Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термальные источники. Реабилитация после перелома

Irbis

Рекомендовані повідомлення

В апреле этого года муж неудачно слетел со стремянки, в результате чего получил тяжелые переломы обеих ног. Собрали кости на пластину, спицы,скрутки. Больше трех месяцев иммобилизации, потом реабилитационные процедуры в больнице. Сейчас потихоньку расхаживаемся, но хочется как-то простимулировать восстановление и минимизировать последствия травм. Слышала, что хороший результат дают термальные источники. У кого-нибудь есть личный опыт лечебного купания в термальных источниках Украины после травм костей/суставов? Посоветуйте куда лучше ехать (ориентируемся на период осенних каникул). Может у кого-то есть контакты размещения в частном секторе вблизи источника?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не посещал термальные источники с лечебной целью?:oops:

 

У меня супруг был поломал одну ногу , открытый перелом со смещением и осколками. Собрали, штифт всунули, когда зажило, ездил на грязи в Евпаторию в санаторий... Насколько это помогло, я вам не скажу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас друг ездил в Черногорию на термальные источники - про больное колено уже три года не вспоминает (15 лет после травмы мучался). Сакские грязи (думаю, они же в Евпатории использовались) тоже творят чудеса -отдыхала там и общалась с людьми. Но первый вариант - дорого, второй - по известным причинам не рассматриваем.

Херсонская обл. - как-то стремно.

Пока выбираем между Берегово - Косино - Виноградов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас друг ездил в Черногорию на термальные источники - про больное колено уже три года не вспоминает (15 лет после травмы мучался). Сакские грязи (думаю, они же в Евпатории использовались) тоже творят чудеса -отдыхала там и общалась с людьми. Но первый вариант - дорого, второй - по известным причинам не рассматриваем.

Херсонская обл. - как-то стремно.

Пока выбираем между Берегово - Косино - Виноградов.

Тогда уж езжайте в Венгрию -Хайдусобосло в 130 км от Берегово ,мы ездим каждый год в начале января- не сезон и цены шаровые , порядка 250-300 евро , неделя с проживанием лечением и питанием
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...