Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решим задачу?

Таракока

Рекомендовані повідомлення

Ладно я. Заметьте, Лане ее баловство с олимпиадными книжечками тож не помогло
Не расстраивайтесь, мы с вами в числе непонявших и непринявших "решения";) У меня знакомый в прошлом году предлагал организовать учителям в школе лекцию по логике, раз не сложилось у них. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, пыль алмазная, под Вашими ножками......:p:p:p

Что-то такое было. Но я контекст, увы, не помню. Сил не было всю ту муть вдумчиво читать. Листаешь и констатируешь - срачь, срачь, все еще срачь. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пора ли воспитателя продленки на сию должность??
Пора. С таким логикой ни один случай не признают страховым.Главное успеть смыться через год :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь, мы с вами в числе непонявших и непринявших "решения";) У меня знакомый в прошлом году предлагал организовать учителям в школе лекцию по логике, раз не сложилось у них. :D

 

Вы понимаете, страшно. Дело не в логике. Задача противоречит здравому смыслу и банальному житейскому опыту. Такое впечатление, что детям специально скручивают мозги. Подобная задача тут была про коров с травой.

А потом отличники, кто въехал в эту свихнутую логику, сходят с ума. Были у меня в классе 2 претендента на КПИ. Нам то было хорошо - математику всегда было у кого списать. А они оба прошли через дурку. Один так и остался овощем.

То ли дело здоровые троечники - пофигисты:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли дело здоровые троечники - пофигисты:p

Это да. У меня таких трое друзей-одногрупников перед глазами. Отличник ходит пешком, у хорошиста цех, а троечник купил кусок завода. И еще - раздолбай рулит фирмой из 400 человек, а девочка, у которой он всегда списывал, у него коммерческим. И еще... В общем хочешь успеха - начни жизнь с лоботомии :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да. У меня таких трое друзей-одногрупников перед глазами. Отличник ходит пешком, у хорошиста цех, а троечник купил кусок завода. И еще - раздолбай рулит фирмой из 400 человек, а девочка, у которой он всегда списывал, у него коммерческим. И еще... В общем хочешь успеха - начни жизнь с лоботомии :D

 

У меня в классе тож был отличник и троечник. Друззя. Один у 2го списывал. По окончании - троечник открыл фирму, отличник у него в работягах:-(

 

Что-то такое было. Но я контекст, увы, не помню. Сил не было всю ту муть вдумчиво читать. Листаешь и констатируешь - срачь, срачь, все еще срачь. :grin:

 

Краткое содержание предыдущих серий:

Я предложил девушкам искать алмазы в ближнем круге (в смысле мужчин). Лана ответила, что тут ловить нечего, все отработано, стерто. Типа пыль. Алмазная. Сасс переживал.:p:p

С цитаттами - вечером, может быть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, страшно. Дело не в логике. Задача противоречит здравому смыслу и банальному житейскому опыту. Такое впечатление, что детям специально скручивают мозги.
Понимаю. Я же не зря до задачи написала - в школе извилины выпрямляют грубой силой, логическое мышление пытаются заменить на стадное.

Выход один: не бросать детей один на один с этой системой и помочь сохранить индивидуальность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Сасс переживал? Лана забыла упомянуть, что все пыль, но кроме него? :)

 

Добавлено через 1 минуту

Понимаю. Я же не зря до задачи написала - в школе извилины выпрямляют грубой силой, логическое мышление пытаются заменить на стадное.

Выход один: не бросать детей один на один с этой системой и помочь сохранить индивидуальность.

Я уже подумываю свою из школы забрать и учить дома. Потому как сплошной дебилизм и перевод времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краткое содержание предыдущих серий:

Я предложил девушкам искать алмазы в ближнем круге (в смысле мужчин). Лана ответила, что тут ловить нечего, все отработано, стерто. Типа пыль. Алмазная. Сасс переживал.

С цитаттами - вечером, может быть

А чего Сасс переживал? Лана забыла упомянуть, что все пыль, но кроме него?
вы хоть иногда разбавляйте сообщения задачками:D

Флудеры:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Сасс переживал? Лана забыла упомянуть, что все пыль, но кроме него? :)

 

Я не помню:-( Я тему то помню токо потому, что типа я замутил:p

 

Я уже подумываю свою из школы забрать и учить дома. Потому как сплошной дебилизм и перевод времени.

 

Возможно, правильное решение. Но есть еще бесценный опыт школы - социализация. Домом это не заменишь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хоть иногда разбавляйте сообщения задачками:D

Флудеры:p

Та легко

Люди, приезжавшие в одну деревушку, всегда удивлялись местному дурачку. Его показывали всем, как достопримечательность. Когда ему предлагали выбор между блестящей 50-центовой монетой и мятой пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал монету, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Сасс переживал? Лана забыла упомянуть, что все пыль, но кроме него?

задолбали! мне рот закрыли, а сами продолжаю флудить!))

а я держусь, между прочим)

 

марш в "нашу" тему!))

пысы: Вы не первый раз считаете, что Сасс прям наш основной любимчик и угодник ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не первый раз считаете

Я даже не совсем понял, что это. В смысле не первый раз говорю? Или продолжаю считать? А любимчик он вполне заслужено, это и обсуждать не интересно.

И это, не нужно себя сдерживать. Вредно это. Все врачи сходятся :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задолбали! мне рот закрыли, а сами продолжаю флудить!))

а я держусь, между прочим)

 

марш в "нашу" тему!))

пысы: Вы не первый раз считаете, что Сасс прям наш основной любимчик и угодник ))

 

Я Вам рот не закрывал:D Мне просто страшно с Вами такой гневной общаться:D Одна надежда - ночь:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почему монетку выбирает, а не бумажку? Как раз на закручивание безжалостно выпрямленных школой извилин

 

я ща пупсиг! я уже поела :p

Ну вся в меня:) . Ко мне жена сама не подходит и никого не подпускает, пока не накормит. Опасно, говорит, для жизни. Представляю, что ждет кавалера, назначившего Лане свидание после работы, и припершегося с букетом вместо пирожка с мясом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назначившего Лане свидание после работы

это после которого часу? я обычно ем в 17, 17-30 ))

после работы после 18 я добрая)

если засижусь до 20 или 21 - буду добрая, но уставшая и уже голодна

 

да, почему монетку?

 

 

пысы: ПИСЕЦ ТЕМЕ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: ПИСЕЦ ТЕМЕ

Солнце, и это ВЫ говорите? :D

 

да, почему монетку?

Подсказка: "дура, не дура, а свои 200 в месяц имею".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнце, и это ВЫ говорите?

это потомушо тут цензуру соблюдаю

 

слышали бы Вы, что в жизни могу ляпнуть

моряк Бора отдыхает)))))

 

пысы: пирожок с мясом..мммм.. ниче так :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Подсказка: "дура, не дура, а свои 200 в месяц имею".

не ведусь! Вы мне не ответили, чем хотят заниматься Ваши знакомые девушки. И я разгадывать ниче не буду тада )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в классе тож был отличник и троечник. Друззя. Один у 2го списывал. По окончании - троечник открыл фирму, отличник у него в работягах:-(

А знаете почему так? Потому, что у отличников отсутствует хватка, доказано учеными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это потомушо тут цензуру соблюдаю

Так я не об этом. Ни в коем случае не хотел вас обидеть, приняв за институтку. Просто намекнул, что к определенным проблемам с точной направленностью тем и соответствию их наполнения названию, ваша нежная лапка тоже немного причастна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что у отличников отсутствует хватка, доказано учеными.

они не совершенствуются в умении выпросить списать, купить/выменять списать)))) выкрутиться с ответом на экзамене и т.д.

 

а еще - идет же по накатанной) к ним потом через год-два на автомате отношение такое, что все знают, лучшие и т.д.) карочи, просто всё даётся

 

Добавлено через 32 секунды

Просто намекнул

та я уже поняла, шо серуха))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ведусь! Вы мне не ответили, чем хотят заниматься Ваши знакомые девушки. И я разгадывать ниче не буду тада )))

Отмазка не прокатила - тема про задачки, а не про моих знакомых баб. Не флудим, сушим мозг :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...