Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пруд дома оборудование к нему

Miracle

Рекомендовані повідомлення

друзья, кто занимается прудами? нужно оборудование к нему + пленка по хорошим ценам.

 

Расскажите как следите за чистотой воды вы.

УК Фильтр и аэрация воды решают проблему с цветением и тд?

 

Спасибо.

Змінено користувачем Miracle
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья, кто занимается прудами, нужно оборудование к нему + пленка по хорошим ценам.

 

Расскажите как следите за чистотой воды вы.

УК Фильтр и аэрация воды решают проблему с цветением и тд?

 

Спасибо.

подпишусь, с Вашего позволения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь, с Вашего позволения

Да без проблем, главное что бы кто-то ответил.

Но что-то тишина )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подпишусь! Мою"калошу" трудно назвать даже прудиком, но интересно послушать кто и как борется с зеленью .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 4*8 планировался быть прудик, глубиной 30 см., но с постоянной циркуляцией воды, на верх по трубе и вниз по маленьким скатам.

Но посчитал что летом вода будет нагреваться сильно, что в свою очередь приветет к развитию бактерий и вода станет зеленой. Решил углубиться до 80 см. Но когда начал углубляться, уже половину работы было сделано, подумал о детях... Теперь нужен будет глаз да глаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подпишусь! Мою"калошу" трудно назвать даже прудиком, но интересно послушать кто и как борется с зеленью .
наверное каждый уважающий себя садовод должен начать с садовой лужи:D..моей уже 8 лет, в это году насос-фонтан не включали, а водоросли ( перистолистник) и караси обычные спокойно справились с зеленью
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное каждый уважающий себя садовод должен начать с садовой лужи:D..моей уже 8 лет, в это году насос-фонтан не включали, а водоросли ( перистолистник) и караси обычные спокойно справились с зеленью

а какая у вас глубина?

рыбу не хочу,чувсвую что дети будут использовать как бассейн ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая у вас глубина?

рыбу не хочу,чувсвую что дети будут использовать как бассейн ))

в самом глубоком месте см 70-80, но это не пруд , а просто готовая пластиковая форма, так баловство одно:)...караси были спасены мной от сковородки и уже 2-й год живут, хлопот никаких даи зелень они кушают как поросята
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в самом глубоком месте см 70-80, но это не пруд , а просто готовая пластиковая форма, так баловство одно...караси были спасены мной от сковородки и уже 2-й год живут, хлопот никаких даи зелень они кушают как поросята

А , так у вас не декоративные караси? Круто, а то по 1800 за штуку отдавать не было желания. А таких наловить в магазине по 30 грн можно )). Хотя рыбу все равно не планирую )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А , так у вас не декоративные караси? Круто, а то по 1800 за штуку отдавать не было желания. А таких наловить в магазине по 30 грн можно )). Хотя рыбу все равно не планирую )
самые что ни на есть местные из озера Мох
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А , так у вас не декоративные караси? Круто, а то по 1800 за штуку отдавать не было желания. А таких наловить в магазине по 30 грн можно )). Хотя рыбу все равно не планирую )

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=153057

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...