Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам глину

jasmeen

Рекомендовані повідомлення

После ритья септика есть отличная глина.

Може комусь надо такое добро ( на "глиняный замок" или нечто подобное)

Местонахождение - Боярка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
маловато.. ради такого объема гнать экскаватор и самосвал - оно золотым получится (хоть я и совсем рядом) :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маловато.. ради такого объема гнать экскаватор и самосвал - оно золотым получится (хоть я и совсем рядом) :(

А лопата-прицеп религия не позволяет?

Или так, для АПа;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не позволяет отсутствие прицепа, а так же негативный опыт собственноручного перемещения такой же кучи глины при помощи лопаты.

 

Сами-то попробуйте сначала.

 

Это во первых. А во вторых, опять считаем экономическую целесообразность:

 

1. Необходим прицеп. Предположим, что он есть и забудем о его амортизации и возможной потери вида в результате такого применения (царапины, повреждения и проч.). После работ его нужно хорошенько отмыть. Это полчаса собственного времени или же 40 грн на мойке.

2. Одной ходкой с прицепом не обойтись. Это дополнительные расходы на топливо.

3. Поработать лопатой в одиночку, да еще с глиной - это сколько человеко-часов нужно? Полдня затраченного времени в лучшем случае.

 

Сложите эти составляющие и задайте себе вопрос - а на пуркуа нужно угробить свой день и кучу средств для перемещения какой-то несчастной кучки глины? Это себя не уважать и не ценить свое время и труд.

 

Здравомыслящий человек сразу думает о том, как минимизировать затраты и сэкономить собственное время, привлекая возможности аутсорсинга в виде техники и рабочей силы. Но и этот вариант в данном случае получается необоснованно дорог ввиду мизерности полученного результата, а следовательно, затея глупая.

 

 

Не здравомыслящий человек - пишет ехидные глупости про прицеп и лопату...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравомыслящий человек сразу думает о том, как минимизировать затраты и сэкономить собственное время, привлекая возможности аутсорсинга в виде техники и рабочей силы. Но и этот вариант в данном случае получается необоснованно дорог ввиду мизерности полученного результата, а следовательно, затея глупая.

 

 

Не здравомыслящий человек - пишет ехидные глупости про прицеп и лопату...

 

Человек, которому нужна глина, ищет возможности.:Yahoo!:

Человек, которому глина не нужна, сидит от безделия на форуме и рассуждает о ее дороговизне.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек, которому нужна глина, возьмет ее на соседнем участке.

 

а вот тот, которому она не нужна и страдает фигней на форуме - будет писать и дальше всякую пафосную хрень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек, которому нужна глина, возьмет ее на соседнем участке.

 

а вот тот, которому она не нужна и страдает фигней на форуме - будет писать и дальше всякую пафосную хрень

Мне не нужна.

Я отдал за "самовывоз" 200 кубов глины+песок смесью.

Но, уверен, есть люди, которые самовывезут глину у ТС. Она, по фото, очень не плоха. Нуждающийся в таком стройматериале заберет прицепом и нагрузит лопатой.

Понятно (для разумных), я не говорю о грунте (мусоре) на посыпку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...