Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вартість 1 м.кв. шпаклівки (безпесчанки)?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Народ, а скільки зараз коштує 1 м.кв. біди, що вказана у заголовку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если под обои - мин 20 - макс 40 грн, под покраску - мин 30 макс 60 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ, а скільки зараз коштує 1 м.кв. біди, що вказана у заголовку?

 

мне выставили -под обои 40 грн.,под покраску 70 грн.Взяла другую бригаду по 35 грн. по усредненной цене за все.Сразу мои строители подешевели,но поздно.Из принципа не соглашаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а скільки зараз коштує 1 м.кв. біди, що вказана у заголовку?

 

Я со своими договорился за 30 грн/м2 под покраску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По гипсокартону: стены-15грн/м2, потолки-25грн./м2, откосы прямые-15грн./м.п., арки-35грн./м.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Интересует бригада маляров на работы:

1. Беспещанка потолков под покраску (около 100м2)

2. Беспещанка стен по штукатурке под обои (около 300 м2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует бригада маляров на работы:

1. Беспещанка потолков под покраску (около 100м2)

2. Беспещанка стен по штукатурке под обои (около 300 м2)

 

Если Вы работу еще не отдали, посмотрите наши цены. stalbud.at.ua/load/0-0-0-1-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы работу еще не отдали, посмотрите наши цены. stalbud.at.ua/load/0-0-0-1-20

 

Ага, цііни адекватні :). Я так і знав!!!! Криза вскрізь, тільки не у нас! Та шо та криза, в минулому році будувались лише вантажники та прибиральниці, а зараз - топ-менеджери та боси.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, цііни адекватні :). Я так і знав!!!! Криза вскрізь, тільки не у нас! Та шо та криза, в минулому році будувались лише вантажники та прибиральниці, а зараз - топ-менеджери та боси.....

 

Уважаемый, Роман 2, если на днях, наше правительство примет беспрецендентные меры и заставит всех Украинских производителей товаров и услуг снизить свои цены пропорционально к обесцениванию гривны с момента начала "кризи", а именно- хлеб, молоко, бензин, ком. улуги, и т.д. и т.п., то наша компания будет в числе первых добровольцев. А вообще в "кризу" дешевле строиться своими руками. Успехов Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Роман 2, если на днях, наше правительство примет беспрецендентные меры и заставит всех Украинских производителей товаров и услуг снизить свои цены пропорционально к обесцениванию гривны с момента начала "кризи", а именно- хлеб, молоко, бензин, ком. улуги, и т.д. и т.п., то наша компания будет в числе первых добровольцев. А вообще в "кризу" дешевле строиться своими руками. Успехов Вам.

 

Я так зрозумів, що Ви конвертуєте гривню у валюту, та виплачуєте своїм працівникам зарплатню в баксах та евро? В такому випадку вибачаюсь....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...