Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Артикул двухклавішного чотирикнопочного механізму

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Може кому знадобиться артикул безмізкового вимикача (клавіші) що добре підходить для керування освітленням (я сам довгий час шукав, в магазинах про існування такої ніхто не знає).

532-4 U Dattenblatt

 

Мультивыключатель 10 A 250 V ~ сдвоенная кнопка с нейтральным положением без фиксации, с 4 НО контактами 532-4 U

 

Можливо є і у інших виробників.

Змінено користувачем EugeneH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они есть у всех приличных производителей - Gira, Jung, Merten, Prodax и иже с ними, другое дело, что манагеры в магазинах шарахаються от словосочетания "Умный дом", ну так это временно...

А сдвоенная кнопка у них всегда есть, только называют они её "Выключатель "Жалюзи", так сложилось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они есть у всех приличных производителей - Gira, Jung, Merten, Prodax и иже с ними, другое дело, что манагеры в магазинах шарахаються от словосочетания "Умный дом", ну так это временно...

А сдвоенная кнопка у них всегда есть, только называют они её "Выключатель "Жалюзи", так сложилось....

 

Для "Выключатель "Жалюзи" є трохи інший механізм - дві клавіші, дві кнопки, механічна блокіровка - саме його і показували у всих магазинах, де мені довелось запитати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "Выключатель "Жалюзи" є трохи інший механізм - дві клавіші, дві кнопки, механічна блокіровка - саме його і показували у всих магазинах, де мені довелось запитати.

Правильно, а Вы манагеру в ответ:"А без механической блокировки?"

-ответ: "А-а-а-а...понятно" - и приносят искомое.. во всяком случае от названных - Гира, Мертен, Юнг и Шнайдер точно знаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, а Вы манагеру в ответ:"А без механической блокировки?"

-ответ: "А-а-а-а...понятно" - и приносят искомое.. во всяком случае от названных - Гира, Мертен, Юнг и Шнайдер точно знаю!

 

типова відповідь: "таких не буває"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотно верю - это ж надо идти, искать, думать, а так сказал "НЕТ" и никаких волнений, клиент пошел себе восвояси...

Посему и не общаюсь в магАзинах с манагерами, или уж если припрет, как было в Черкассах(далеко до Киева), так звонил дилеру, что бы этот попорукий и косоголовый(с) продАвец дал мне каталог, а я пальцем показал, что нужно и вот тогда я услышал знаменитое: "А-а-а-а.. ну так бы и сказали!", т.е. я ещё и виноват, согласно логики этого типа, пришел, требую чего -то непознанного, да ещё мобильником манипулирую....звоню кому-то....но эта ж чудо сначала говорило, что и каталога нет и вааще я наверное неправильно произношу название, посему и дергал дилера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...