Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

"Но мало ли я чего хочу, ..."

Помните такой стишок?

 

Не важно что Вы хотите, в данный момент важно то, что Вы спровоцировали, уже!, адресно и поименно форумчан и требуете публично запретить им ответить.

Такого не будет!

Но если будет опять грызня, Вы пострадаете тоже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу, чтобы люди, не питающие должного уважения к топикстартеру, не допускались модераторами в его ветку, и чтобы это делалось публично.

Зачем? Зачем это Вам, зачем это форуму, и зачем это модераторам?

ЗЫ Кратко пожалуйста, я с трудом понимаю простыни, обильно сдобренные феней и эмоциями.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я веточку открыла в разделе "Предложения по работе форума" Там это будет по теме -- работа форума и предложения по модернизации его работы и приведения в соответствие с нормами демократического общества. Туда наведайтесь. Это если кратко.

 

Добавлено через 2 минуты

Модератор обязан публично высказать свое отношение к нарушениям общечеловеческой этики на форуме, а не скрывать свой произвол за Правилами форума, уже устаревшими в современном обществе. Есть нормы демократического общества, и Правила форума не должны им противоречить.

 

Более того, каждый пользователь вправе обсуждать вопросы демократии и гласности на форуме. Это его святое право как члена демократического общества.

 

Добавлено через 2 минуты

"Но мало ли я чего хочу, ..."

Помните такой стишок?

 

Не важно что Вы хотите, в данный момент важно то, что Вы спровоцировали, уже!, адресно и поименно форумчан и требуете публично запретить им ответить.

Такого не будет!

Но если будет опять грызня, Вы пострадаете тоже!

 

Да, именно поименно! Меня оскорбляли здесь поименно/ не давая возможности ответить лично -- это Вы полагали правильным??? Да??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы к форуму не было претензий, нужно создать свой форум..моя игра-мои правила (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чего же тогда нужен модератор, по-Вашему, если не для правильной оценки грызни? Тогда, может, модератор будет ограничиваться удалением спама и починкой техники форума?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мое подлинное сожаление о людях, в сердцах которых скапливается злоба, засоряющая интернет...

Золотые слова!

Ох, уж эти мне безмозглые тупоголовые течные суки…
Только действия отличаются от слов :(

 

... нарушать установленную европейскими конвенциями свободу слова тоже не будем?
Не путайте свободу слова с анархией.

 

Я с удовольствием читаю о Вашей стройке... Пишите, пожалуйста, о ней, о своей жизни, а не о чужой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу, чтобы люди, не питающие должного уважения к топикстартеру, не допускались модераторами в его ветку, и чтобы это делалось публично. ПУБЛИЧНО!!!

 

Я хочу, чтобы ...

 

Модератор обязан

 

 

И пишу то, что считаю нужным,

 

Вы не находите, что это мое право?

 

Всем раздали права и обязанности, никого не обделили, сами не в убытке?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
ответ флудеру
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем раздали права и обязанности, никого не обделили, сами не в убытке?

По_ Вашему, права только у Модератора? А обязанности -- у всех остальных?

 

Я думаю, у модератора есть и то, и другое, ка ки у простого пользователя, как и у гражданина любой страны, если это не тоталитарная страна

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пишу то, что считаю нужным, Вы не находите, что это мое право?
Тогда почему Вы считаете, что у других такого права нет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По_ Вашему, права только у Модератора? А обязанности -- у всех остальных?

Я такой глупости не писал, это Ваше мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсан, Потому что я никогда не унижаю и не оскорбляю топикстартера в его собственной ветке, не правда ли?

 

Добавлено через 1 минуту

Тогда почему Вы считаете, что у других такого права нет?

 

В былые времена я часто заходила к Вам в ветку. Скажите, я когда либо смела позволить себе что-либо подобное тому, что часто творится в моей ветке? Скажите честно!

 

Добавлено через 1 минуту

У всех есть безусловное право писать то, что они счиатют нужным, если это не нарушает права отдельной личности. так гласит международная норма свободы слова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсан, Потому что я никогда не унижаю и не оскорбляю топикстартера в его собственной ветке, не правда ли?

"Собственность" ветки - понятие относительное. Ведь топикстартер не является владельцем форума, а находится всего лишь "в гостях".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех есть безусловное право писать то, что они счиатют нужным, если это не нарушает права отдельной личности. так гласит международная норма свободы слова

+100, но если это не противоречит правилам форума, а столько грязи, сколько Вы высыпаете на голову любого, чей пост Вам не по душе -брррр

 

П.С. Вашу ветку читаю, держите себя в руках - и все будет замечательно (увы, знаю, что мой пост "в никуда" :-()

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В былые времена я часто заходила к Вам в ветку. Скажите, я когда либо смела позволить себе что-либо подобное тому, что часто творится в моей ветке? Скажите честно!
Нет, ум меня такого в ветке не творилось. Как и в сотнях других веток.

Наверное, потому, что топикстартеры вели себя по-другому?

 

У всех есть безусловное право писать то, что они счиатют нужным, если это не нарушает права отдельной личности. так гласит международная норма свободы слова
Золотые слова!

И как Ваше выражение о "пустоголовых тупых течных сучках" (и другие аналогичные выражения) в отношении форумчан соотносятся со свободой слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SSS, для того, чтобы просчитывать площадь мансарды, вовсе не обязательно иметь звание академика по техническим или математическим наукам, как и не обязательно ходить в БТИ. Если Вы смотрели те польские проекты, из-за которых тут сыр-бор разгорелся, то наверняка заметили, что они, как и вообще принято в проектах мансард, дают две цифры площадей мансарды: по полу и, условно говоря, по потолку (в действительности это тот самый коэффициент, о котором пишут Правила БТИ).

Я всегда была уверена, что это делается именно потому, что польские проекты применяются в разных государствах, где разное законодательство. Т.е. в Украине мы просто должны пересчитать по правилам нашего БТИ площадь. А как считается площадь мансарды в Польше я не знаю (да и не стремлюсь знать)

 

Но, хочу сказать, что в реальности просчитать это трудно, порой невозможно. Так, например, у меня есть помещения с фронтонами, где стена прямая частично, а частично наклонная в пределах одной комнаты – все время меняется рельеф. Как тут подсчитать? Если углы комнаты с остатками косой крыши, а середина – прямая за счет фронтона?

 

В реальности в этом не только нет ничего невозможного, в этом и состоит работа инженеров БТИ :)

И я бы не пыталась с Вами спорить, если бы не занималась регулярным (раз в три года) общением с инспекторами БТИ последние 15 лет :)

Мне несколько раз пытались поставить красный штамп в техпаспорт. И один раз даже поставили, когда документами занялась не я, а моя сестра. Причина была в изменении формы стены веранды. В итоге начальник БТИ признал, что инженер была не права, но штамп уже стоял и пришлось переделывать за свои деньги техпаспорт снова. Потому я очень хорошо знаю как работники БТИ должны что считать в соответствии с их правилами и приказами.

В Вашем случае комната по полу разбивается на условные части, площадь которых просчитать можно. Каждая часть считается со своим коэффициентом с учетом угла наклона (если он есть). Потом площади этих кусочков складываются.

Насколько я понимаю, техпаспорта у Вас еще нет. И я надеюсь, что когда Вы дойдете до БТИ, эта информация Вам пригодится. Потому что часто инженерам лень не только считать, но и измерять. Они пишут что им взбредет в голову. А потом, когда Вам понадобится обновить техпаспорт, придет другой инженер и найдет множество несоответствий и поставит красный штамп. Оно Вам надо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А Вы полагаете, что только Вы можете в моей ветке нижайше и почтительнейше кривляться?

нет конечно:-P Вы всегда на первом месте, почетном, облюбованном и никем СБ не занятом :-P

вот почитала вашу ветку и бабушки склочницы у подьезда уже кажутся не такими противными, правительство не такое гадкое и дороги очень даже ничего:Yahoo!:

спасибо большое человеческое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно:-P Вы всегда на первом месте, почетном, облюбованном и никем СБ не занятом :-P

вот почитала вашу ветку и бабушки склочницы у подьезда уже кажутся не такими противными, правительство не такое гадкое и дороги очень даже ничего:Yahoo!:

спасибо большое человеческое

Простите, мне стало интересно: а каковы ваши служебные обязанности? Почему в рабочее время Вы свободны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, мне стало интересно: а каковы ваши служебные обязанности? Почему в рабочее время Вы свободны?

Вы ведь любите сравнивать все и всех с собаками ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую пост Михаила Кухаря из Фейсбук:

 

Продолжаем бесплатный воркшоп по PR на кейсе Тобаловых. (кто вне контекста -- читайте предыдущие посты) Цель проекта -- доказать что возможно защитить каждого даже в кажущейся безвыходной ситуации.

Часть вторая.

Вы еще не любите Их, но у вас всех в сумме не находится ни единого аргумента, чтобы защитить МЕТОДЫ которыми действовали Ваши симпатики против антипатичных Вам табаловых, не так ли?) Посему те из вас, кто в душе христианин, внутренне осуждаете МЕТОДЫ, которые применили ВАШИ симпатики. А именно -- линчевание.

Чтобы укрепить Вас в этой эмоции (ваше лично мнение / упрямство тут не важно, главное чтобы вы убедились в том, что это работает на более широкую аудиторию), перехожу к следующему посту, где я покажу вам фото Холокоста. И не просто Холокоста, а холокоста во Львове. Там пожилых еврейских женщин посреди улицы ловят и раздевают догола полицейские и даже простые горожане, просто срывая с них одежду. Дети смеются, раздетые женщины плачут. ... Немецкий офицер стоит в стороне и просто наблюдает. Все делает 5-6 хулиганов в штатском с полицейскими повязками и толпа из 30 "просто наблюдающих" горожан.

И самый ШОК подпись -- "поймали воровку"!

Напомню: это середина ХХ века, европейский регион, Львов. И на наших глазах рзыгрывается абсолютно средневековое действо.

А вот теперь держитесь: держу пари ни один из вас (за исключением совершенно уже безумных фанатиков, может, еще и такие прибегут) не захочет себя идентифицировать с теми 30-ю наблюдающими и молча одобряющими это действо. Ни один из вас... Не так ли?

Отсюда вопрос второй:

с кем вы себя идентифицируете на этой фотографии:

а) с полицейскими чинящими расправу, поскольку считаю линчевание справедливым для тех, кто что-то украл (крупу в магазине, голоса избирателей)

б) с 30 наблюдателями молча (а некоторые и с внутренним восхищением! и одобрением!) наблюдающими за линчеванием, поскольку ... (и ваш аргумент про допустимость линчевания в случае...)

с) я вообще не хотел бы оказаться на этой фотографии, поскольку считаю чинящих линчевание или самосуд за любое преступление как минимум неадекватными людьми, а чаще -- преступниками.

 

Если Ваш вариант с) -- добро пожаловать на Сторону Света.

Если все еще а) и б) -- прошу высказываться!

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ум меня такого в ветке не творилось. Как и в сотнях других веток.

Наверное, потому, что топикстартеры вели себя по-другому?

 

Золотые слова!

И как Ваше выражение о "пустоголовых тупых течных сучках" (и другие аналогичные выражения) в отношении форумчан соотносятся со свободой слова?

 

Ответила в ветке о модератортстве. Частная собственность -- не в вакууме, а в своюбодном пространстве интернет. И с этим свободным пространством обязан считаться всякий частный собственник.

 

Вас бы более устроило, если бы сучки делали тут, что хотели, а я называла их Ваше святейшество?

 

Добавлено через 59 секунд

+100, но если это не противоречит правилам форума, а столько грязи, сколько Вы высыпаете на голову любого, чей пост Вам не по душе -брррр

 

П.С. Вашу ветку читаю, держите себя в руках - и все будет замечательно (увы, знаю, что мой пост "в никуда" :-()

 

Почему в никуда? Может, в руках следует держать себя тем, кто меня тут оскорбляет? Вы этого не находите?

 

Добавлено через 48 секунд

Вы ведь любите сравнивать все и всех с собаками ?

 

Вы кинолог? Ура!! Хоть одна родная душа нашлась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему в никуда? Может, в руках следует держать себя тем, кто меня тут оскорбляет? Вы этого не находите?

все оскорбления - всегда идут от Вас, от других - может идти несогласие с Вами, но не оскорбления

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SSS, я весьма благодарна Вам за единственный ответ по теме на последних нескольких страницах:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Вы кинолог? Ура!! Хоть одна родная душа нашлась!

нет, не кинолог..так как я поняла прямого ответа я не дождусь.. тогда и я считаю себя вправе не отвечать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...