Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полоса металическая/стальная

Фасад-декор

Рекомендовані повідомлення

Интересует полоса металическая шириной 50-60 мм. С минимальной толщиной 1.5 - 2 мм.

Цены как в м.п. так и в т.

Ориентир объема - 3 т.

О67 восемь Ч восемь 88 девять 8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лист г/к 2х1000х2000 порубанный на полосы по 2 метра 14470 грн/т.

Лист х/к 1,5х1000х2000 порубанный на полосы по 2 метра 16995 грн/т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лист г/к 2х1000х2000 порубанный на полосы по 2 метра 14470 грн/т.

Лист х/к 1,5х1000х2000 порубанный на полосы по 2 метра 16995 грн/т.

 

Под скажите, а гибкой вы занимаетесь? Мне необходимо метровую полосу согнуть трижды под прямыми углами. Сколько это может стоить. И попутно вопрос, может ещё и пару отверстий просверлить сможете?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если при гнутье элементы не будут упиратся в станок, то можно и погнуть и просверлить... нужен чертеж...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полоса в один метр сгибается под прямым углом чётко по середине, затем делается отступ в одну и другую сторону на 4-5 см, и также сгибается под прямым углом. То есть имеем три ступени.

Собственно интересует цена по факту такой, уже изогнутой полосы 60*1.5 мм и 60*2 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь... Гибочный поломался... могу только порубать...

 

Тогда дайте цену за м.п. 1.5*60 и 2*60.

 

Добавлено через 47 минут

У меня есть гибочный станок.

Какая толщина металла? И если можно, рисунок - как гнуть.

 

1.5 или 2. Задачу по гибке изложил выше. Сколько это может стоить +- ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, например, если металл 1,5 и при достаточно большом количестве изделий, я бы взялся за 10 грн/шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО 60мм.

 

Лист г/к 2х1000х2000 32кг/лист х 14,47грн/кг = 463грн/лист с порубкой... С листа выходит 16шт. по 2метра = 14,47грн/м.

 

Лист х/к 1,5х1000х2000 24кг/лист х 16,995грн/кг = 408грн/лист с порубкой... С листа выходит 16шт. по 2метра = 12,75грн/м.

 

Кратность по 60мм. (16шт. х 2метра) будет с небольшим отходом, а 50мм. (20шт. х 2метра) четко без отхода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, например, если металл 1,5 и при достаточно большом количестве изделий, я бы взялся за 10 грн/шт.

 

На объёме?!)))) Даже на том объёме который я заявил, при вашей цене, это 33000. Думаю этих денег мне хватит купить самый простой станок под моё изделие взять помошника и за дней 10 все согнуть. И ещё половина денег останется. Спасибо, не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, сразу не заметил, что объем Вы заявили вначале.

Я же сказал "например", думая, что всего штук 50.

У Вас 3300 штук, если я правильно понял. Посчитаем повременную оплату.

Допустим, гнуть 1 шт минут 5 (станок ручной). Грубо это 10 шт/час. При стахановском труде (10 часов с обедом) 100 шт в день. То есть стахановской работы на месяц. Без выходных.

Подумайте, при какой оплате лично Вы взялись бы за такую работу?

Даже не считая станка?

П.С. Ничего личного, не сочтите за оскорбление, это просто холодные цифры. Иногда и "гоблинов" нанимают копать котлован лопатой за 200 грн/день. Но Вы же не гоблин. Равно как и я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, сразу не заметил, что объем Вы заявили вначале.

Я же сказал "например", думая, что всего штук 50.

У Вас 3300 штук, если я правильно понял. Посчитаем повременную оплату.

Допустим, гнуть 1 шт минут 5 (станок ручной). Грубо это 10 шт/час. При стахановском труде (10 часов с обедом) 100 шт в день. То есть стахановской работы на месяц. Без выходных.

Подумайте, при какой оплате лично Вы взялись бы за такую работу?

Даже не считая станка?

П.С. Ничего личного, не сочтите за оскорбление, это просто холодные цифры. Иногда и "гоблинов" нанимают копать котлован лопатой за 200 грн/день. Но Вы же не гоблин. Равно как и я.

 

Отвеччу так, на сегодня поступило 3 предложения с разницей в одну грн. 5,6,7. Грн. Вопрос сейчас в одном, справятся ли с задачей столь короткой ступеней с шагом а 4-5 см...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...