Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хороший фасадный пигмент

RobiTon

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Ситуация - есть 6 ведер фасадной акриловой краски, затонированной в бледно-желтый цвет

 

05bb680b5c5d341c051727f11e443846.png

 

Хочется чтобы стало вот так

 

18ecf70d7d2d67ded5c5c9dd45cd40ed.png

 

Доверия к тем, кто тонировал, особого уже нет, на образце в офисе был практически второй вариант. Зато денег взяли нормально.

 

Есть идея купить хороший фасадный пигмент ярко желтого цвета и грубо говоря долить по бутылочке на ведро. Знающие люди, подскажите хотя бы названия фирм и места, где эти пигменты искать. Знаю Chromaflo, но его только на Амазоне найти можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть идея купить хороший фасадный пигмент ярко желтого цвета и грубо говоря долить по бутылочке на ведро. Знающие люди, подскажите хотя бы названия фирм и места, где эти пигменты искать. Знаю Chromaflo, но его только на Амазоне найти можно.

 

Добрый день! У Chromaflo есть разные линейки по стойкости пигментов. Мы используем пасты для фасадных красок и штукатурок.

Можно купить у нас. 0972266304

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть идея купить хороший фасадный пигмент ярко желтого цвета и грубо говоря долить по бутылочке на ведро. Знающие люди, подскажите хотя бы названия фирм и места, где эти пигменты искать. Знаю Chromaflo, но его только на Амазоне найти можно.

Можно конечно до нотировать, но только одна проблема нужно всю краску слить в одну ёмкость и тогда только можно добавлять пигмент. Иначе вы не попадете в тон. Одно ведро будет темней, другое ведро светлей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...