Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бюджетную внутреннюю отделку для стен

art.k

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Имеется дом, стены и перегородки из газобетона, общая площадь - 300 кв.м. Какой наиболее приемлемый вариант по цене для отделки этих стен?

 

К примеру, советуют клеить прямо на стены (они достаточно ровные) гипсокартон. При цене за лист 3 кв.м в 78 грн. это получается 7800 грн. за материал.

 

Какие еще есть варианты? Штукатурка, машинная, ручная? Прошу совета.

 

Добавлено через 1 час 15 минут

Еще вариант - обшивка вагонкой. От 80 грн. за квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кроме шуток? :)

Это не шутка.Стиль Лофт достаточно популярен.

Многие бедные могут закосить под это модное веяние.Лично работал у чувака богатенького,который покрасил кирпич,вскрыл лаком бетон,но чтобы дать всем понять,что он не бомж,впендюрил на стену четыре буковки из золота со стразиками-LOFT.

А по теме-Если ровность стен устраивает,то то просто поклейте на стартовый раствор сетку и дальше шпаклюйте финишем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так никто и не шутит,а вот именно шуткой выглядит Ваш прикид по гипсу,там бюджет нужно минимум в 5 раз умножать,а со всей остальной отделкой-в 50 раз.И если такие суммы для Вас критичны,то лучше таки остановится на лофте.Я тоже имел честь видеть некоторые дома форумчан в таком стиле,на одном из них была шикарная кровать сделанная из б/у поддонов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, я понимаю, что стиль лофт это не шутка и не говорю о том, что хочу уложиться в 30 грн. за квадрат.

 

Просто прошу совета, как получить недорогую отделку. При этом, конечно, надо рассматривать весь пирог, включая финишное покрытие.

 

Не спешите обвинять меня в неадекватности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто прошу совета, как получить недорогую отделку.

Штукатурка МП75 с глянцеванием + обои

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кроме шуток?
300 квадратов вагонки больше похоже на шутку.

согласен, самый дешовый вариант штукатурка(любая, если и есть разница то небольшая) под обои

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот рядом есть тема где люди показывали как делать декоративную штукатурку с помощью обычной. Но для этого надо правильные руки и умения и время, чужими руками цена будет немалой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...