Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фасады: глянец крашеный vs Niemann

mfedorov

Рекомендовані повідомлення

УВажаемые форумчане, подскажите

по проекту у нас мебель с глянцевыми фасадами , как на кухне так и по квартире. В осоновном белые , правда в одной из детских серый

Изначально смотрели в сторону крашеных ,

на днях в вияре увидели панели Niemann

качество износоустойчивости показалось на высоте

 

кто что может сказать по этим панелям , какие плюсы минусы по сравнению с крашеными , что более практично и эстетично

 

из минусов то что мне пришло на ум - прийдется кромковать ....

 

Уважаемые мебельщики прокоментируйте плз ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВажаемые форумчане, подскажите

по проекту у нас мебель с глянцевыми фасадами , как на кухне так и по квартире. В осоновном белые , правда в одной из детских серый

Изначально смотрели в сторону крашеных ,

на днях в вияре увидели панели Niemann

качество износоустойчивости показалось на высоте

 

кто что может сказать по этим панелям , какие плюсы минусы по сравнению с крашеными , что более практично и эстетично

 

из минусов то что мне пришло на ум - прийдется кромковать ....

 

Уважаемые мебельщики прокоментируйте плз ...

 

Лично мне больше нравится чем краска, совершенно гладкая поверхность...качество немцев на высоте.....

Кромковать нужно - да, но кромка в цвет и ПУР клей обязательно и стыка не видно.....Цена сопоставима ....особенно если брать со скидкой)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мебельщики прокоментируйте плз ...

По устойчивости к царапинам "Ниман" однозначно лучше, крашенные фасады довольно нежные. А насчет кромки, я выкладывал в теме про кухни фото швов, качество очень приличное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВажаемые форумчане, подскажите

по проекту у нас мебель с глянцевыми фасадами , как на кухне так и по квартире. В осоновном белые , правда в одной из детских серый

Изначально смотрели в сторону крашеных ,

на днях в вияре увидели панели Niemann

качество износоустойчивости показалось на высоте

 

кто что может сказать по этим панелям , какие плюсы минусы по сравнению с крашеными , что более практично и эстетично

 

из минусов то что мне пришло на ум - прийдется кромковать ....

 

Уважаемые мебельщики прокоментируйте плз ...

 

В сравнении с крашенным МДФ.

-Лучшая зеркальность отражения

-Отсутствие "шагрени"

-Плита и кромка покрыты защитной пленкой которую снимают только после установки, что снижает риск получения повреждений

-Кромка точно в тон поверхности

-Возможность реставрации мелких царапин полученных в результате эксплуатации акриловыми полиролями

-Экологичнее

-В случае необходимости замены какой либо части изделия цвет новой и старой детали ничем не отличается.

-Не нужно ждать 3-4 недели изготовления

-Цена лучше, причем у меня даже был случай когда одна деталь перелезла на 3й лист плиты и все равно общая стоимость вышла даже немного дешевле чем крашенный глянец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВажаемые форумчане, подскажите

по проекту у нас мебель с глянцевыми фасадами , как на кухне так и по квартире. В осоновном белые , правда в одной из детских серый

Изначально смотрели в сторону крашеных ,

на днях в вияре увидели панели Niemann

качество износоустойчивости показалось на высоте

 

кто что может сказать по этим панелям , какие плюсы минусы по сравнению с крашеными , что более практично и эстетично

 

из минусов то что мне пришло на ум - прийдется кромковать ....

 

Уважаемые мебельщики прокоментируйте плз ...

 

Дам и свой ответ по данному вопроссу:

 

1. Качество материалов Nimann на очень высоком уровне/ Германия делает на совесть.

2. Очень устойчив к ультрафиолету и мелким царапинам в эксплуатации.

3. Большая палитра цветов, конечно не 50-100, но выбрать есть из чего.

4. Акриловые панели нужно клеить только ПУР (полиреутановый) клеем. Данный клей не оставляет клеевого шва, или если быть совсем точным - он минимальный и практически его не видно. Предотвращает попадание влаги на стык материала.

5. Кромка в цвет основной плиты.

6. Стоимость плиты акрил в среднем 1000 грн м.кв, плюс кромка и поклейка. Крашенный глянец от 1450 грн за м.кв.

 

P.S. При желании отправлю Вам в ЛС фото последней работы с панелями Niemann ( спальня 3 шт. (шкафы, прикроватные тумбы, комоды), на очереди ванные комнаты в частном доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. При желании отправлю Вам в ЛС фото последней работы с панелями Niemann ( спальня 3 шт. (шкафы, прикроватные тумбы, комоды), на очереди ванные комнаты в частном доме.

 

если не сложно , отправьте плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...