Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ресивер OpenBox S6

ProTV

Рекомендовані повідомлення

Собственно, продам свой домашний ресивер OpenBox S6. В хорошем состоянии. Всё работает, не поломан не поцарапан, пульт в хорошем состоянии. Обзор www.openbox.ua/stb/s6/. Отличается отличной картинкой, и стабильной работой. Стоимость - 1600 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, продам свой домашний ресивер OpenBox S6. В хорошем состоянии. Всё работает, не поломан не поцарапан, пульт в хорошем состоянии. Обзор www.openbox.ua/stb/s6/. Отличается отличной картинкой, и стабильной работой. Стоимость - 1600 грн.

А можно спросить? почему продаете, очень хорошо он. У меня старенький OpenBox F-300FTA, перешит под F800, но он мен не устраивает уже, каналы HD у меня не идут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно спросить? почему продаете, очень хорошо он. У меня старенький OpenBox F-300FTA, перешит под F800, но он мен не устраивает уже, каналы HD у меня не идут...

Причина банальна :), не вписывается в новый интерьер. Не хочу лишних коробок и шнуров возле телевизора. Буду покупать мелкого S2 mini+, или S3 когда появится. А расположу на задней панели ТВ. Плюс у мелких питание на 12В, можно посадить на бесперебойник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, вопрос по времени. Сколько он у Вас работал, были ли в работе сбои, глюки? Какую Вы могли бы дать гарантию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, вопрос по времени. Сколько он у Вас работал, были ли в работе сбои, глюки? Какую Вы могли бы дать гарантию?

Пользовался 2 года, глюков не замечал, в отличии от других бюджетных HD моделей. Ресивер полностью рабочий, вот и вся гарантия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...