Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по POS-автоматизации кафе.

damian2006

Рекомендовані повідомлення

Собственно, кто этим занимается, просьба откликнуться, для консультации и последующего приобретения и установки оборудования. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимался автоматами, немного другим, но из этого направления. Примерно догадываюсь, что вы хотите. Так как тема очень специфическая -

Пишите в личку номер тел, думаю есть о чем пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, кто этим занимается, просьба откликнуться, для консультации и последующего приобретения и установки оборудования. Спасибо!

 

Думаю написанное хотя бы в общих чертах ТЗ сильно увеличило бы количество ответов.

 

Кафе ещё не автоматизировали, а небольшой отель (31 номер) - было дело. Сейчас второй в работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею опыт работы с сетью вендинговых автоматов количеством около 4тыс шт в сети.

Все автоматы имели выход в интернет..

Есть опыт разработки контроллеров gsm для сбора данных на вебсервер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вы даже не написали конктерный тип автомата, они то разные бывают. и что именно хотите получить в итоге?

а ответ ждете.

есть специализированные форумы по вендингу, вам скорее туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на облачные Pos-системы. Система автоматизации Poster не требует установки дополнительного оборудования, достаточно планшета и термального принтера в кафе. Очень простой интерфейс, легко разобраться без помощи специалистов. Попробуйте бесплатно протестировать на joinposter.com/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не написал, потому что еще об этом ничего не знаем. Как раз ищем консультанта с последующей покупкой оборудования. В кав*ярню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кав*ярню.

я то думал у вас сеть целая...

а толку тогда в одну торговую точку?? разоряются щас подобные забегаловки, к сожалению. Народ экономит, так стоит ли вкладываться еще и в такое оборудование??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не написал, потому что еще об этом ничего не знаем. Как раз ищем консультанта с последующей покупкой оборудования. В кав*ярню.

Пишите в личку ,Смотрите ркипер,б52,ати кафе.ркипер есть по есть оборудование.пишите подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...