Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

У меня сломалось зарядное устройство к фотоаппарату и совсем разрядились батареи, они старые, каждый день надо подзаряжать. А где все это новое купить и почем, я не знаю. Я второй день чиню, ничего не получается. Жду, когда вечером муж придет, починит, он все чинить умеет, только на работе с утра до ночи и без отпуска сидит. Маркс об этом писал как об эксплуатации наемного труда с целью получения прибавочной стоимости себе в карман. Именно тот самый случай. У меня, слава Богу, прибавочную стоимость крадет только государство, мне легче, потому что конкретно некого мне экспроприировать и уничтожать как класс. Поэтому я до сих пор не в тюрьме.:D

 

Вот поэтому я сижу и плачу, что не могу сейчас показать грандиозную конструкцию выстроенной криволинейной опалубки крыльца, которую соорудил Олег. Но я такая, что поплачу-поплачу, -- и пойду снова чинить фотоаппарат, и я уверена, еще до прихода мужа я его починю! Вот увидите!

 

Вот я Вам объяснила, что такое модерная паритетная партнерская семья? Без милых дам, но с женщиной в семье. А женщина, это, милые мои, как советский инженер: должна уметь все делать и умеет все делать. А не только задом крутить. Хотя и это умеет женщина делать, но это легче всего получается, это вам не технику чинить, имея наклонности и задатки филолога!

 

Вот, все, что мне остается до починки фотоаппарата, -- это философствовать. Из событий реальной жизни отмечу только одно: вторую неделю Володя с пилорамы не может завезти мою вагонку. Мой напарник-клиент, которого я знать не знаю, исчез, поэтому машина не отправляется. Ищут мне второго мужчину-партнера. Пока не находят,трудно такой, как я, найти мужчину, даже для начальника пилорамы трудное это задание! А мужчина дополнительный мне нужен потому, что дорого гнать машину из Писок в Киев только из-за меня, из-за моих 100 метров вагонки...

 

Так вот и получается, что мужчину ищем по нужде финансовой. Ладно, я на Володю-свата не в обиде. Хотя, если Олег сегодня зальет бетоном свою криволинейную опалубку, а Володя одновременно пришлет машину, то как через это крыльцо заносить в дом вагонку длиной 4,5 метра??? Это задача не для слабого мужчины, а только для сильной женщины!!!

 

Живем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, это очень здорово, что Вы работаете, все нормально, денег не хватает, это нормально, мне постоянно не хватало, когда ребенка выращивала. Одна была. Много работала. Сейчас самое обидное, что тогда не смогла книгу издать, чтобы защититься, как все мои коллеги сделали: наплевали на державу, которая перестала все издавать, как раньше, и стали вкладывать свои деньги. И тогда все позащищались. Книгами. Можно так было тогда. А у меня был ребенок, тоже не простой ребенок, ну и не было у меня этих лишних денег. Вот все мои книги тогда и пропали, время ушло, а сейчас, когда я стала ЧП и получаю больше денег за счет аренды, это у нас семейный бизнес, и издала книгу, -- то теперь закрыли ВАК, неизвестно на какой срок. А когда его откроют через сто лет, то я буду уже такая старая, что у меня голова варить не будет совершенно... Вот так печально.

 

Но все же ребенка я вырастила, причем еще лежачий беспамятный инвалид-мама на руках была до самого конца. Это ужасная история, слава Богу, у Вас такого нет! Так что радуйтесь!

 

Мой коллега говорит, что гордится собой, потому что сумел прожить жизнь так, что на своих детей (их у него трое) всегда зарабатывал только своей головой (имеется в виду не руками). И вырастил троих детей. Расскажите подробно, какая у Вас работа, очень интересно! Мы ведь женщины эмансипированные, для нас работа очень важна!

 

Я надеюсь, Вы не настолько пугливая, что испугались безмозглых крикунов с форума Строимдом?

 

Есть такое древнерусское изречение: Иди вперед прямой дорогой, враги полают -- и отстанут!

 

Да, кстати, зачем таскать мусор до метро, ведь ездит машина и собирает на улице возле заборов мешки. Мешок стоитт 14 гривен, в него много влазит. Мы туда бросаем только пластик: кульки и бутылки, а также стекло, его немного.железо забирает машина, которая кричит "Аккумуляторы!" . А бумагу и дерево мы сжигаем.

 

Считаю страшной глупостью вывозить пищевые отходы: это великолепный компост!!! Великолепное удобрение! Если нет места и возможности делать компостную яму, нужно просто в углу участка вырыть ямку и сливать туда помои. Присыпать землей немного, чтобы не было мух. Отличное удобрение получается! Траву туда бросать от прополки, и главное, воду лить, чтобы прело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все никак не могу успокоится насчет сильных и слабых, которых некоторые форумчане предлагают уничтожать как слизняков. С помощью сына вспомнила, что лозунг "Уничтожать слабых" был распространен в Третьем Рейхе, когда массово уничтожались не только евреи, а и, например, пациенты психиатрических больниц как бесперспективные для человечества и улучшения человеческой породы. Это очень опасная теория, которая может запросто привести к фашизму опять, если ее опять реанимировать.

 

Кроме того, основной вопрос при уничтожении слабых такой: кто будет определять, кого уничтожать, а кого -- нет??? При этом вопросе всегда разваливались подобные теории.

 

Что же касается наших форумчан, которые ведут псевдоглубокомысленные разговоры о Боге и при этом предаются начетничеству, но не умеют понять и усвоить элементарный артистичный урок по истории человеческой культуры, принимая агрессивно в штыки любую попытку передать им знания, которых у них нет и которыми с ними бесплатно делятся, -- то это, думаю, общее падение уровня нашего украинского образования. Университетов масса, а образованных людей нет. При этом я под образованным человеком понимаю человека, способного к истинной коммуникации, способного усвоить чужое слово собеседника и включить его в свое слово. Раньше советская школа строилась по образцу и подобию дореволюционной классической гимназии, поэтому такие были большие успехи советского образования, несмотря на засилье примитивного марксизма. А теперь все сплошь школы называются гимназиями, но выпускают по большей части необразованных и неинтеллигентных людей. О родителях, которые порвали со своими сельскими корнями, но к городской культуре никак не могут пристать, -- и говорить не приходится. Это такие семьи. А традиционные городские семьи не лучше -- родители заняты своей работой, а не воспитанием ребенка.

 

Что же тут говорить! Печально. Исправить положение может только сам человек, который активно желает учиться и желает знать то, что для него чуждо. К сожалению, среди активно спорящих форумчан таких я что-то не встретила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема, а какая у Вас профессия? Сын работает с Вами?

Оказалось, что у нас общая не только любовь к летним душам и линолеуму Таркетт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ А слово ПОЛУЧИЦА пишется через 2(два) "Ц", т.е. правильно будет "НЭ ПОЛУЧИЦЦА"...:D

 

Классная у нас с Вами граматика получилась? Но это шутка...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот песня есть, она очень хорошо отображает мою жизнь, да, наверное, и жизнь большинства из нас

Пессимистичненько...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема, а какая у Вас профессия? Сын работает с Вами?

 

Профессия самая банальная(при мечте поступить в Иняз-не хватило баллов,поступила,как раньше говорили"что бы год не пропал" в Торгово-экономический- и легко).Вот после этого имела всего две работы и обе связаны с руководством торговыми фирмами(не своими,к сожалению).На сегодня не руковожу,но продолжаю работать на фирме,уступив молодежи , и это правильно.Сын после этого же института работал два года со мной,научился всему и ушел на более интересную для него работу по этому же профилю-занимается продажей автотранспорта в лизинг-уже руководит на начальном уровне(идет по маминым стопам-у него мозги настроены на экономику и финансы).На сегодня он полностью самостоятелен и независим от меня.Теперь после того,как вырастила сына,построила дом можно и для себя пожить,но все как-то .....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, Вы не настолько пугливая, что испугались безмозглых крикунов с форума Строимдом?

 

Да уж крикунов и "советчиков" хватает :(

Нехотел ворошить эту тему но не удержался. А подтолкнуло на это вот что. Месяц назад посоветовал зайти на форум знакомым которые тоже строят себе дом. И так получилось что начали они свое знакомство с Мангостроя (думаю помните о таком) В середине ветки они начинают понимать что их дом практически копия с домом Olchak. и вот они уже вторую неделю меня распрашивают как же узнать что там с ее домом и как лучше делать внутрянку. А насколько я помню свою ветку Olchak закрыла по причине всяких крикунов и советчиков. Может кто то знает чем там все закончилось?

 

Прошу прощения Рыся что в Вашей ветке затронул эту тему. У Вас здесь как то уютнее всего :rolleyes: Лично я пишу очень редко а вопросы чаще всего в личку сбрасываю, именно по той причине, что уж очень часто упрекают и как бы подсмеиваются над теми кто чегото не знает имхо

 

Справляйте поскорее фотоаппарат, уж очень крыльцо увидеть охота :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробно, какая у Вас работа, очень интересно!

Работаю я в фирме, которая занимается продажей медтехники и техники для безопасности (рентгеновские установки для сканирования людей, машин) для аэропортов, банков и т.д. Лично я занимаюсь подготовкой тендерной документации, ну и всем подряд, что придётся. Пошла я туда потому, что везде, где я искала, предлагали зарплату 2000-2500 максимум, а тут 3000 всё таки :)

Я надеюсь, Вы не настолько пугливая, что испугались безмозглых крикунов с форума Строимдом?

Ой, после того, что мне устраивал мой муж я уже ни на что не реагирую. Научилась жить своей жизнью отдельной от всех. Просто делаю то, что надо мне и всё, мне безразлично, что говорят и думают другие. У меня нет амбиций и нет желания превосходства над другими, желания нравится всем. Я просто поняла недавно, что некоторые люди просто физически не могут понять некоторых вещей и нет смысла им объяснять и доказывать что-то. Глядя на одно и то же мы видим это по-разному, вот и всё.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессия самая банальная(при мечте поступить в Иняз-не хватило баллов,поступила,как раньше говорили"что бы год не пропал" в Торгово-экономический- и легко).Вот после этого имела всего две работы и обе связаны с руководством торговыми фирмами(не своими,к сожалению).На сегодня не руковожу,но продолжаю работать на фирме,уступив молодежи , и это правильно.Сын после этого же института работал два года со мной,научился всему и ушел на более интересную для него работу по этому же профилю-занимается продажей автотранспорта в лизинг-уже руководит на начальном уровне(идет по маминым стопам-у него мозги настроены на экономику и финансы).На сегодня он полностью самостоятелен и независим от меня.Теперь после того,как вырастила сына,построила дом можно и для себя пожить,но все как-то .....

 

А давайте, приезжайте в гости, как будет время! До нас от метро ехать три минуты. Нам-то тяжелее к Вам- машины нет:( А тут и Ники совсем рядом, прямо по дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж крикунов и "советчиков" хватает :(

Нехотел ворошить эту тему но не удержался. А подтолкнуло на это вот что. Месяц назад посоветовал зайти на форум знакомым которые тоже строят себе дом. И так получилось что начали они свое знакомство с Мангостроя (думаю помните о таком) В середине ветки они начинают понимать что их дом практически копия с домом Olchak. и вот они уже вторую неделю меня распрашивают как же узнать что там с ее домом и как лучше делать внутрянку. А насколько я помню свою ветку Olchak закрыла по причине всяких крикунов и советчиков. Может кто то знает чем там все закончилось?

 

Прошу прощения Рыся что в Вашей ветке затронул эту тему. У Вас здесь как то уютнее всего :rolleyes: Лично я пишу очень редко а вопросы чаще всего в личку сбрасываю, именно по той причине, что уж очень часто упрекают и как бы подсмеиваются над теми кто чегото не знает имхо

 

Справляйте поскорее фотоаппарат, уж очень крыльцо увидеть охота :rolleyes:

 

Я очень рада, что Вы заходите, мне кажется, Вы -- человек не очень современный, агрессии и наглости маловато. А сейчас время пробивных людей. И, конечно, пишите, что угодно. Пишите о себе, я всегда рада помочь не только по стройке, но и вообще.

 

Ольчак развелась с мужем, поэтому стройку бросили. Наверное, продали, никто ничего не знает. Она очень болезненно восприняла критику дам-- завсегдатаев форума, и ушла, обидевшись. И хотя я во многом с этими дамами была согласна, но сейчас здесь писать упреки не буду, человека на форуме давно нет, а жаль. Стройка эта была так же авантюрна, как и вся жизнь этой пары, поэтому результат меня не удивил. Но хотелось бы знать, что с Олей, как она. А то человек исчез, и никому не интересно. Сколько таких людей было, которых просто выдавили грубостью и бестактностью. Помню давно один был Дима, у него фундамент треснул, он спрашивал, что делать, а на него так накинулись, что он больше не появлялся.

 

Мне так понравилось, что Вы написали, что тут уютно, я даже удивилась. Очень приятно:) Я вообще-то считаю, что ничего нет интереснее человеческих судеб, ведь самое замечательное -- что у каждого из нас в середке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю я в фирме, которая занимается продажей медтехники и техники для безопасности (рентгеновские установки для сканирования людей, машин) для аэропортов, банков и т.д. Лично я занимаюсь подготовкой тендерной документации, ну и всем подряд, что придётся. Пошла я туда потому, что везде, где я искала, предлагали зарплату 2000-2500 максимум, а тут 3000 всё таки

 

А как нашли эту работу? Как Вы относитесь к тому, что в ветке Офф из темы Ищу работу для менеджера в Курилке сейчас все пишут о том, что вполне можно получить работу за 8 тысяч? У меня тоже 3 тысячи... Мне кажется, то, что вы в фирме, отлично. Вы общаетесь с людьми. А с кем же сидит Никки?

 

Ой, после того, что мне устраивал мой муж я уже ни на что не реагирую. Научилась жить своей жизнью отдельной от всех. Просто делаю то, что надо мне и всё, мне безразлично, что говорят и думают другие. У меня нет амбиций и нет желания превосходства над другими, желания нравится всем. Я просто поняла недавно, что некоторые люди просто физически не могут понять некоторых вещей и нет смысла им объяснять и доказывать что-то. Глядя на одно и то же мы видим это по-разному, вот и всё.

Чувствую, что Вы сильно устали:(. А что муж? Алименты платит? У дочери бывает? Он женился?

 

Так что все к лучшему. А могли бы в таком аду всю жизнь прожить! Срок жизни бы себе сократили! А так долго жить будете, внуков нянчить.

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А как нашли эту работу? Как Вы относитесь к тому, что в ветке Офф из темы Ищу работу для менеджера в Курилке сейчас все пишут о том, что вполне можно получить работу за 8 тысяч? У меня тоже 3 тысячи... Мне кажется, то, что вы в фирме, отлично. Вы общаетесь с людьми. А с кем же сидит Никки?

Это фирма моего друга детства.То что бывает зарплата 8 тысяч, я такого не встречала. Я долго искала, кучу объявлений просматривала на куче сайтов и мне такие не попадались. Все максимум 2500, да и то там столько сразу требований и такой опыт работы нужен, что и подойти страшно :) А тут просто человек меня знает с детства, хоть у меня опыта вообще нет в этой области, он знает, что я не глупый, честный и надёжный человек, вот и взял, вне конкурса :). А научиться можно всему по ходу дела :)

У меня подруга экономистом работает много лет уже, 2200 грн получает.

Чувствую, что Вы сильно устали:(. А что муж? Алименты платит? У дочери бывает? Он женился?

Да там всё сложно и долго рассказывать, много всякого, тут это описать невозможно просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольчак развелась с мужем, поэтому стройку бросили. Наверное, продали, никто ничего не знает.

За судьбу дома не знаю, но у самой Ольги все в порядке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И вообще уходи из нашего песочника, нам тут и без тебя ..."

 

Обалдеть! Вот Живодеров дает! (с) :lol::lol::lol:

 

 

 

Да по-моему больше всех тут только на меня нападали :)

 

Не только :)... Это -- традиция ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот они уже вторую неделю меня распрашивают как же узнать что там с ее домом и как лучше делать внутрянку. Может кто то знает чем там все закончилось?

 

Дом находится напротив нашего ... в 250 метрах ...

Выглядит он точно так же, как и на последних фотографиях в ветке "Мангострой на Лесной поляне".

 

Именно эта история помогла нам поверить в собственные силы ... и решиться на самостоятельное строительство :rolleyes:.

 

Искренне желаю этой удивительной женщине поскорее обрести свой дом, а дому -- свою хозяйку :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню давно один был Дима, у него фундамент треснул, он спрашивал, что делать, а на него так накинулись, что он больше не появлялся.

 

С финансами у нас туго, поэтому приходится перестраивать старый дом доставшийся по наследству. И фундамент у меня кстати тоже треснул :rolleyes:. Очень долгое время не решался задать вопрос на форуме именно из за этой проблемы.

 

Мне так понравилось, что Вы написали, что тут уютно, я даже удивилась. Очень приятно:)

А как же иначе, если знакомство с этим сайтом у меня произошло именно с Вашей стройки. Пристройку к своему дому я решил строить из пенобетона, и когда я искал информацию о домах из пенобетона то поисковик в одной из cсылок выдал Вашу стройку. Помню тогда уже была построена коробка Вашего дома, а меня разозлило то что строители умыкныли Вашу бетономешалку :(

Комментарии пишу редко, еще реже даю советы (очень болезненно переношу неадекватные наезды в свой адрес), но за понравившимися мне стройками слежу регулярно. Переживаю если у кого то, что то идет не так, скучаю если долго не обновляют ветку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом находится напротив нашего ... в 250 метрах ...

Выглядит он точно так же, как и на последних фотографиях в ветке "Мангострой на Лесной поляне". Пару раз звонила владелице, хотела поделиться информацией, но ... к сожалению, никто так и не ответил.

 

Именно эта история помогла нам поверить в собственные силы ... и решиться на самостоятельное строительство :rolleyes:.

 

Искренне желаю этой удивительной женщине поскорее обрести свой дом, а дому -- свою хозяйку :)!

 

Да стройка конечно была грандиозная! И стимул давала просто бешеный. Я надеюсь что за эти годы у Оли все сложилось хорошо в личной жизни, а вот если с домом нет то хотелось бы чтобы его по крайней мере купил кто нибудь толковый и его дальнейшее строительство выкладывал на форуме.

ПС как я уже писал, у знакомых идентичный дом, и вот они не унимаются:) как же в Мангострое должна была быть сделана лестница на второй этаж :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И хотя я во многом с этими дамами была согласна ...

 

А я, не согласна :rolleyes:... Эти милые, добрые дамы, совершенно ничего не могут знать о чувствах и полноте жизни никого из присутствующих, но ... поговорить об этом, они, безусловно, могут :pardon:.

 

Стройка эта была так же авантюрна ...

 

Ой ... неужели это Ваши слова ;)?

Мне казалось, что наши с Вами стройки -- это и есть ... авантюра чистой воды :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень долгое время не решался задать вопрос на форуме именно из за этой проблемы.

"Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!"

Но мне нравится, как с этим борется Igor_M. Кратко это можно изложить: "Ну хорошо, насчет меня все ясно, но а как с Вами? Вы можете доказать обратное? И даже самые крутые здешние, которые и на клавиатуре печатают только растопыренными пальцами, бывает дают дельные советы :lol: .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что бывает зарплата 8 тысяч, я такого не встречала. Я долго искала, кучу объявлений просматривала на куче сайтов и мне такие не попадались. Все максимум 2500, да и то там столько сразу требований и такой опыт работы нужен, что и подойти страшно У меня подруга экономистом работает много лет уже, 2200 грн получает.

 

Вы мне позволите эту цитату без указания авторства, чтобы сразу же не налетели на известный персонаж, перенести в ветку "Офф из темы Ищу работу для менеджера" в Курилке? Когда об этом пишу я, то мне не верят, потому что я старая и сама давно устроена. А тут молодой специалист с дипломом, кстати, престижного киевского вуза. Я с Вами совершенно согласна, если даже друг детства не может предложить больше 3 тысяч, значит, средняя зарплата в Киеве именно такая и есть.

 

Держитесь! А с кем Николь, когда Вы на работе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте, приезжайте в гости, как будет время! До нас от метро ехать три минуты. Нам-то тяжелее к Вам- машины нет:( А тут и Ники совсем рядом, прямо по дороге.

 

Спасибо,приеду обязательно и с тортиком ,чайку попьем:beer: и познакомимся! А телефончик в личку для связи не дадите?(Ну что б предупредить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За судьбу дома не знаю, но у самой Ольги все в порядке :)

 

А что значит: все в порядке? Она развелась или же вновь вышла замуж? Я думаю, такие активные и энергичные женщины никогда не будут одни. Бог дал ей силу, которой нет у других, надеюсь, она проявилась в трудное время. Сейчас Корни в свой цитатник из моих изречений вставит и эту цитату:) Я не против.:D

 

Единственное, чего ей не хватало -- это ребенок. Но прошло много времени, и ситуация могла измениться к лучшему. Я в этом убеждена. А если нет,то время еще есть, дай Бог здоровья и удачи! Почему бы ей самой здесь не рассказать о себе? Не чужая ведь!

 

Поэтому дом для нее -- это не главное, ИМХО, пусть стоИт, как стоял.

 

Я лично как профи вдобавок еще полагаю, что у нее несомненный дар писательства, ей нужно писать. Самая читаемая ветка была -- это ведь незаурядный талант. Умение превратить мелочь в бесценный алмаз -- это не каждому дается...

Змінено користувачем Белая Рысь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С финансами у нас туго, поэтому приходится перестраивать старый дом доставшийся по наследству. И фундамент у меня кстати тоже треснул :rolleyes:. Очень долгое время не решался задать вопрос на форуме именно из за этой проблемы.

 

Да, финансы, действительно, в конечном итоге, определяют наше бытие, никуда не денешься. Мне кажется, нужно, чтобы трещину посмотрел опытный инженер-конструктор-строитель. У нас была трещина в опорной несущей внутренней перегородке из газобетона. Кьяра посоветовала нам опытного старого инженера, они вдвоем с мужем целый день сидели и нашли решение. Я же указала на причину развала стены. А так нам предлагали опоясывать дом железными обручами. Мы нашли значительно более простой и легкий выход. Подложили железную квадратную трубу 120х120. Сейчас развал остановился, правда, это не гарантия того, что когда нагрузится санузел на третьем этаже, все будет в порядке:(

 

А как же иначе, если знакомство с этим сайтом у меня произошло именно с Вашей стройки. Пристройку к своему дому я решил строить из пенобетона, и когда я искал информацию о домах из пенобетона то поисковик в одной из cсылок выдал Вашу стройку.

 

Газобетон!! А у Вас пено или газо в пристройке? Пено бетон у Амазонки, например, он сейчас уже не употребляется так широко, как раньше, появилось много производителей газобетона, у которого несравненно более точная геометрия, да и внутренние свойства.

Помню тогда уже была построена коробка Вашего дома, а меня разозлило то что строители умыкныли Вашу бетономешалку

 

Я ужасно расстроилась, потому что этим строителям мы уступили тот домик, в котором жили сами, они спали на моей кровати, ели из моих кастрюль и тарелок. Я вникала во все их семейные дела. И в результате мы застали полное разорение. Но это уже в прошлом, слава Богу!

 

Комментарии пишу редко, еще реже даю советы (очень болезненно переношу неадекватные наезды в свой адрес), но за понравившимися мне стройками слежу регулярно. Переживаю если у кого то, что то идет не так, скучаю если долго не обновляют ветку

Моя бабушка говорила: на всякое чиханье не наздравствуешься, а на всякое тявканье не нагавкаешься. И советы, мне, например, очень полезны, хотя бы для того, чтобы начать мыслить в этом направлении, не говоря уже о том, что я, в силу возраста, ценю любое человеческое внимание, ибо знаю, насколько мы все друг другу безразличны. Я испытала это на своей шкуре, когда была в положении Ники.

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да стройка конечно была грандиозная! И стимул давала просто бешеный. Я надеюсь что за эти годы у Оли все сложилось хорошо в личной жизни, а вот если с домом нет то хотелось бы чтобы его по крайней мере купил кто нибудь толковый и его дальнейшее строительство выкладывал на форуме.

ПС как я уже писал, у знакомых идентичный дом, и вот они не унимаются:) как же в Мангострое должна была быть сделана лестница на второй этаж :D

 

Давайте попросим Мышку, чтобы она передала Ольчаку нашу просьбу обновить свою ветку и рассказать о своих делах и планах на дом. Я первая туда зайду!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...