Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Десткая качелька и надувной шезлонг

Vity

Рекомендовані повідомлення

Продам:

 

1. Детская качелька Умная качель ''Слоненок'' Bright Stars (7130).

Купили дочке, а она не захотела в ней кататься, состояние новой, батарейки новые в придачу также. - 1500грн

 

Технология TrueSpeed™, которая обеспечит оптимальную амплитуду и скорость раскачивания (6 скоростей)

Качеля определяет вес малыша и сама выбирает скорость

Таймер для качания на 15, 30 или 45 минут

6 успокаивающих мелодий с регулировкой громкости Whisper Quiet™ и автоматическим отключением через 30 минут

Дуга с двумя игрушками

Сиденье Comfort Recline™, которое фиксируется в одном из двух положений

Упор для ножек и боковые опоры с подкладкой

Съемный подголовник и регулируемая панель с игрушками

Пятиточечный ремень безопасности

Компактно складывается для хранения и транспортировки

 

image641a1_7730120_18656326.jpg

image0d715_5524834_18656333.jpg

 

2. Надувное кресло Intex, состояние отличное, достали надули, но так и не пользовались. Цена - 300грн

 

Надувное кресло Intex 58868 изготовлено из высокопрочного винила толщиной 0,46 мм. В кресле две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них проткнется. По бокам имеются удобные ручки-держатели.

Размеры надувного кресла: 180 х 135 см.

 

2015081319_5123537_18656390.jpg

157538367w_5998654_18656525.jpg

 

с. Софиевская Борщаговка (около Автозаз ДЭУ на Борщаговке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шезлонг заберу. Дайте телефон.

Так вроде я сразу договорилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, не пошло.

 

Да, нет вроде все пошло, мы в привате договорились. Так вы уже забрали кресло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нет вроде все пошло, мы в привате договорились. Так вы уже забрали кресло?

 

Странно. Извините. Мне никто не сказал. Уже проплатил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

 

Да, Дачница Лена в привате написала, что купит за меньшую сумму. Да, я ответил, что смогу подвезти на следующей неделе. Конкретно когда и как не договаривались.

 

После этого поступило предложение еще от двух человек, которые готовы были купить дороже и сами приехать забрать, что для меня более удобнее.

 

Владимир, сделал предоплату и сказал, что приедет заберет.

 

Мне выгоднее продать за больше денег и меньше напряга, я конкретно не бронировал и место встречи не назначал. Кресло ждет Владимира, который оплатил сразу.

 

Если я не прав, Дачница Лена извините.:rolleyes: Раньше не смог написать, тк только добрался до интернета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

 

Да, Дачница Лена в привате написала, что купит за меньшую сумму. Да, я ответил, что смогу подвезти на следующей неделе. Конкретно когда и как не договаривались.

 

После этого поступило предложение еще от двух человек, которые готовы были купить дороже и сами приехать забрать, что для меня более удобнее.

 

Владимир, сделал предоплату и сказал, что приедет заберет.

 

Мне выгоднее продать за больше денег и меньше напряга, я конкретно не бронировал и место встречи не назначал. Кресло ждет Владимира, который оплатил сразу.

 

Если я не прав, Дачница Лена извините.:rolleyes: Раньше не смог написать, тк только добрался до интернета.

Я вам предложила 200, вы мне ответили , что согласны на 250 , на этом и порешили. Разве это не уговор, согласие обоих сторон. Я к этому отношусь по философски, значит не мое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 600 грн. Качельку заберу)

 

Сорри, не готовы отдать за такую цену, но спасибо за предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...