Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом на земле для ведения личного сельского хозяйства

Артур 124

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте, давно ищу себе участок под Киевом. Попался интересный вариант, цена и место нравится, но есть проблема с целевым назначением, 01.04 под ведение личного сельского хозяйства. Находится в Макаровском районе в дачном кооперативе, кооператив застроен , люди живут, но целевые назначения у всех разные, в основном 01.05 и 01.06, та улица где находится интересующий меня участок граничит с лесом и по ней наверное половина улицы имеет 01.04. Подскажите как быть в такой ситуации?

 

Добавлено через 19 минут

еще выяснился такой нюанс, в гос акте указано целевое назначение под садоводство, а в публичной кадастровой карте под сельское хозяйство, может ли такое быть? Конкретно указанно следующее в гос акте от 95 года - " землю передано для - ведення садівництва" в выписке из гос реестра земель - " для ведення особистого підсобного господарства, садівництва, городництва, сінокосіння і випасання худоби"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того чтобы была понятна цель объясню что именно собираюсь строить, это будет каркасный дом, 75 кв.м, с мансардой, т.е. по сути быстровозводимый дачный домик, с элктрическим отоплением ( теплый пол), но пригодный для круглогодичного использования
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стройпаспорт и прочью бюрократическую бумагу делать надо только после того как уже построились.

 

штраф за самострой в таком случае придется платить? Свет подключат без проблем до начала стройки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера купил всетаки этот участок, теперь вот думаю с чего начинать, с воды, света или стройки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От бухгалтера кооператива узнал очень тревожный факт, согласно генерального плана, новая большая окружная дорога должна пройти аккурат через мой новенький участок, не знаю откуда у нее настолько точная информация, но сказала что 4 крайних участка по улице должны уйти под дорогу. Вот так, кто что думает, есть ли смысл начинать строить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще такой вопросец, такой документ как гос акт на землю уже не нужен? Нотариус сообщил что такой документ упразднили и теперь достаточно договора купли-продажи и вытяга из реестра прав собственности на недвижимое имущество
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...