Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Вот почитал я вас и просто поражен, есть ли хоть одна область в которой вы не разбираетесь? И в архитектуре и ресторанном бизнесе, и в машинах, только вопрос если вы такая умная, чего вы 10 лет строите свой не свинарник??? На самом деле этот поток поноса напоминает рассуждение уличных бабок, которые все про всех знают, и тоже считают, что во всем разбираются :o

 

разбираются они хорошо. в мэрах Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не дают спокойно жить лавры Архитектора -- Олега, который дал в своей ветке не только прекрасную подборку европейских домов, но и начал очень удачную фотосессию с профессиональными комментариями по застройке Осокорков

Зависть нужно лечить.

 

Первый -- наш сосед. Садовое товарищество разрешило строить дома не выше двух этажей с мансардой, вот он и сделал два этажа с мансардой и цоколь... Занял весь участок. А зачем???

Окончен третий этаж

Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи мне, какой у тебя автомобиль, и я скажу, кто ты!

Сузуки гранд витара. Кто я, скажите пожалуйста.:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто я, скажите пожалуйста.

Хозяйка всего-лишь 2этажного свиндомика.

 

Видел Ваш и ТС. Ваш - лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

архитектура ни-при-чем!

Татьяна описала дома по соседству, которые ее раздражают или хозяева домов раздражают, или даже бесят.

в то же время свой дом самый-самый, как и у всех :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйка всего-лишь 2этажного свиндомика.

 

Видел Ваш и ТС. Ваш - лучше.

 

Спасибо, Александр, Вы мне льстите, типовой польский проект, по определению Рыси - "для бомжей". А еще после переезда в дом куплю себе Пежо RCZ Ролан Гаррос (очень нравится:oops:). Наверное я сволочь:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего вы не вывесили тут фотку, на которой видно как ваш дом гармонично вписан в соседский забор? нельзя прятать от людей такой архитектурный ансамбль, просто жемчужину Осокорков))))

А вы бы, дражайший. свой домик показали, а то что-то я его не видела... Покажите-покажите свой шедевр? Или у Вас вообще ничего нет? Тогда какого рожна вы на стройфоруме делаете?

 

Добавлено через 3 минуты

Зависть нужно лечить.

 

Ж-)

Отвечаю исключительно из уважения к старому знакомому.

 

Два полноценных этажа плюс цоколь и плюс мансарда -- таково положение садового товарищества. У меня один полноценный этаж, одна мансарда и чердачное помещение.

 

Еще вопросы будут?

Змінено користувачем InSAn
п2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна мансарда и чердачное помещение.

это невозможно :-)

у Вас 2-эт + чердак

над мансардами не бывает чердаков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, угомонитесь и нее провоцируйте мужчин. Не всякий польский проект для бомжей. Он просто ТИПОВОЙ, поэтому не учитывает индивидуальность участка и индивидуальность застройщика. Я не знаю. сколько стоит Ваша машина, но если дорого, то имело бы смысл вложить деньги в индивидуальный проект, и купить более дешевую машину. Впрочем, поскольку я не видела ни Вашего дома, ни Вашей машины. то все это -- лишь мои предположения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два полноценных этажа плюс цоколь и плюс мансарда -- таково положение садового товарищества.

Первый -- наш сосед. Садовое товарищество разрешило строить дома не выше двух этажей с мансардой, вот он и сделал два этажа с мансардой и цоколь... Занял весь участок. А зачем???

 

У меня один полноценный этаж, одна мансарда и чердачное помещение.

 

Еще вопросы будут?

Будут: а зачем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это невозможно :-)

у Вас 2-эт + чердак

над мансардами не бывает чердаков

 

Танюша, я просто рыдаю от Вашей строительной неграмотности и непонятливости:( Мансарда -- этаж, в котором часть стены является скосом крыши. Иногда метраж в таких помещениях считают по потолку, а не по полу. При стандартной двускатной крыше под 42-45 градусов (как в польских проектах) и при подъеме мансарды выше, чем на 60 см, над мансардой получается еще хороший чердак, который можно сделать жилым, что я и всем советую.

 

Меня удивляет, что вы этого не знаете, давно ведь на форуме крутитесь...

 

Добавлено через 1 минуту

Хозяйка всего-лишь 2этажного свиндомика.

 

Видел Ваш и ТС. Ваш - лучше.

 

Нет, Саша, самый красивый дом --- конечно, у Вас!!! Вне всякого сомнения.

 

А научите меня, как это писать, а потом так зачеркивать, чтобы видно было нарочно??? Я тоже так хочу научиться писать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, я просто рыдаю от Вашей строительной неграмотности и непонятливости

и не говорите :-)

 

когда будете в БТИ сдавать документы (если будете) они все доходчиво объяснят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы бы, дражайший. свой домик показали, а то что-то я его не видела... Покажите-покажите свой шедевр? Или у Вас вообще ничего нет? Тогда какого рожна вы на стройфоруме делаете?

 

Да что там показывать, такой же свинарник, как и на фото с осокорков, это ж только у вас дворЭц :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А научите меня, как это писать, а потом так зачеркивать, чтобы видно было нарочно??? Я тоже так хочу научиться писать!

 

Набирайте сообщения в расширенном режиме после этого выделите текст и нажмите двойной крестик (он находится после форматирования текста "B I U"). Выделенный тест зачеркнеться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут: а зачем???

 

Мой слабый ум не в силах постичь Вашего глубокомыслия...

 

Что -- зачем? Зачем дом соседу? Зачем дом мне??

 

Ох, как люди все же свою мысль выразить не могут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда будете в БТИ сдавать документы (если будете) они все доходчиво объяснят

Когда я вводил в эксплуатацию дачу в Севастополе, а у меня над мансардой чердачное помещение высотой где-то под два метра, так мне объяснил замерщик, что поскольку перекрытия чердака являются силовым элементом крыши а не стен - то все это мансарда. Может я что-то не понял, но, денег не давал, дача введена в эксплуатацию!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что там показывать, такой же свинарник, как и на фото с осокорков, это ж только у вас дворЭц :fool:

 

Вот что я заметила: люди, которые на форуме ничем и никак не раскрываются, полное инкогнито. вроде Вас, никаких индивидуальных черт не имеют, -- обычно нападают на тех, кто подробно пишет о себе, и тем самым подставляет себя под удар.

 

Сколько раз я просила Вас лично хотя бы раскрыть смысл Вашего ника, но Вы игнорировали даже это. Не считаете ли Вы неравным общение, при котором Вы знаете обо мне все, а я о Вас -- ничего?

 

При таком раскладе понятие общение трансформируется в понятия обвинение, оскорбление и другие. Ведь Вы же -- инкогнито, Вам можно совершенно безнаказанно оскорблять меня в интернете, не так ли?

 

Эта гадкая особенность форумского общения мне очень не нравится.

 

А вот скажите: если бы Вы смотрели мне в глаза, Вы бы могли произнести все то, что здесь пишете?

 

Интересен Ваш ответ.

 

Вот возьмите того же Сашу Корни. Мы с ним провели две недели, и он был молчаливым воспитанным молодым человеком, совершенно нормальным в общении. И он ничем не напоминал тот имидж, который он создал здесь в общении со мной. Это был просто совершенно иной человек...

 

Вот так к худшему меняет людей интернет... К сожалению...

 

О Вас же. Крематор, я с удовольствием узнаю больше того, что Вы дозируете.

 

Добавлено через 4 минуты

и не говорите :-)

 

когда будете в БТИ сдавать документы (если будете) они все доходчиво объяснят

Да, именно так и объяснили, да еще просветили, что сейчас владельцы мансардных помещений указывают площадь по потолку, а не по полу, чтобы не выйти за пределы 250 метров. Но у нас хоть по потолку, хоть по полу, такие цифры далеки.

 

А что именно Вы имели в виду? я не совсем поняла: что мне должны объяснить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой слабый ум не в силах постичь Вашего глубокомыслия...

В случае с соседом Ваше "А зачем?" видимо имеет некоторый сакраментальный смысл, неведомый простым смертным.

Применительно же к Вашему (практически аналогичному по размерах) дому "А зачем?" Вы постичь не в силах? :D

 

PS: Вариант, что у соседа семья в три раза больше - не рассматривался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правда считаете, что ваш дом гармонично вписывается в 6 соток? Даже упустив тот факт что проект у вас не типовый и не "банальный"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разбираются они хорошо. в мэрах Киева

 

Если это ко мне, то я на лавочках не сижу, а работу работаю, и мера тоже не выбираю. И гречку не получаю тоже. Так что это не ко мне:) Я думаю, Вы и не имели этого в виду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и мера тоже не выбираю.
А зря...

И гречку не получаю тоже.
А хотелось бы? :-P
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой слабый ум не в силах постичь Вашего глубокомыслия...

 

Что -- зачем? Зачем дом соседу? Зачем дом мне??

 

Ох, как люди все же свою мысль выразить не могут...

 

Элементарно, Ватсон (С) Зачем вам три этажа? на двоих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут вспоминаем Вашу подпись, которая была до этого..

Откритиковать можно любой дом, но называть все дома свинарниками, а мой самый-самый - тоже не культурно, а Вы ведь культурная женщина :rolleyes:

 

Слово "культурный" тут как-то не подходит... Образованный, что ли... Да, образования, действительно, большинству форумчан, как и большинству застройщиков Осокорков, как и показали дома, в которых они живут, -- катастрофически не хватает. Как и чувства вкуса. Да, с образованием, особенно общим образованием, у нас бооольшая проблема, оно и видно по этой вакханалии здесь.

 

Мое мнение по поводу этого общесворного лая после фото домов.

 

Дорогие мои, вы все, здесь выступившие, быстро узнали свои дома в тех, которые представлены на фото, и вам стало очень обидно, что вас косвенно обвинили в отсутствии должного образования и чувства вкуса. Вот в чем причина ажиотажа, который сейчас здесь происходит. Ну что же, надо учиться, и хотя в зрелом возрасте это значительно труднее, чем с юности, все же не все еще потеряно, глядишь, и вы, мои дорогие, когда-нибудь сможете уловить разницу между этими двумя строениями, которые я выставила для сравнения. Я твердо убеждена, что если вы постараетесь, то вы непременно это сможете сделать:

 

 

d853a7208d5a.jpg

1e2792a477af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы бы, дражайший. свой домик показали, а то что-то я его не видела... Покажите-покажите свой шедевр? Или у Вас вообще ничего нет? Тогда какого рожна вы на стройфоруме делаете?

иииии, вы что не видели нашу ветку, не, ну прям неуважение какое-то :). Я вашу читаю регулярно :), особенно когда тут так весело как сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...