Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска для стен кухни, прихожей - советы, отзывы.

Интелсити

Рекомендовані повідомлення

Была года два назад тема на предмет выбора краски для стен кухни, прихожей. Помню, советовали какую-то краску, на которой не остаются следы от жира (если не ошибаюсь - что-то из Eskaro). Перерыла всю ленту до 150стр. включительно - найти не могу. Если кто-то подскажет, какую краску лучше использовать (а еще лучше - оставит отзыв о той, которой покрашены стены собственной кухни) буду крайне признательна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была года два назад тема на предмет выбора краски для стен кухни, прихожей. Помню, советовали какую-то краску, на которой не остаются следы от жира (если не ошибаюсь - что-то из Eskaro). Перерыла всю ленту до 150стр. включительно - найти не могу. Если кто-то подскажет, какую краску лучше использовать (а еще лучше - оставит отзыв о той, которой покрашены стены собственной кухни) буду крайне признательна.

Очень хорошая краска для кухни Farby Kabe Prolatex. Жир конечно сам на ней не исчезает, но мыть очень хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень советую купить краску Эстонского производства Viva color "Interior Kitchen", данная торговая марка входит в концерн компании Тиккурила. Превосходно наносится на поверхность(красили стены на кухне сами) и просто идеально моется всеми доступными моющими средствами. Покупали в одном из Эпицентров в городе, так проходит еще акция -30%. Покупайте и будете просто счастливы)))))

Что же касательно "Farby Kabe Prolatex", такой краски, когда мы выбирали я не заметил(((.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была года два назад тема на предмет выбора краски для стен кухни, прихожей. Помню, советовали какую-то краску, на которой не остаются следы от жира (если не ошибаюсь - что-то из Eskaro). Перерыла всю ленту до 150стр. включительно - найти не могу. Если кто-то подскажет, какую краску лучше использовать (а еще лучше - оставит отзыв о той, которой покрашены стены собственной кухни) буду крайне признательна.

Если у Ескаро,то Akzent-антибактериальная,с гидрофобным покрытием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sadolin Bindo 20, Sadolin Vatrum. У меня кухня окрашена Sadolin Bindo 7, моется очень хорошо. Но наверное если оставить жирное пятно то его никакими моющими средствами не отмоешь. Может спецы Вам подскажут краску на которой не будут видны жирные пятна или они отмоются. Мы сами таких экспериментов не проводили. Наверное только эмали спасут от жира. Тем более сейчас почти все производители производят эмали на водной основе. Но там почти все краски полуглянцевые и глянцевые.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Seidenglanz Latex от Feidal.

 

Отличная шелковисто - матовая структура. Безопасная для здоровья. Хорошо моется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска ремонти ясся Тиккурила, акрил, на воде, очень стойкая к мытью. Жирное пятно прийдется мыть в любом случае, чем-то кислым.

Краска должна все эти процедуры выдерживать и чем глянцевей она будет тем меньше будет жирное пятно въедаться в краску и легче смываться.

 

Еще как вариант Луя 40, краска для помещений, к которым требуется высокая стойкость к мытью и износу. С противоплесневым компонентом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...