Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юсб-эндоскоп для домашнего пользования

Crazy

Рекомендовані повідомлення

Кто шо порекомендует для домашнего пользования - юсб-эндоскоп для инспекции дымохода, может каналии типа такого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто шо порекомендует для домашнего пользования - юсб-эндоскоп для инспекции дымохода, может каналии типа такого?
Добавить освещения и будет норм..с родным светом неохты...покрайне мере для меня....имеится такогоже типа только автономный на батарейках с дисплеем для хобота 1м покупал на радиорынке в киеве по акции за 260грн
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавить освещения и будет норм..с родным светом неохты...покрайне мере для меня...

Добавить света в моем случае ... не уверен:( Мне для инспекции дымоходов - пришло ли время чистить :lol: Ну, и оценить качество чистки.

Нашел более продвинутый вариант, но освещение аналогичное по первой ссылке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавить света в моем случае ... не уверен:( Мне для инспекции дымоходов - пришло ли время чистить :lol: Ну, и оценить качество чистки.

Нашел более продвинутый вариант, но освещение аналогичное по первой ссылке.

 

 

Читал что данные устройства "не дружат" с планшетами и смартфонами. Нормальная работа возможна только с ПК и ноутами. (что не всегда удобно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал что данные устройства "не дружат" с планшетами и смартфонами. Нормальная работа возможна только с ПК и ноутами. (что не всегда удобно)

Там вроде обычная камера, надо найти переходник на мини-юсб и дрова под андроид,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел более продвинутый вариант
Я себе покупал ещё более "продвинутый" - waterproof.

Один был бракованный с клеем на объективе, поменял, второй тоже отстой полный, картинка тускло-мутная.

В общем, такую хрень на гибком проводе брать не советую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе покупал ещё более "продвинутый" - waterproof.

Один был бракованный с клеем на объективе, поменял, второй тоже отстой полный, картинка тускло-мутная.

В общем, такую хрень на гибком проводе брать не советую.

А шо брали? может ссылка есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа такой

У меня по второй ссылке более продвинутая камера, но доверия конечно к такому товару нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...