Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет и Скайп

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Взял бы, да мануал выложил :oops:

 

Ну вот 1я ссылка. Тот раздел где в файле хост надо колупаться. Остальное не пробовал, ну может птичку снял в настройках.

 

ЗЫ Думаю, это уже никому нинада, все взяли версию 4ю:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я файл хостс подправил и рекламы не было так как браузер скайпа заблокирован но нафиг он вообще придуман в скайпе, хотя это фича мягкософта а значит им нужно. Но даже если рекламу закрыть сам скайп жрет памяти много, я по потреблению засек без скайпа 25 процев все ресурсы жрут с моих двух планок памяти, запустил скайп и стрелка поднялась до 45-50% то ну его нах. с таким апетитом когда в диспечере видно скайп жрет немерено. Так что не одной рекламой был зол и после долгих поисков пришел к четверке. Теперь память жрет 16 кбит всего вместо уж не вспомню то ли 120 то ли больше нового скайпа. Дай Бог что бы и эту версию мягкотелые не убили некими наворотами и шифрованими, придется искать альтернативу потому как новый скайп не так радует как раздражает. Как вспомню сколько ось грузилась пока скайп раздуплится, просто кошмар на слабом ноуте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я файл хостс подправил........

 

В инете народ плачет, что в телефонах/планшетах Ыщо конкретно батарею садит, где то на 50!%. Причем это в неактивном режиме.

 

Мне непонятны 2 вещи:

1. Почему мелкософт ухудшает свои продукты? С таким опытом разработки это можно делать только намеренно. Где профит?

2. Стоко умных програмеров, почему не сделать нормальную замену скайпу? Вибер вот раскрутили же. Хотя тож жоп% с установкой без телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня еще в новом скайпе бесит не корректное отображение тех кто он-лайн. Если у тебя и на мобиле и на компе скайп - то фиг поймешь кто он-лайн, а кто-отошел.. Половина контактов с желтыми значками.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не сделать нормальную замену скайпу?

полно меседжеров умеющих общаться по видео, почти все но скайп подсадил множество людей и теперь когда его выкупил микрософт они пользуются этим для зарабатывания бабла, бизнес брат. Последняя ася отличная замена скайпа но то же реклама и спам, притом что людей и так от неё убыло очень много. Альтернативу то найти можно но сплоченной команде друзей и между собой общаться скажем в седьмой аське или "телеграм" но кому то позвонить на скайп нужен скайп. Это не выход держать включеными несколько меседжеров. Старый не микрософтовский скайп был интегрирован в многие меседжеры но мягкотелые теперь его вырвали отовсюду. Короче думаю нужно ждать пока вайбер по многочисленным просьбам сделает десктоп версию без надобности в смартфоне или купить смарт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без смарта Вибер на таблетку (без 3ж) ставится без проблем, указываешь телефон, приходит СМС с кодом.

на винду не пробовал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без смарта Вибер на таблетку (без 3ж) ставится без проблем, указываешь телефон, приходит СМС с кодом.

.

Я так же писал об этом выше...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З мухи слона зробили:lol:

Мать його, любимий провайдер, щит відкритий, потрібен "нет", сам веди провода, сам роби, сам ремонтуй " коротко і ясно"

713486140_0490.thumb.jpg.c9c34f606cd710a12fc47518473d468e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інтернет подарую, продам:cool:

Це ще не дуже страшный ящик, коли я відкрив біля себе, то крім цих соплів, мурахи зробили собі домівку натаскавши повний ящик піску:), а головне весь цей бардак працює сам дивуюсь як...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...