Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощник на кладку кирпича

vap79

Рекомендовані повідомлення

Ищется помощник для кладки лицевого кирпича, каменщик который сейчас кладет лицевой кирпич, физически может не успеть закончить работу до морозов. Поэтому ищется помощник для кладки кирпича, примерно остаток по кладке 6 000 шт. Кладется без прутка, территориально объект находится в Макаровском районе Киевской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте суммой давануть коллега, я в шоке , взял двоих. дневщиков смотрю подуставшие и поспать и поесть и оговоренную зарплату увеличил,суеты с их стороны много ,видимость роботы создать умеют,по итогам двух дней помощи закрыть проделаной работы на хоть лесю(так они говорят) для собственного успокоения не нашлось,а тут ещё заказ поступил за м3 кладки 150грн без пожрать и поспать .Помощников надо выращивать .А если серьёзно,то если совсем Вам туго без подсобы откомандерую парня толкового на пару тройку дней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте суммой давануть коллега, я в шоке , взял двоих. дневщиков смотрю подуставшие и поспать и поесть и оговоренную зарплату увеличил,суеты с их стороны много ,видимость роботы создать умеют,по итогам двух дней помощи закрыть проделаной работы на хоть лесю(так они говорят) для собственного успокоения не нашлось,а тут ещё заказ поступил за м3 кладки 150грн без пожрать и поспать .Помощников надо выращивать .А если серьёзно,то если совсем Вам туго без подсобы откомандерую парня толкового на пару тройку дней

 

Отрекомендуйте мне парня!)) Как раз надо на пару тройку дней:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помощник он же мастер по кладке лицевого кирпича, на 6000шт, тот что сейчас делает физически не успевает положит до морозов. больше 300шт в день не положить (реально выходит у него 200-250шт в день)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отрекомендуйте мне парня!)) Как раз надо на пару тройку дней:)

 

скинте номер тел. утром наберу , надо понимать куда ,зачем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помощник он же мастер по кладке лицевого кирпича, на 6000шт, тот что сейчас делает физически не успевает положит до морозов. больше 300шт в день не положить (реально выходит у него 200-250шт в день)

 

Можно уточнить требования к помощнику? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, требуется умение класть кирпич без прутка, ровно :-)

Аккуратность в работе, можете звонить и спрашивать по телефону.

Приступать можно вчера :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...