Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунт на подсыпку на участка бесплатно - реально?

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Как думаете, могут быть случаи когда грунт на подсыпку участка (1000 кубов) может мне достаться бесплатно или за символическую плату? Например, тем кто копают котлованы просто некуда вывозить грунт и они согласны сбрасывать его на мой учаток. Просто мне неспешно - 1,5-2 года, и не хочется переплачивать))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально, за символические деньги, но если у Вас дом в каком-то оч живом месте и заезд 30-ти тонников без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально, за символические деньги, но если у Вас дом в каком-то оч живом месте и заезд 30-ти тонников без проблем.

30-ти тонники заезжают без проблем. а вот насчет очень оживленного места - не знаю. А символическая плата- это сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-ти тонники заезжают без проблем. а вот насчет очень оживленного места - не знаю. А символическая плата- это сколько?

 

3 года назад было 50 гривен. За лето навезли Камазов 20. Часть была вобще без символической платы. Только это был не грунт а строймусор под дорогу.

Если очень не торопитесь можно. Если торопитесь нереально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-ти тонники заезжают без проблем. а вот насчет очень оживленного места - не знаю. А символическая плата- это сколько?

 

В Барахтах такое будет тяжко сделать, в Белогородке - проще. Вы где? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто копают котлованы просто некуда вывозить грунт и они согласны сбрасывать его на мой учаток

Тут вопрос скорее не в том, что НЕКУДА вывозить грунт, а в том, сколько стоит ВЫВЕЗТИ (транспортные расходы). Поетому Вам стоит искать рядом с собой - никто не будет платить за доставку к Вам на участок. И Вы не пишете где находитесь - у меня грунта очень много - но подойдет ли? Кривой Рог. За 2 года у меня желающих еще не нашлось - давала объявления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Барахтах такое будет тяжко сделать, в Белогородке - проще. Вы где?

Хотов, Киевская область

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотов, Киевская область

Меньше 500 грн 30-тонник не рассчитывайте. Тут по Киеву за 200 не хотят везти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...