 

Мне интересно другое. Если бы девушки убили и препарировали, например, кролика, проведя с ним фотосессию, был бы такой же резонанс или нет?

Ведь вот такие фото ни у кого не вызывают осуждения, поскольку все мы соучастники (мясо-то кушаем):

 

+1. То же хотел написать. Никто фотографии охотников с трофеями не видел? Или как товарищи типа Волкова или Бакая по 300 чучел от тушканчика до слонов в поместьях развешивают. Просто у охотников тушки мехом наружу принято развешивать.

 

А девочки конечно больные на голову. Хотя думаю у судмедэкспертов или паталогоанатомов по мололодости и не такие приколы бывают. Просто мозгов хватает не выкладывать.

 

Хотя есть один художник хренов Гюнтер Фон Хагенс.

webefir.com/gallery/skandal'naia-vystavka-trupov-giuntiera-fon-khaghiensa?photo=1

 

Искусством считают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя есть один художник хренов Гюнтер Фон Хагенс.

webefir.com/gallery/skandal'naia-vystavka-trupov-giuntiera-fon-khaghiensa?photo=1

 

Искусством считают

 

Боже мой... Девочкам до такого изврата еще падать и падать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, да при чем здесь охота и при чем здесь забой домашнего скота????????? :fool:Что вы ровняете *** с пальцем!!! Это самый натуральный С А Д И З М!!!:o Я сам охотник (хоть и недавно), да ни один охотник не издевается над животным! Сделать подранка - это считается ниже своего достоинства. Интересно, кого бы эти, с позволения сказать, девчушки препарировали в году 41-45-м......... Я думаю эту дискуссию и сравнения нужно прекращать......... Такие сравнения обидны, чесс слово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы называете кошмаром???

А на вот это гляньте:

urod.ru/news/15211/

и на это: www.dofiga.net/?post=8130

 

ПыСы: про каннибалов выкладывать не буду

 

А вы мне про собак тут...

 

А еще мне нравится рожица(смайл) в названии темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

urod.ru/news/15211/

 

Я когда то спросил у прабабушки. Как раньше они по 6 детей в семье воспитывали и гектары обрабатывали, наймытували? Не всегда же есть возможность взять ребенка с собой в поле?

 

Она так спокойно ответила, что детей кормили, за ножку привязывали к столу, оставляли жуйку (в тряпочку клали хлеба, иногда мака, как успокоительное) и ребенок жевал то, что оставили и ждал до прихода мамы. Но это как правило делали для детей 1-3 года, с 4 лет ребенок уже был самостоятельным!

 

Так что мы видим Украину 100-120 лет назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нынешняя молодежь удивляет своей жестокостью. А какой-то мальчишка может с такой (девочкой) познакомится где-нибудь на Крещатике и начнёт ей читать стихи Есенина и думать, какая хорошая ничем не испорченная девочка и какая у неё приятная улыбка. А руки по локоть в крови.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...