Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто брал подобную продукцию из ольхи

chaplin111

Рекомендовані повідомлення

Я так думаю, что ольха гораздо лучше сосны. По ценам сравнил , та к в два раза дешевле бука и дуба. По качеству, то на фотках вроде ничего.Кто брал может именно такие - mykrovati.com.ua/ Вот нтересует кто сколько пользовался, как ведет себя при разных условиях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я так думаю, что ольха гораздо лучше сосны. По ценам сравнил , та к в два раза дешевле бука и дуба. По качеству, то на фотках вроде ничего.Кто брал может именно такие - mykrovati.com.ua/ Вот нтересует кто сколько пользовался, как ведет себя при разных условиях

бук и дуб тверже. из сосны вообще никто из блангоразумных не делает. как оптимальный вариант-да ольха.три года с ней работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал в Черкассах кровать из ольхи три года назад. Тот же вариант из сосны был немного дешевле, но не принципиально. Структура ольхи покрасивее будет и прочнее, конечно.

Месяц назад прибили плинтус из ольхи в трех помещениях. В других помещениях - из дуба. По моим и моей жены впечатлениям ольховый плинтус смотрится очень хорошо, выигрывает у дуба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бук и дуб тверже. из сосны вообще никто из блангоразумных не делает. как оптимальный вариант-да ольха.три года с ней работаем.

а каким лаком вскрываете свои изделия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а каким лаком вскрываете свои изделия?

Мебельный лак Sivam полиуретановый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...