Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам лампы LED 12W (Е27)

Сеул

Рекомендовані повідомлення

И я бы десяток взял Е27 9\12 Вт 5+5 . Хотя все включатели с подсветкой) Они все светятся после выключения или какая-то часть их?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может снять на видео как светят эти лампочки?

Самого интересуют лампочки, но боюсь, что мерцание там просто дикое, как и во всех дешевых. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может снять на видео как светят эти лампочки?

Самого интересуют лампочки, но боюсь, что мерцание там просто дикое, как и во всех дешевых. :(

 

тоже интересен этот вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересен этот вопрос

В эпицентре, новой линии, леруа мерлен берите любые лампочки, включайте их и смотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре, новой линии, леруа мерлен берите любые лампочки, включайте их и смотрите.

 

Так уже смотрел - печальное зрелище, вот по этому и интересуюсь.

Фото потрохов лампочки с "эпицентра, новой линии, леруа мерлен" ©

Написано 9 ватт, но это из серии фантастики.

20151018130942.thumb.jpg.e8b7279d3551bf6777b67e338fff3d5a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я бы десяток взял Е27 9\12 Вт 5+5 . Хотя все включатели с подсветкой) Они все светятся после выключения или какая-то часть их?

У меня стоят єти лампы и также включатели с подсветкой...но ничего не мерцает.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоят єти лампы и также включатели с подсветкой...но ничего не мерцает.Ж-)

 

взял бы на пробу одну Е27 и одну Е14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже смотрел - печальное зрелище, вот по этому и интересуюсь.

Фото потрохов лампочки с "эпицентра, новой линии, леруа мерлен" ©

Написано 9 ватт, но это из серии фантастики.

На один светодиод меньше чем в китайской купленой на али за 1.5usd

1107458858_9.jpg.9d557dae78c84c85825dc2c78325d5ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На один светодиод меньше чем в китайской купленой на али за 1.5usd

 

Дело ведь не только в количестве светодиодов, основная проблема в драйвере (балласте), качество которого желает лучшего (что очень чревато для глаз).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело ведь не только в количестве светодиодов, основная проблема в драйвере (балласте), качество которого желает лучшего (что очень чревато для глаз).

Ну если китайцы кандер впаяли значит не все потеряно, а по поводу мерцания я лично не заметил, а вот на работе в подвесных потолках люминесцентные лампы вот там мерцание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело ведь не только в количестве светодиодов, основная проблема в драйвере (балласте), качество которого желает лучшего (что очень чревато для глаз).

 

как заметить это мерцание? или замерять, просто у меня в доме 2 десятка ламп разных производителей, ньюанс только в свечении через неонку в выключателе...а так уже как год полет нормальный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как заметить это мерцание? или замерять, просто у меня в доме 2 десятка ламп разных производителей, ньюанс только в свечении через неонку в выключателе...а так уже как год полет нормальный....

хотя бы через фотоаппарат посмотреть на свет лампочки, в идеале если скорость съёмки будет 60 и выше кадров в секунду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже смотрел - печальное зрелище, вот по этому и интересуюсь.

Фото потрохов лампочки с "эпицентра, новой линии, леруа мерлен" ©

Написано 9 ватт, но это из серии фантастики.

 

Взял я в эпицентре 2 штуки - светят замечательно,но цена в 120 грн/шт напрягает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может снять на видео как светят эти лампочки?

Самого интересуют лампочки, но боюсь, что мерцание там просто дикое, как и во всех дешевых. :(

мерцания как раз не заметно, просто светится при выключенном состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерцания как раз не заметно, просто светится при выключенном состоянии.

 

Я ,как раз хочу сделать себе такой же эффект с лестничной подсветкой: включил -светят ярко, выключил - ели светят :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял я в эпицентре 2 штуки - светят замечательно,но цена в 120 грн/шт напрягает.

а эти пробовал кто?

www.nl.ua/ua/elektrotovari/lampi/svitlodiodni/30514564.html?utm_source=eSputnik-promo&utm_medium=email&utm_campaign=15_zhovtnja&utm_content=31403724

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как заметить это мерцание?

Берёте телефон, включаете фотоаппарат и направляете на лампу и всё будет видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья...все предварительно распродано)..Обиделись даже знакомые, что им изначально не предложил))). Это правильно, что мы заботимся об энергозбережении и повышении её эффективности!

Раз такая ситуация, тогда вопрос к админам сайта, позволят ли они продлить эту тему??:flag1: Ведь в столь трудное экономическое время каждая сэкономленая копейка...одним словом, желающих приобрести такие лампы оказалось значительно больше, чем было в наличии.

На следующей неделе мы будем ехать в Чехию на объект, потому у меня есть возможность привести из Чехии под заказ партию таких и других ламп от 3W до 15W, как Е14, так и 27. Говорю сразу прайса нет, цену не знаю, как и какие будут в наличии. Но ориентир минус 10-12 грн. от предложенной мной цены на Е27 и 5-7 грн. на Е14. Там продают от 1000 шт. партиями в коробках по 50 шт. Потому предлагаю заказывать партиями от 50 шт. кому это интересно.:beer:

 

тема перенесена в розділ "Реклама и акции" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема перенесена в розділ "Реклама и акции" :)

Добрый день!

Лампы частично приехали: есть Е27 - 12W и 9W, а также Е14-5W.

Остальные GL4 и Е27-18W, а также Е14-7W будут через недельку. С понедельника готов буду принять заказы и приступить к реализации. По цене: 1). Е27 - 12W: при покупке от 1 ящика (50шт.) - цена 60 грн.\шт. Минимальная партия 5 шт.-цена будет 70грн.\шт. 2). Е27 9W - 60 грн.\шт. при покупуке от 5 шт. 3). Е14 5W - 50 грн.\шт. при покупке от 5 шт. :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Лампы частично приехали: есть Е27 - 12W и 9W, а также Е14-5W.

Остальные GL4 и Е27-18W, а также Е14-7W будут через недельку. С понедельника готов буду принять заказы и приступить к реализации. По цене: 1). Е27 - 12W: при покупке от 1 ящика (50шт.) - цена 60 грн.\шт. Минимальная партия 5 шт.-цена будет 70грн.\шт. 2). Е27 9W - 60 грн.\шт. при покупуке от 5 шт. 3). Е14 5W - 50 грн.\шт. при покупке от 5 шт. :flag1:

 

забронируйте Е27 - 12W 5 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...