Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошего екскаваторщика

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Нужно выкопать траншею под фундамент 40 см. Почти определился что будет JCB 3CX. Есть у кого-то контакты проверенного екскаваторщика на JCB 3CX?? Очень буду благодарен)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать траншею под фундамент 40 см. Почти определился что будет JCB 3CX. Есть у кого-то контакты проверенного екскаваторщика на JCB 3CX?? Очень буду благодарен)))

 

Ну что не на Луне копать это понятно! А вот в какой точке земного шара ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что не на Луне копать это понятно! А вот в какой точке земного шара ???

Хотов, возле Киева)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джесик нужен, если грунт надо будет в другой угол перетащить, а если в пятне застройки сложить - трактор Беларусь не хуже будет, а даже аккуратнее

 

П.С. в Хотове есть строймагазин и стоящие машины с сыпучими - они точно контакты тракторов знают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...трактор Беларусь не хуже будет...

 

Смешно сказать, но на моём последнем объекте из 3-х приезжих БеларусЕЙ два поламались так, что масло нужно было за ними убирать, только третий справился (кстати, с довольно новым навесным).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно сказать

это скорее вопрос ушатаности оборудования, бывают JCB с отваливающимися колесами :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день! Если нашли подходящего опытного экскаваторщика - подскажите контакты. Буду очень благодарен. Тоже нужно вырыть под фундамент ленту в Крушинке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если нашли подходящего опытного экскаваторщика - подскажите контакты. Буду очень благодарен. Тоже нужно вырыть под фундамент ленту в Крушинке.

К сожалению, того кто мне делал рекомендовать не могу, так как сработал очень плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, того кто мне делал рекомендовать не могу, так как сработал очень плохо

Добрый день! напишите пожалуйста контактные данные, что бы случайно на него не попасть. Тоже планирую под фундамент ленту делать в Крушинке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! напишите пожалуйста контактные данные, что бы случайно на него не попасть. Тоже планирую под фундамент ленту делать в Крушинке.

отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...